Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Re: Хорарные вопросы

Сообщение lela23 » 09 фев 2018, 15:37

Melrose писал(а):
lela23 писал(а):Добрый вечер, Надя! Очень интересная методика, возьмите и меня кроликом :rose:

Здравствуйте!
Карта 09.02 15:52

Вы - Солнце, Венера, Луна
МЧ - Уран

Вот ваша планета сознания вообще сильно им заинтересована, может влюблена или в какой-то сфере зависима, причем уже давненько.-
Планета "женского" интереса тоже вся в нем, но через 2 ед времени интерес угаснет. Будет больше любви и интереса к себе, плюс к некому Юпитеру (или новое увлечение или что-то семейное) и Нептуну (человек из другого города / страны, что-то заграничное, мировоззрение, эзотерика или творчество сильно увлечет).
Луна как эмоции сейчас уже грубо говоря в этих вопросах, плюс Солнце до Юпитера дойдет через 2 ед времени - у вас переключение будет

Мужчина - Уран и Меркурий
По Меркурию он весь в себе и о себе, о своих финансах
По Урану он занят семейными вопросами или недвижимостью. Но к вам есть интерес, либо у вас взаимная зависимость по какому-то вопросу, либо есть восхищение вами. Но на первом месте у него другие мысли вообще

Между Венерой и Ураном был контакт - 3 ед времени назад вы могли гармонично контактировать
Между Солнцем и Ураном будет контакт через 4,5 ед времени. Но - похоже, что вы чем-то другим увлечетесь раньше (2 ед вр) и вам будет не до него

:rose:

Надя, большое спасибо вам. Комментарии цветом в спойлере :rose:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта

Сообщение Melrose » 09 фев 2018, 18:05

Lela23, спасибо за ОС! :rose:
У меня еще вопрос, не было ли у вас конфликта или какой-то "бурной" для эмоционального плана ситуации 3,5 ед времени назад?
Ед. времени пока не научилась определять, какие - чаще недели получается, но если по прошлому совпало в сроках по месяцам - возможно у вас месяцы тут

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 09 фев 2018, 18:41

Melrose писал(а):Lela23, спасибо за ОС! :rose:
У меня еще вопрос, не было ли у вас конфликта или какой-то "бурной" для эмоционального плана ситуации 3,5 ед времени назад?
Ед. времени пока не научилась определять, какие - чаще недели получается, но если по прошлому совпало в сроках по месяцам - возможно у вас месяцы тут

А ведь и правда, Надя вы гений, мы прекратили общение ровно 3 недели назад, 19 января, бурное выяснение отношений, соответственно бурные эмоции, в итоге я его отправила по известному адресу, не сдержалась :yes: он в долгу не остался, я о себе узнала много интересного :biggrin: и заблокировал меня в соц. сети, в вайбере оставил, почему- я не понимаю.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 10 фев 2018, 11:23

lela23 писал(а):
Melrose писал(а):Lela23, спасибо за ОС! :rose:

А ведь и правда, Надя вы гений, мы прекратили общение ровно 3 недели назад, 19 января, бурное выяснение отношений, соответственно бурные эмоции, в итоге я его отправила по известному адресу, не сдержалась :yes: он в долгу не остался, я о себе узнала много интересного :biggrin: и заблокировал меня в соц. сети, в вайбере оставил, почему- я не понимаю.

lela23, спасибо! Интересно как))
Луна прошла соединение с Марсом около 3 градусов до вопроса

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 10 фев 2018, 16:11

Ольга Медведева писал(а):Melrose, добрый день! :hi:
Благодарю!!!

Здравствуйте, Ольга! :rose:
Упростите, пожалуйста, свои вопросы - я по карте не могу вам сказать периоды, лучше задавать четкий вопрос, это надо прогностику отдельно смотреть

Карта 10.02. 17:50
Асц в конце знака - ваши вопросы актуальны будут короткое время, либо карта просто пока не отвечает на них.
Вроде как вы пока заинтересованы мужем, любите его или думаете о нем, но заняты работой больше или темой здоровья. С мужем у вас вообще больше гармоничных показателей, по идее будет шанс улучшить отношения. Кризиса острого не вижу. Хотя здесь стоит Венера, - у мужа какое-то увлечение или есть женщина, о которой вы знаете и она влияет на мужчину?.. Может это финансовый вопрос еще, либо вы как женщина хотите сильно его собой заинтересовать.
Супруг в 3м доме - занят машиной или поездкой или документами, общением.

Мужчина 2 сильно занят собой, не похоже по карте что у вас контакт или любовь, правда ваши планеты им увлечены, но женская часть совсем скоро отвлечется больше на мужа и его фин вопр (в течение 1 ед времени). А он вполне стабилен в интересах о себе и видимо еще знает что вы несвободны. Нет ли у вас сейчас с ним какого-то выяснения отношений?

Здоровье пока не смотрю

П.С. А вообще я бы вам рекомендовала вопросы задать по-отдельности, скажем, через неделю 1й и потом через какое-то время 2й, без задавания временных промежутков и обдумывая этот вопрос, концентрируясь на нем заранее. Потому что у меня общее впечатление, что карта не ответила сейчас :pardon:

Новичок

Сообщение Ольга Медведева » 12 фев 2018, 04:52

Melrose писал(а):
Ольга Медведева писал(а):Melrose, добрый день! :hi:
Благодарю!!!

Здравствуйте, Ольга! :rose:
Упростите, пожалуйста, свои вопросы - я по карте не могу вам сказать периоды, лучше задавать четкий вопрос, это надо прогностику отдельно смотреть

Карта 10.02. 17:50
Асц в конце знака - ваши вопросы актуальны будут короткое время, либо карта просто пока не отвечает на них. Скорее всего карта просто не ответила, т.к.
вопрос взаимоотношений с мужем у меня всегда на 1 месте... ну не знаю конечно, может, что-нибудь такое и произойдёт, что я переключусь.

Вроде как вы пока заинтересованы мужем, любите его или думаете о нем, но заняты работой больше или темой здоровья. Да, верно, люблю и думаю, но и помимо этого головняков хватает, а про тему здоровья - это скорее занятие финесом и прочие украшения себя :biggrin: С мужем у вас вообще больше гармоничных показателей, по идее будет шанс улучшить отношения. Надеюсь, что я не зря работаю над собой и внешне и внутренне, хочу, чтоб муж снова в меня влюбилсяКризиса острого не вижу. может кризис существует только у меня в голове :biggrin: Хотя здесь стоит Венера, - у мужа какое-то увлечение или есть женщина, о которой вы знаете и она влияет на мужчину?.. не думаю, что у него кто-то есть, вероятность 1 из 100%Может это финансовый вопрос еще, либо вы как женщина хотите сильно его собой заинтересовать.Надеюсь он думает как улучшить наше фин.положение, а может это и мои действия на него начали действовать, а то после долгой совместной жизни, я заметила, что я для него стала не женщиной, а "своим в доску чуваком" и мне это что-то не очень нравится, вот я и кручу хвостом :blush:
Супруг в 3м доме - занят машиной или поездкой или документами, общением. Муж очень много читает книг, историей интересуется, может именно это карта показала..

Мужчина 2 сильно занят собой, не похоже по карте что у вас контакт или любовь, правда ваши планеты им увлечены, но женская часть совсем скоро отвлечется больше на мужа и его фин вопр (в течение 1 ед времени). А он вполне стабилен в интересах о себе и видимо еще знает что вы несвободны. Нет ли у вас сейчас с ним какого-то выяснения отношений? А этот точно сам на себя не налюбуюется. Давно, года 4 уже, ходит вокруг меня кругами))), а чё ходит так и не пойму... я не свободна, он - тоже.
Отношения не выясняем точно, общение проходит в лёгком флирте

Здоровье пока не смотрю

П.С. А вообще я бы вам рекомендовала вопросы задать по-отдельности, скажем, через неделю 1й и потом через какое-то время 2й, без задавания временных промежутков и обдумывая этот вопрос, концентрируясь на нем заранее. Потому что у меня общее впечатление, что карта не ответила сейчас :pardon:
Мне следовало, почитать, что такое хорарные вопросы, прежде чем формулировать свои вопросы)))
Надежда, добрый день!!
Я совсем еще не опытный задавальщик вопросов :biggrin: , буду исправляться! :girl_flirt: Я в полном восхищении от вашего рода занятий, это так интересно и увлекательно. :doubleup:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 13 фев 2018, 14:05

Ольга Медведева, спасибо за комментарии)) :rose: Значит женщины нет - это вас показала карта, что вы как женщина хотите обратить на себя его внимание (Венера в 7м))

Ольга Медведева писал(а):Я в полном восхищении от вашего рода занятий, это так интересно и увлекательно.

Благодарю, очень приятно!)) :heart:

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » Вчера, 11:09

Надя, приветствую!!! Скажите, под контактом вы подразумевали встречу или сообщение, звонок, в таком духе? :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » Вчера, 17:07

lela23 писал(а):Надя, приветствую!!! Скажите, под контактом вы подразумевали встречу или сообщение, звонок, в таком духе? :rose:

Под контактом подразумеваю любой контакт, да, встреча, звонок, сообщение и т.п.))

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » Вчера, 17:48

Melrose писал(а):
lela23 писал(а):Надя, приветствую!!! Скажите, под контактом вы подразумевали встречу или сообщение, звонок, в таком духе? :rose:

Под контактом подразумеваю любой контакт, да, встреча, звонок, сообщение и т.п.))

Вчера же было прощеное воскресенье, я не христианка, не мой эгрегор вообще, он как бы тоже не верующий, но мы вчера обменялись сообщениями "Прости меня". Очень продуктивный диалог конечно :biggrin: И у меня появилась мысль. Наверно единицы времени это все таки недели, так как я перестраиваюсь уже, я вся в магии, и на думы о нем меня не хватает :biggrin: в таком случае возможный контакт через 4-5 единиц времения получается наш женский праздник. Но с другой стороны тогда непонятен вчерашний контакт. Может я вас путаю. но как таролог понимаю, что любой нюанс важен. :rose:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология