Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Постоянно с вами

Re: Хорарные вопросы

Сообщение yalisa » 11 янв 2018, 00:48

Melrose писал(а):
yalisa писал(а):Надежда, добрый день!

Можно к Вам с вопросом?

Когда смогу продать машину?

Здравствуйте! :rose:
Карта 9.01 19:14
Луна без курса но в 3м доме, доме собственно вопроса о транспортном средстве - я полагаю, что вы хоть и заинтересованы в продаже машины, вы об этом думаете, но или еще ничего для этого не предприняли, или нет факторов, которые уже сейчас могут определить результат продажи (или не продажи). Есть такое, продаю уже год, размещаю объявление на сайте по продаже авто и ще в одном месте, но не как основное, а так, чтобы было. два месяца назад в припаркованную машину въехал грузовик, естественно нанес незначительные повреждения. Т.к. сейчас холодно я ремонт отложила до весны и сняла основное объявление с сайта.
Но по дополнительному объявлению иногда звонят.

у.3го Венера в козероге в стеллиуме с Плутоном и Солнцем - а вы могли бы описать эту машину? Цвет серый / металлик? Верно, цвет серый, но НЕ металлик.)))Возможно не только вы ее водите, но и кто-то из членов семьи Да, старший сын иногда.(Плутон у 4го).
Очень много контактов у планет одновременно - за 1 ед времени (неделя или месяц) может эта тема обсуждалась много или не один человек ее водил. Раньше еще и бывший муж)
Планеты в 5м доме - есть ли какой-то элемент спекуляции в этом вопросе сейчас?Вот тут мне немного не понятно... Элемента спекуляции нет, продаю машину по рыночной цене...
По рецепциям ни одна планета, кроме Луны ее "не хочет" - покупателей пока нет
Будет аспект с Марсом скоро - есть мужчина из другого города а я его знаю?, возможно, который может что-то предложить (в течение недели или месяца), но рекомендовала бы пересмотреть этот вопрос, перефразировав - стоит ли с ним иметь дело, потому что дальше Венера 90 Уран у7 в 9м в Овне - через 5 ед времени от 9.01 возможен конфликт на тему машины, я так думаю, что все завязано с этим мужчиной.
Выждите до середины февраля где-то и перезадайте вопрос. Пока показатели читаю как "нет желающих купить машину, а то что могут предложить - будет не совсем удачным" Да много раз предлагали меньшую стоимость и я не соглашалась..

:rose:

Надежда, спасибо большое!
Все точно увидели!!!)
Исходя из этого можно два вопроса:
На данный момент я знаю этого мужчину и стоит ли иметь с ним дело?

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 11 янв 2018, 15:25

yalisa, спасибо за ОС! :rose:
Вот я подумала что кто-то из детей водит (все планеты в 5м) и машина повреждена (Венера "под Плутоном"). Возьму на заметку :yes:
Про спекуляцию вопрос отпадает, т.к. сын связан с машиной, т.е. я смотрю 5е поле карты с разных сторон - либо спекуляции, либо ребенок, назвала первое, но т.к. ребенок участвует, то первое отпадает)) Надеюсь, понятно объяснила)

Так.. сейчас я уйду в дебри расчетов с предположениями))) если Венера0Плутон была за 25 мин дуги до этого, а это 2 мес, и встретится с Марсом через 6 мин дуги, то это 14-15 дней. Т.е. мужчина проявится где-то 23-24 января

Мне кажется, мужчина может быть как-то связан с вашим сыном (Марс в 4м и 0* Юпитер у 5го).. мм.. если рассчитывать таким же образом, то больше 2х мес назад у них был контакт... но боюсь что я мудрю.
Я бы не рекомендовала иметь с ним дело, т.к. он потом приведет к какой-то проблеме (Венера идет на 90* Уран в 9м в обители Марса). Может тот мужчина даже посредником просто выступит, скажет что есть кто-то желающий у него знакомый, например. Не рекомендую, в общем, глядя на карту

Постоянно с вами

Сообщение yalisa » 12 янв 2018, 03:44

Melrose писал(а):yalisa, спасибо за ОС! :rose:
Вот я подумала что кто-то из детей водит (все планеты в 5м) и машина повреждена (Венера "под Плутоном"). Возьму на заметку :yes:
Про спекуляцию вопрос отпадает, т.к. сын связан с машиной, т.е. я смотрю 5е поле карты с разных сторон - либо спекуляции, либо ребенок, назвала первое, но т.к. ребенок участвует, то первое отпадает)) Надеюсь, понятно объяснила) Да, теперь поняла)

Так.. сейчас я уйду в дебри расчетов с предположениями))) если Венера0Плутон была за 25 мин дуги до этого, а это 2 мес, и встретится с Марсом через 6 мин дуги, то это 14-15 дней. Т.е. мужчина проявится где-то 23-24 января Подождем)

Мне кажется, мужчина может быть как-то связан с вашим сыном (Марс в 4м и 0* Юпитер у 5го).. мм.. если рассчитывать таким же образом, то больше 2х мес назад у них был контакт... но боюсь что я мудрю. Все может быть, но я об этом не знаю. Обычно если такое было сын бы мне сказал, посмотрим
Я бы не рекомендовала иметь с ним дело, т.к. он потом приведет к какой-то проблеме (Венера идет на 90* Уран в 9м в обители Марса). Может тот мужчина даже посредником просто выступит, скажет что есть кто-то желающий у него знакомый, например. Не рекомендую, в общем, глядя на картуПостараюсь следовать Вашему совету. Я конечно стараюсь с разными "мутными схемами" не связываться, у меня должно быть все четко, ясно, понятно, по закону. Но понимаю, что бывает всякое. Спасибо за совет!!!)

Надежда, еще раз спасибо!!!!
Обязательно задам повторно вопрос в середине февраля.
На самом деле у меня очень хорошо работает интуиция и часто приходит информация, но я не могу с ней работать, понимаю только тогда, когда это уже произойдет))) Так вот, машины всегда меняем через 2,5 , 3 года, а эту когда купили сразу пришла информация и потом много раз еще приходила, что я на ней проезжу 5 лет. Как говориться успокоится бы и ждать, когда этот срок подойдет, но нет мне неймется))))

Можно еще вопросы задать?)
Произойдет у меня встреча с МЧ М?

Улучшится ситуация на работе по продажам?

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 12 янв 2018, 15:30

yalisa писал(а):Произойдет у меня встреча с МЧ М?

карта 12.01. 17:23
Солнце и Венера идут на квадрат с Ураном
У Луны будет трин после квадратуры с Нептуном

А вы сейчас сильно рботой, бытом или здоровьем заняты? о, прочитала второй вопрос после того как написала :biggrin:
У меня получается, что или не будет встречи (сорвется) или она пройдет как-то стрессово.
А мужчина занят семьей / домом или темой недвижимости

Про работу
такое впечатление, что у вас идут или предстоят переговоры какие-то (Мерк идет на 0* с Сатурном у6го, Мерк у 3 и 11го),возможно изменения в рекламе, распространении информации о вашем товаре, как вариант, или какое-то обучение маркетинговое
и где-то 6-7 ед времени назад вообще было хорошо финансово (Сатурн был в трине к Урану у 8 в 10м). Может полгода назад хорошие сделки были. Но... Солнце идет на 90 с Ураном - нет, срыв сделок, либо больше трат, чем дохода. Венера на 90 до Солнца - может в целом не быть сделки, что-то мешает...
И Луна идет на 90 с Нептуном в 8м - через 8 ед времени (8 дней, 8 недель) или путаница в финансах будет или какие-то махинации, обманы.
Общий ответ - нет. Пока финансово на работе не очень хорошо

Постоянно с вами

Сообщение yalisa » 12 янв 2018, 19:10

Melrose писал(а):
yalisa писал(а):Произойдет у меня встреча с МЧ М?

карта 12.01. 17:23
Солнце и Венера идут на квадрат с Ураном
У Луны будет трин после квадратуры с Нептуном

А вы сейчас сильно рботой, бытом или здоровьем заняты? Занята работой как все, но она занимает много мыслей.о, прочитала второй вопрос после того как написала :biggrin:
У меня получается, что или не будет встречи (сорвется) или она пройдет как-то стрессово.а это на какой период или вообще ее может не быть? Ну и вообще с этим ив конечно даже если и будет встреча, конечно стрессово произойдёт)))
А мужчина занят семьей / домом или темой недвижимостиСемья у него это он и сын, это у него самое главное!

Про работу
такое впечатление, что у вас идут или предстоят переговоры какие-то (Мерк идет на 0* с Сатурном у6го, Мерк у 3 и 11го),возможно изменения в рекламе, распространении информации о вашем товаре, как вариант, или какое-то обучение маркетинговоеВсе верно, я Работаю в рекламе, продаю ее, постоянно переговоры веду)
и где-то 6-7 ед времени назад вообще было хорошо финансово (Сатурн был в трине к Урану у 8 в 10м). Может полгода назад хорошие сделки были.Все верно Но... Солнце идет на 90 с Ураном - нет, срыв сделок, либо больше трат, чем дохода. Венера на 90 до Солнца - может в целом не быть сделки, что-то мешает...Верно
И Луна идет на 90 с Нептуном в 8м - через 8 ед времени (8 дней, 8 недель) или путаница в финансах будет или какие-то махинации, обманы.
Общий ответ - нет. Пока финансово на работе не очень хорошо
это на данный момент?

Надежда, спасибо большое!!!)

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 13 янв 2018, 11:15

yalisa, спасибо за комментарии! :rose:

yalisa писал(а):а это на какой период или вообще ее может не быть? Ну и вообще с этим ив конечно даже если и будет встреча, конечно стрессово произойдёт)))

а вы какой-то загадывали?
я бы сказала до 2х мес, но если вы предполагаете другой период - напишите. Там 2 ед времени. Я думаю что это 2 мес

yalisa писал(а):это на данный момент?

также около 2х мес по срокам

Постоянно с вами

Сообщение yalisa » 13 янв 2018, 12:56

Melrose писал(а):yalisa, спасибо за комментарии! :rose:

yalisa писал(а):а это на какой период или вообще ее может не быть? Ну и вообще с этим ив конечно даже если и будет встреча, конечно стрессово произойдёт)))

а вы какой-то загадывали?
я бы сказала до 2х мес, но если вы предполагаете другой период - напишите. Там 2 ед времени. Я думаю что это 2 мес

yalisa писал(а):это на данный момент?

также около 2х мес по срокам

:Rose:

Ну да , боижайшее время, наверно месяц, два.
Я поняла, надо вопрос задавать по сроку и смой его устанавливать)
Ещё раз спасибо большое!!!
Обязательно дам ОС)

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 14 янв 2018, 13:53

yalisa писал(а):Ну да , боижайшее время, наверно месяц, два.
Я поняла, надо вопрос задавать по сроку и смой его устанавливать)
Ещё раз спасибо большое!!!
Обязательно дам ОС)

Вообще по идее, независимо от ваших сроков, карта отвечает Да или Нет и сама показывает сроки)) Ну посмотрим) :rose:

Узнаваемый
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 28 янв 2018, 13:40

Melrose писал(а):
Feel писал(а):Надежда, добрый день! А меня возможно посмотреть?) если да, то информация в спойлере :rose:

Здравствуйте! :rose: Смотрю)
Карта от 19.12. 13:46:05

Вы - 1й дом, Венера и Луна
Муж - 7й дом - Марс, Плутон, Меркурий
Мужчина - 5й дом - Солнце

Венера в Стрельце - знак Юпитера, "нелюбовь" к Меркурию.
Ваша планета находится в доме финансов, кризисов и секса. Т.е. интерес сейчас у вас в вопросе в какой-то из этих тем, причем финансы не ваши личные - а вашего супруга. Если брать 2го мужчину - то это интерес к его теме семьи или дома.
Если карта действительно отражает вашу ситуацию, то у вас к супругу есть неприязнь, но не глобальная, а что-то в нем (Меркурий), может его нынешнее состояние, нерешительность, его проблемы, "откат" в каком-то вопросе раздражают. Похоже, что он запутался в каком-то деле, у него уже были личные проблемы, он вроде их порешал и пошел дальше в финансовые вопросы, но сейчас опять возвращается к проблемной ситуации, через 3 ед времени столкнется с ней. Какие-то у него тайны-обманы.

Так, его отношение к вам.
Меркурий в Стрельце - Мышление вообще занято, не до вас.
Марс в Скорпионе - раздражение. Вот решает он свои какие-то скрытые, тайные вопросы. 6,5 ед времени назад у него вообще расположение к вам было прекрасное. Интуитивно чувствую, что с финансами проблема возникла.
Плутон в Козероге - также не в вашу пользу пока что
И по срокам - такое положение пока продлится, лучше через месяц где-то перезадать вопрос, может пока он решает свои проблемы такое положение вещей сохранится. Планеты его знаков не меняют - все пока остается как есть.

Мужчина.
Солнце в Козероге - он занят своим домом, семьей или темой недвижимости (4й дом от 5го). К вам по этому знаку чувства изменились вот-вот с нейтральных на непринятие вашей эмоциональной стороны, но Венера 5* от Солнца - у вас видимо есть связь, вы ослеплены им, через 5 ед времени возможен контакт, но у Солнца рядом стоит Сатурн - есть кто-то еще, плюс Солнце в знаке Сатурна у. его 5го - любит его. Если это не другая женщина, то его работа-бизнес его вот только эти дни сильно увлекли. Вы можете узнать кто / что это на самом деле через 7 ед. времени.
Его отношение к вам изменилось - он увлекся чем-то / кем-то другим буквально эти дни и также по срокам - довольно надолго.

Надеюсь, что я ошибаюсь.
Лучше перезадайте вопрос где-то через месяц, т.к. сейчас ретроградный Меркурий - показывает, что вопрос сейчас не решится и придется к нему вернуться позже, плюс что вы не в том направлении задаете вопрос или размышляете о ситуации. Все еще изменится.

Добрый вечер) ну что я могу сказать... Точно что он увлекся кем-то. Не пойму кем. Но вы были правы.
Если есть возможность... Гляньте сейчас. Думаю помимо меня и жены есть третья. В сказали что через месяц нужно переспросить.. Вот дождалась месяца)

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 30 янв 2018, 15:49

Feel, спасибо за ОС!
Вы как-то не сформулировали четкого вопроса или я его не увидела, поэтому сама спросила, есть ли у вашего мужчины еще женщина

30.01 в 17:35
Вас смотрю как 1й дом, мужчину как 5й
Вы опять в работе, с головой также либо о муже, либо об обоих мужчинах думаете по сути

Мужчина - Сатурн, юпитер
я смотрю, что вообще у него могут быть взаимные чувства с женщиной (Юпитер в Скорпионе, Марс в Стрельце, у его 5го, расход соединение). Причем если встречи были давненько (11 ед времени), то она к нему поменяла отношение совсем недавно на более позитивное. Но у меня мысль, что они на расстоянии. Был контакт и разошлись. Может даже в прямом смысле территориально далеко друг от друга. Через 3 ед времени вы вероятно про эту женщину узнаете (Венера выйдет на ДСЦ), прояснится ситуация.

о, про работу прочла - смотрите, они недавно были вместе озабочены его фин вопросом. Поэтому может и с работы. Она огненного типа женщина, может Овен, Стрелец, Лев

П.С. я в хорарах тренируюсь, не профи, поэтому не впечатляйтесь, пожалуйста, моими ответами - мы вместе с участниками ветки прорабатываем эту технику, за что всем очень благодарна ))

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология