Планеты предупреждают

Практикующий астролог
Луч миссии: БК

Re: Планеты предупреждают

Сообщение Melrose » 05 окт 2017, 16:42

Друзья!

Я рада сообщить вам, что у меня "родился" мой собственный календарь с ежедневными прогнозами, включающий положение Луны в знаке, фазы Луны и периоды Луны без курса с описанием что это такое и как использовать в обычной жизни. Сейчас доступен календарь на ОКТЯБРЬ 2017.
Пример прикрепила скриншотом

Надеюсь в дальнейшем совершенствоваться, выработать свой дизайн и развить календарь, поэтому буду рада комментариям и конструктивной критике.

На календарь ушло много сил и времени, поэтому просто так в открытый доступ выложить его не могу. Поставлю условную стоимость в 200 руб, однако, вы можете сделать вклад на любую сумму, поскольку "проект" совсем свежий.

Обращайтесь в личку, на страницу ВК или по почте nadia.astrolog@gmail.com

П.С. в скором времени календарь будет доступен на английском языке и с возможностью приобрести его через магазин на etsy.com
ППС. я буду все также писать статьи для форума, однако времени у меня сейчас крайне мало для этого, поэтому появляться статьи будут не часто

UPD Ссылка на Этси
https://www.etsy.com/listing/562776685/general-horoscope-forecast-astrological?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=general%20horoscope&ref=sr_gallery_20
:cvety_1:
Вложения
Октябрь 2017.jpg

Практикующий астролог
Луч миссии: БК

Re: Планеты предупреждают

Сообщение Melrose » 17 окт 2017, 14:55

ЧТО ТАМ СЕЙЧАС НА НЕБЕ?!
Прошедшая и текущая недели отличаются значительным количеством долгожданных и не очень ингрессий (переходом из знака в знак) планет:
- Юпитер перешел из годовалого пребывания в Весах в Скорпион;
- Венера наконец зашла в свой знак Весов;
- Меркурий сегодня зашел в знак Скорпиона;
- Марс в воскресенье зайдет в знак Весов;
- Солнце 23-го утром перейдет в Скорпион.

После тяжелых позапрошлых выходных, когда Солнце шло на конфликт с Плутоном, а Венера и Марс - с Сатурном, прошлая неделя была явно легче, словно постепенно после шторма нас начало выбрасывать на берег, но шевелиться еще не было сил. Жару добавило полнолуние в Овне, расколившее и без того непростую ситуацию донельзя. И вот сейчас наступает постепенно период улучшений и облегчения по различным фронтам нашей жизни. Единственный напряженный фактор, влияющий на нас на этой неделе - противостояние Солнца и Урана, с пиком влияния 19-го октября. На таком аспекте могут происходить конфликты, разрывы отношений, резкие шокирующие ситуации, революции и бунты в разнообразных их проявлениях. Здоровье может "выдать" повышение а/д, проблемы с сердцем и почками, резкие воспалительные процессы, головные боли.

Самая главная ингрессия прошедшей недели - ингрессия Юпитера. Чтобы понять для себя, что значит в вашей жизни пребывание этой планеты в знаке Скорпиона, можно вспомнить события 12-летней давности, когда Юпитер шел по этому же знаку. Конкретно - конец 2005-2006й год. Единственное, что важно отметить - в те годы Юпитер шел "под обстрелом" от Сатурна и Нептуна, совместное негативное воздействие которых дает негативные ситуации в жизни, потери, несчастья, горе. Можем вернуться в 1994-й год и вспомнить его яркие события. И т.д. по 12 лет отсчитывая назад.

В 2018-м году Юпитер идет преимущественно с "поддержкой" от Нептуна, Плутона и Сатурна, поэтому будем надеяться на улучшения по Юпитеру в сфере финансов, на гармоничное и удачное разрешение кризисных, острых ситуаций, хирургических вмешательств, на защиту от авторитетов и представителей власти, рост мировой экономики, всяческие прорывы в медицине и различных средствах защиты от "паразитов" и бандитов во всех смыслах (организма, имущества, компьютеров от вирусов).

Однако, не будем делать из Юпитера абсолютное добро и благо, поскольку его основная функция - расширение, экспансия. А "раздуть" можно все что угодно. Как раз на его ингрессии и строго по новому его положению в знаке СМИ буквально "закричали" о голливудском секс-скандале вокруг известного продюсера. Скорее всего, ближайший год эта тема получит серьезный резонанс и сама по себе и ее последствия в широком формате.

Так что сложный знак Скорпиона с его трансформационными глубокими процессами, темами финансов, рождения и смерти, кризисов и власти будет играть для всех нас важную роль ближайший год, а оставшиеся месяцы текущего года благодаря прохождению быстрых планет по этому же знаку, мы будем особенно погружены в темы Скорпиона.

Выход Венеры и Марса из знака Девы, которые беспокоили наше здоровье и рабочие вопросы, добавляли суеты и беспокойств, естественно является позитивным фактором в "небесных" процессах. Наши отношения, финансовые вопросы, ценности, работа, здоровье, активность будут "выздоравливать", нас больше будут интересовать миролюбие, приятное общение, красота и искусство, спокойное гармоничное состояние, налаживание контактов с людьми, светские тусовки, выход в люди. И женщины, и мужчины заметят улучшение своего состояние и уменьшение напряженной мыслительной работы, бесконечной аналитики и ковыряния в раздражающих мелочах изо дня в день.

Поэтому выдыхаем, наслаждаемся красотой отношений и окружающего мира и настраиваемся на перестройку нашей жизни в долгосрочной перспективе.

**Напоминаю о своем календаре - еще половина месяца впереди, вы можете читать прогнозы наперед БЕЗ астрологической терминологии. Подробности в записи выше.

Пред.

Вернуться в Астрология, Нумерология