Хорарные вопросы

Постоянно с вами

Re: Хорарные вопросы

Сообщение grape » 09 июн 2017, 22:53

.
Последний раз редактировалось grape 23 авг 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами

Сообщение Kalina » 22 июн 2017, 12:54

Здравствуйте, Алина! Спасибо вам за ОС! :rose:
Карта 30.05. 19:32:09

Показывает сразу, что вопрос запоздал - что-то уже решено, либо на ваш выбор не повлияет кардинально.
Во-вторых, Сатурн в 1м доме - либо вам нехорошо как-то (вы чем-то подавлены?), либо мой просмотр этого вопроса, как астролога, вам может или не помочь или навредить и лучше обратиться к кому-то другому.

В течение 1 ед времени вы будете с каким-то перевозчиком разбираться, скорее всего стабильная компания с большим опытом перевозок, с комфортом и якобы у них все предусмотрено. Но вам не понравится или будет конфликт. Она вам по деньгам хорошо подойдет, но вы чего-то лучшего ищете, прям на особенное что ли. Сама по себе компания неплохая, но могут быть медлительными.

По идее в целом поездкой, перелетом, отдыхом останетесь довольны. Яркая поездка будет[/quote]

Ммм... у меня впечатление что 9 и 10 мечей - это ваше состояние страха)) А Башня в 1м варианте как срыв какой-то идеальной картинки, она рухнет и придется лавировать или выбирать между двумя вариантами. И там где 10 пент - видимо дорогой перелет, потом ожидание или какой-то выбор, но окажетсяя в итоге тоже как-то тяжело для вас. Может утомительно, может что-то выжмет силы.. У меня как-то 10М была на состояние после рыбалки - рухнула лицом в подушку вся уставшая и в мгновение заснула))

Здравствуйте,Надежда! Может уже можно прокомментировать. Дело в том, что я действительно разбиралась с авиакомпанией во время покупки билетов. Не могла пройти оплата за бронь, был сбой работы карт Сбербанка. Я сильно нервничала и переживала, так как мы могли потерять бронь, а оставались считанные минуты до окончания бронирования. И вдруг - все заработало! Вообще покупка билетов отняло много сил и нервов, много думала, какой тариф выбрать и т.д. и я вспомнила,что Вы мне писали об этом. Может это было как раз оно? А не дальнейшие разборки ближе к полету? :scratch: Перелет действительно вышел дороже,чем хотелось бы. Довольно-таки дорого :sad: Авиакомпания и правда стабильная, давнишняя.
А реально посмотреть, что будет с курсом евро в ближайший месяц? Теперь уже и эта проблема меня волнует, евро-то пополз вверх :shok: :biggrin:

Постоянно с вами

Сообщение grape » 22 июн 2017, 13:06

Здраствуйте
Последний раз редактировалось grape 23 авг 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта

Сообщение Melrose » 06 июл 2017, 14:57

Kalina писал(а):Здравствуйте,Надежда! Может уже можно прокомментировать. Дело в том, что я действительно разбиралась с авиакомпанией во время покупки билетов. Не могла пройти оплата за бронь, был сбой работы карт Сбербанка. Я сильно нервничала и переживала, так как мы могли потерять бронь, а оставались считанные минуты до окончания бронирования. И вдруг - все заработало! Вообще покупка билетов отняло много сил и нервов, много думала, какой тариф выбрать и т.д. и я вспомнила,что Вы мне писали об этом. Может это было как раз оно? А не дальнейшие разборки ближе к полету? Перелет действительно вышел дороже,чем хотелось бы. Довольно-таки дорого Авиакомпания и правда стабильная, давнишняя.
А реально посмотреть, что будет с курсом евро в ближайший месяц? Теперь уже и эта проблема меня волнует, евро-то пополз вверх

Здравствуйте! Спасибо за ОС! :rose:
вообще не знаю.. вот смотрю карту, и у меня впечатление что вас курс будет не устраивать, где-то через 3-4 ед времени он может вам как-то подпортить картину, но я не могу этого гарантировать :pardon:

grape писал(а):И у меня вопрос. В ноябре выходить из декрета. На работе 2 объявился мой бывший сотрудник с работы 1. Попросил резюме неделю назад. Сегодня написал работать не в столице, а в Саратове. Я честно сказать не готова ехать в Саратов и ответила уклончиво. Я понимаю , что он заинтересован во мне, как в специалисте. В связи с этим вопрос. Что в итоге предложат по выходу из декрета 18 ноября?

Здравствуйте!
У меня такое впечатление, что вам в пределах месяца могут что-то еще предложить мелкое, относительно вашей работы, может что-то совсем другое, новое. А на ноябрь (+4 мес) там не очень приятный аспект - словно вас ставят перед ультиматумом - или едете, или нет. может штраф за это какой-то что ли, т.к. на финансах сказывается, или работа на финансах завязана?.. Либо я не поняла вашего вопроса

Карта 6.7.17 17:55
На данный момент запись на консультацию ведется на январь
Мой кабинет на форуме
Страница ВК
Блог - esoteric-mind.blogspot.com

Постоянно с вами

Сообщение Kalina » 17 авг 2017, 11:36

Melrose писал(а):
Kalina писал(а):Ух, ты, спасибо! :rose: :rose: :rose:

Ммм... у меня впечатление что 9 и 10 мечей - это ваше состояние страха)) А Башня в 1м варианте как срыв какой-то идеальной картинки, она рухнет и придется лавировать или выбирать между двумя вариантами. И там где 10 пент - видимо дорогой перелет, потом ожидание или какой-то выбор, но окажетсяя в итоге тоже как-то тяжело для вас. Может утомительно, может что-то выжмет силы.. У меня как-то 10М была на состояние после рыбалки - рухнула лицом в подушку вся уставшая и в мгновение заснула))

Постоянно с вами

Сообщение grape » 17 авг 2017, 11:50

Здрпвмтвуйте
Последний раз редактировалось grape 23 авг 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 17 авг 2017, 16:56

:grac: Спасибо за ОСки!)) :cvety_1:
Мой кабинет на форуме
Страница ВК

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 21 авг 2017, 15:27

Надежда, добрый день!
Есть у меня один вопрос, который меня гложет, но смотрите ли Вы вопросы на когда? :blush:
Дело в том, что у меня в феврале забрали личные вещи (ноубук, планшет) на время, но до сих пор не возвращают. Так вот хотелось бы знать - когда мне вернут мои вещи? Изображение
Более подробно кто, зачем и почему только в личку могу написать. :rose:
Изображение

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 21 авг 2017, 15:52

Cherepashka писал(а):Надежда, добрый день!
Есть у меня один вопрос, который меня гложет, но смотрите ли Вы вопросы на когда? :blush:
Дело в том, что у меня в феврале забрали личные вещи (ноубук, планшет) на время, но до сих пор не возвращают. Так вот хотелось бы знать - когда мне вернут мои вещи? Изображение

Добрый день! :rose:
Смотрю карту
21.08.2017 в 18:37

1. АСЦ в самом начале знака - вопрос задан рано, еще ничего не известно о будущем вопроса
2. Меркурий ретрограден - что-то еще изменится, возможно, неоднократно. Туда-сюда будет, ваши мысли нестабильны, может вы как бы "безвременно" отдали, а потом передумали, а потом вот опять вспомнили.
3. Между 1 и 7м домами оппозиция ретро Нептуна и ретро Мерка - недопонимание и увиливание обеих сторон. Оба недоговариваете, нет точности, взаимопонимания.
4. у.2го в 1м - какая-то часть этих матсредств у вас в руках, но вы, видимо, не можете ею пользоваться.. Либо у вас есть техника, которая сломалась и нужна та обратно как бы на замену... М...т.е. эта планета показывает, что непосредственно в вашей власти есть часть "вопроса"... А еще словно как такового разговора с тем кто взял вещи, не было, либо вскользь, с увиливанием второго лица, откладыванием вопроса.
5. "Вторая" часть этих матсредств - Марс - в 7м, т.е. в руках у другого человека. Вроде повреждений нет, но до вас дойдет через 8 ед времени, пройдя перед этим еще несколько планет, т.е. может в чьи-то руки еще попасть (ребенка что ли). И буквально эти дни ваши вещи были очень успешно использованы, прям как-то "обогатили" того человека.. А еще у него мог быть кризис, а ваши вещи вытащили его из этого положения. 7 и 4 ед времени назад были проблемы.

Много ретроградных планет, отвечающих на вопрос - т.е. ситуация - шалтай-болтай, еще может измениться. Лучше перезадать вопрос еще раз, когда Мерк пойдет прямо - тогда больше вероятности трезвого описания и взгляда на ситуацию. Но, кстати, ретро-планеты могут показывать и на возврат вещей.
У меня еще есть предположение, но такое, больше интуитивное, что человек с вами в течение суток выйдет на контакт на тему материального или финансов. Контакт позитивный, словно переубедит вас что все супер.

:rose:

П.С. напишите в личку, пожалуйста, очень интересны подробности, может еще точнее увижу что-то)) :rose:
Мой кабинет на форуме
Страница ВК

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 21 авг 2017, 16:01

Melrose писал(а):
Cherepashka писал(а):Надежда, добрый день!

Добрый день! :rose:
Смотрю карту
21.08.2017 в 18:37

1. АСЦ в самом начале знака - вопрос задан рано, еще ничего не известно о будущем вопроса
2. Меркурий ретрограден - что-то еще изменится, возможно, неоднократно. Туда-сюда будет, ваши мысли нестабильны, может вы как бы "безвременно" отдали, а потом передумали, а потом вот опять вспомнили.
3. Между 1 и 7м домами оппозиция ретро Нептуна и ретро Мерка - недопонимание и увиливание обеих сторон. Оба недоговариваете, нет точности, взаимопонимания.
4. у.2го в 1м - какая-то часть этих матсредств у вас в руках, но вы, видимо, не можете ею пользоваться.. Либо у вас есть техника, которая сломалась и нужна та обратно как бы на замену... М...т.е. эта планета показывает, что непосредственно в вашей власти есть часть "вопроса"... А еще словно как такового разговора с тем кто взял вещи, не было, либо вскользь, с увиливанием второго лица, откладыванием вопроса.
5. "Вторая" часть этих матсредств - Марс - в 7м, т.е. в руках у другого человека. Вроде повреждений нет, но до вас дойдет через 8 ед времени, пройдя перед этим еще несколько планет, т.е. может в чьи-то руки еще попасть (ребенка что ли). И буквально эти дни ваши вещи были очень успешно использованы, прям как-то "обогатили" того человека.. А еще у него мог быть кризис, а ваши вещи вытащили его из этого положения. 7 и 4 ед времени назад были проблемы.

Много ретроградных планет, отвечающих на вопрос - т.е. ситуация - шалтай-болтай, еще может измениться. Лучше перезадать вопрос еще раз, когда Мерк пойдет прямо - тогда больше вероятности трезвого описания и взгляда на ситуацию. Но, кстати, ретро-планеты могут показывать и на возврат вещей.
У меня еще есть предположение, но такое, больше интуитивное, что человек с вами в течение суток выйдет на контакт на тему материального или финансов. Контакт позитивный, словно переубедит вас что все супер.

:rose:

П.С. напишите в личку, пожалуйста, очень интересны подробности, может еще точнее увижу что-то)) :rose:

Надежда, снимаю шляпу! :grac: :doubleup: Сейчас ОС напишу в личку! :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология