Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Re: Хорарные вопросы

Сообщение Melrose » 03 апр 2018, 15:26

bitter писал(а):
bitter писал(а):Здравствуйте, Надежда!
Можно попроситься к Вам с вопросом? :rose:

Дублирую свой вопрос :heart:

Здравствуйте!
Смотрю карту на 18:16

Скажите, по этой карте последний контакт был около 7 ед времени назад. Может 7 недель назад. Так ли это?
Вы - Венера, 4 ед времени назад занялись собой, своей жизнью, сейчас возможно о финансах думаете, о каких-то долгах или переводах.
Мужчину смотрю по 5му дому, как любовника, при условии, что у вас есть муж или официальный партнер (7й дом) - Уран, он как-то здесь в вас не особо заинтересован, сильно озабочен другими вопросами, вероятно работой или карьерой, начальством, т.е. какими-то вопросами достижений и работы. В 5м доме ЮУ - что-то не очень у него позитивно, не похоже, чтобы он был способен на контакт с вами сейчас, плюс вы "вырвались" недавно от него, от контакта с ним.
Второй хозяин водолея, Сатурн. Да, через 4-5 ед времени у вас возможен контакт, приятный, встреча или разговор. Вы, скорее всего, узнаете о его загрузке, чем он занят. Возможно дальше вы будете заняты отношениями с официальным партнером, но не уверена, что эта встреча что-то кардинально изменит. Вы оба пока идете своим путем
:rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: уайта

Сообщение bitter » 04 апр 2018, 10:22

Melrose писал(а):
bitter писал(а):

Здравствуйте!

Скажите, по этой карте последний контакт был около 7 ед времени назад. Может 7 недель назад. Так ли это?
Вы - Венера, 4 ед времени назад занялись собой, своей жизнью, сейчас возможно о финансах думаете, о каких-то долгах или переводах.
Мужчину смотрю по 5му дому, как любовника, при условии, что у вас есть муж или официальный партнер (7й дом) - Уран, он как-то здесь в вас не особо заинтересован, сильно озабочен другими вопросами, вероятно работой или карьерой, начальством, т.е. какими-то вопросами достижений и работы. В 5м доме ЮУ - что-то не очень у него позитивно, не похоже, чтобы он был способен на контакт с вами сейчас, плюс вы "вырвались" недавно от него, от контакта с ним.
Второй хозяин водолея, Сатурн. Да, через 4-5 ед времени у вас возможен контакт, приятный, встреча или разговор. Вы, скорее всего, узнаете о его загрузке, чем он занят. Возможно дальше вы будете заняты отношениями с официальным партнером, но не уверена, что эта встреча что-то кардинально изменит. Вы оба пока идете своим путем

Здравствуйте!
Спасибо большое, что посмотрели) :rose:
Последний контакт вживую был 4 мес назад, в сети и того меньше. Сейчас да, занята собой, но финансы меня не беспокоят - скорее, мне должны, но там все хорошо, люди отдают потихоньку. Официального мужа или партнера нет, есть несколько поклонников, ничего серьезного вообще. Общаюсь с бывшим, но мы просто друзья, об отношениях не может быть и речи. Встреча совершенно точно будет по работе - все распланировано уже, через полтора месяца,- предстоит плотная рабочая загрузка в течение трех недель подряд примерно.
Как бы выглядела Ваша интерпретация карты в связи с этими сведениями? Потому как мне не совсем понятно, что там за официальный муж нарисовался))) :shok:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 04 апр 2018, 13:42

bitter писал(а):
Melrose писал(а):
bitter писал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Последний контакт вживую был 4 мес назад, в сети и того меньше. Сейчас да, занята собой, но финансы меня не беспокоят - скорее, мне должны, но там все хорошо, люди отдают потихоньку. Официального мужа или партнера нет, есть несколько поклонников, ничего серьезного вообще. Общаюсь с бывшим, но мы просто друзья, об отношениях не может быть и речи. Встреча совершенно точно будет по работе - все распланировано уже, через полтора месяца,- предстоит плотная рабочая загрузка в течение трех недель подряд примерно.
Как бы выглядела Ваша интерпретация карты в связи с этими сведениями? Потому как мне не совсем понятно, что там за официальный муж нарисовался))) :shok:

Возможно карта не ответила на ваш вопрос, поскольку даже при ваших комментариях я не вижу последнего контакта в карте и ваших обстоятельств
Мужчина занят работой и собой и кардинальных перемен в его отношении к вам не видно
Возможно будет лучше перезадать вопрос через пару недель

Практикующий Таролог
Колоды Таро: уайта

Сообщение bitter » 04 апр 2018, 17:04

Melrose писал(а):
bitter писал(а):
Melrose писал(а):
bitter писал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Возможно карта не ответила на ваш вопрос, поскольку даже при ваших комментариях я не вижу последнего контакта в карте и ваших обстоятельств
Мужчина занят работой и собой и кардинальных перемен в его отношении к вам не видно
Возможно будет лучше перезадать вопрос через пару недель

Спасибо большое :heart:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 09 апр 2018, 11:07

lela23 писал(а):
Melrose писал(а):
lela23 писал(а):Добрый вечер, Надя! Очень интересная методика, возьмите и меня кроликом :rose:

Здравствуйте!
Карта 09.02 15:52

Вы - Солнце, Венера, Луна
МЧ - Уран

Вот ваша планета сознания вообще сильно им заинтересована, может влюблена или в какой-то сфере зависима, причем уже давненько.
Планета "женского" интереса тоже вся в нем, но через 2 ед времени интерес угаснет. Будет больше любви и интереса к себе, плюс к некому Юпитеру (или новое увлечение или что-то семейное) и Нептуну (человек из другого города / страны, что-то заграничное, мировоззрение, эзотерика или творчество сильно увлечет).
Луна как эмоции сейчас уже грубо говоря в этих вопросах, плюс Солнце до Юпитера дойдет через 2 ед времени - у вас переключение будет

Мужчина - Уран и Меркурий
По Меркурию он весь в себе и о себе, о своих финансах
По Урану он занят семейными вопросами или недвижимостью. Но к вам есть интерес, либо у вас взаимная зависимость по какому-то вопросу, либо есть восхищение вами. Но на первом месте у него другие мысли вообще

Между Венерой и Ураном был контакт - 3 ед времени назад вы могли гармонично контактировать
Между Солнцем и Ураном будет контакт через 4,5 ед времени. Но - похоже, что вы чем-то другим увлечетесь раньше (2 ед вр) и вам будет не до него

Здравствуйте, Надя!!! С данным МЧ мы вчера встретились в аптеке. Получается, что прошло почти 7 ед. времени, это все таки недели получились. Я подумала, что вам будет интересна и полезна любая информация. И еще, в начале марта вы смотрели вероятность знакомства. Я ни с кем не познакомилась. Вообще месяц был очень эмоционально насыщенным, но эмоции в большинстве были негативными. Вот так. :rose:

lela23, спасибо за ОС! Она действительно всегда полезна :rose: Надеюсь, дальше эмоций будет больше позитивных! Всех благ вам)) :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 09 апр 2018, 11:15

Софико писал(а):
Melrose писал(а):Здравствуйте, София! Спасибо за ОС)) :rose:

Карта от 06.02, 15:46

1.Про работу скорее да, чем нет
Солнце у1 идет на трин с Ураном в 10м, но прежде - 90 с Юпитером в 4м. Луна идет на 60* с Сатурном у6 в 6м в рамках градуса

Вас что-то может отвлечь от работы, но по сути показатели идут к стабилизации вопроса, по крайней мере к возможности задержаться на этом месте, мне кажется, что вы даже быстрее узнаете что вам предложили остаться на этом месте, чем думаете... ломано получилось.. )) я хочу сказать что может даже раньше марта уже получите информацию и предложение о полной ставке

Здравствуйте, Надежда, пишу ОС по этому вопрос) На полную ставку действительно перевели, узнала об этом в начале марта, на день-два позже, чем полагалось) (дождалась конца месяца, чтобы точно в этом убедиться и посмотреть на свою зарплату))) :biggrin:

Можно еще вопрос? Будут ли какие-то изменения в ЛЖ в конце весны-летом? Сейчас одна, никого нет совсем. :scratch:

Здравствуйте! Спасибо за ОС! :rose:
09.04. 14:08
Смотрю ось 1-7, Солнце и Уран как потенциальный партнер или знакомство
что получается, солнце идет на конфликт с Плутоном - у вас может быть отвлеченность через около 2 ед времени на какую-то сложность на работе, она вас отведет от мыслей о партнерстве, но дальше через 8,5 ед времени от сегодня будет соединение Солнца и Урана, т.е. я полагаю, что знакомство возможно, наверное через 2 мес где-то.
Вообще в теории считается, что предшествующий контакт планет все дальнейшие "прерывает", но я надеюсь, что знакомство состоится :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 09 апр 2018, 11:15

Если кого-то пропустила, отпишитесь, пожалуйста, повторно :rose:

Новичок
Луч миссии: Дьявол
Подлуч: Мир

Сообщение Софико » 11 апр 2018, 17:57

Melrose писал(а):
Софико писал(а):
Melrose писал(а):Здравствуйте, София! Спасибо за ОС)) :rose:

Карта от 06.02, 15:46

1.Про работу скорее да, чем нет
Солнце у1 идет на трин с Ураном в 10м, но прежде - 90 с Юпитером в 4м. Луна идет на 60* с Сатурном у6 в 6м в рамках градуса

Вас что-то может отвлечь от работы, но по сути показатели идут к стабилизации вопроса, по крайней мере к возможности задержаться на этом месте, мне кажется, что вы даже быстрее узнаете что вам предложили остаться на этом месте, чем думаете... ломано получилось.. )) я хочу сказать что может даже раньше марта уже получите информацию и предложение о полной ставке

Здравствуйте, Надежда, пишу ОС по этому вопрос) На полную ставку действительно перевели, узнала об этом в начале марта, на день-два позже, чем полагалось) (дождалась конца месяца, чтобы точно в этом убедиться и посмотреть на свою зарплату))) :biggrin:

Можно еще вопрос? Будут ли какие-то изменения в ЛЖ в конце весны-летом? Сейчас одна, никого нет совсем. :scratch:

Здравствуйте! Спасибо за ОС! :rose:
09.04. 14:08
Смотрю ось 1-7, Солнце и Уран как потенциальный партнер или знакомство
что получается, солнце идет на конфликт с Плутоном - у вас может быть отвлеченность через около 2 ед времени на какую-то сложность на работе, она вас отведет от мыслей о партнерстве, но дальше через 8,5 ед времени от сегодня будет соединение Солнца и Урана, т.е. я полагаю, что знакомство возможно, наверное через 2 мес где-то.
Вообще в теории считается, что предшествующий контакт планет все дальнейшие "прерывает", но я надеюсь, что знакомство состоится :rose:

Благодарю Вас за просмотр!) Т.е. знакомство может не состояться, судя по контакту планет? :scratch: В любом случае отпишусь уже по факту)

Новичок
Колоды Таро: РУ
Луч миссии: Сила
Подлуч: Дьявол

Сообщение Надежда » 04 май 2018, 08:39

Надежда, здравствуйте! А меня можете посмотреть? :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 04 май 2018, 14:42

Софико писал(а):Благодарю Вас за просмотр!) Т.е. знакомство может не состояться, судя по контакту планет? В любом случае отпишусь уже по факту)

Может не быть, но мы будем наблюдать, а не делать поспешных эмоциональных выводов))

Надежда писал(а):Надежда, здравствуйте! А меня можете посмотреть? :rose:

Здравствуйте! Пишите вопрос :rose:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология