Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Re: Хорарные вопросы

Сообщение lela23 » 13 июн 2018, 14:51

Melrose писал(а):
lela23 писал(а):Надя добрый день! Небольшая ОС. Ровно через 4 месяца мы помирились. В связи с этим еще вопрос если можно. Что будет происходить между нами в ближайшее время? И возможна ли встреча? А то как-то не совсем мне понятно, не общались 5 месяцев почти и я думала что все кончено.

Спасибо! :rose:
Напишите, пожалуйста, свой город
Потому что строю карту - а она не отражает вашего вопроса совсем(( там не видно примирения.. может на ваше время и место будет видно

г.Бендеры

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 14 июн 2018, 10:11

lela23
Так-с...
Вы Венера, Юпитер, Плутон, Луна
Мужчина - Марс, Уран, Солнце

У вас скоро сменятся интересы - 1,5 ед времени, может 1,5 недели где-то. Вы больше пока себе заинтересованы, также возможно в сфере финансов или какой-то кризис переживаете. А ваша первая планета - то ли вы думаете о родственниках заграницей, то ли образование.. В любом случае, у вас может появиться больше интереса к мужчине.

У мужчины вообще есть к вам симпатия, интерес, но он может чувствовать себя "слабым" в проявлении инициативы. Возможно. у него по работе сложности.

Вообще есть 2 контакта в будущем.
1. конфликтный через 3 ед времени
2. позитивный через 4 ед времени
Может быть опять будет напряжение- быстрое примирение
У него позиция стабильная - и по отношению к вам и в своих проблемах и интересах
У вас может несколько повыситься интерес к нему, но в целом вы также "стабильны" пока что
:rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир

Сообщение lela23 » 14 июн 2018, 10:32

Melrose писал(а):lela23
Так-с...
Вы Венера, Юпитер, Плутон, Луна
Мужчина - Марс, Уран, Солнце

У вас скоро сменятся интересы - 1,5 ед времени, может 1,5 недели где-то. Вы больше пока себе заинтересованы, также возможно в сфере финансов или какой-то кризис переживаете. А ваша первая планета - то ли вы думаете о родственниках заграницей, то ли образование.. В любом случае, у вас может появиться больше интереса к мужчине. - ну как бы да, я больше в себе заинтересована.

У мужчины вообще есть к вам симпатия, интерес, но он может чувствовать себя "слабым" в проявлении инициативы. Возможно. у него по работе сложности.- Инициативу слабенько проявляет действительно, по картам постоянно падает, что считает себя недостойным. Впрочем эту проблему я уже удалила, вычистила ему всех тараканов из головы

Вообще есть 2 контакта в будущем.
1. конфликтный через 3 ед времени
2. позитивный через 4 ед времени
Может быть опять будет напряжение- быстрое примирение
У него позиция стабильная - и по отношению к вам и в своих проблемах и интересах
У вас может несколько повыситься интерес к нему, но в целом вы также "стабильны" пока что
:rose:

Большое спасибо, ОС по появлению каких-либо новостей. :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 15 июн 2018, 18:19

Надюш, привет. Очень надо просмотреть развитие отношений между мной и девочкой, имя Алисса. Мы учимся вместе. Но произошло недопонимание и она абсолютно неадекватно себя повела. А нам ещё год вместе учиться. Хочу знать к чему готовиться в сентябре. ОС напишу. Спасибо!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 15 июн 2018, 19:56

И ещё вопрос созрел, не знаю правда подойдёт или нет. Мы тут дом присмотрели купить. Как будет протекать процесс покупки? Завершится ли удачно или будет отрицательный результат? Дом небольшой, на участке небольшая речка. Я в эту речку просто влюбилась. Спасибо! :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 16 июн 2018, 17:20

Добрый вечер! Прошу помощи в просмотре ситуации сложившейся 12.06 в районе 8 утра - разрыв, ссора( по моей вине) с моим мч, вместе год, подробности в ЛС
Заранее большое спасибо!

Новичок

Сообщение Nika-Vika » 17 июн 2018, 22:24

Melrose / Доброй ночи! Рассмотрите пожалуйста мой хорарный вопрос- Как ко мне относиться отец моей второй дочери?-Карта вопроса-17.06.2018г , 18-14-12ч.ч. г.Мурманск.(+3) Равнодомная от Мс. Асц карты(16-22-15 гр. Стрельца). Кверент(я)- Юпитер(ретро), квезит-отец 2 ребенка( мой 1 ребенок-5 дом(в Овне), 2 ребенок -сестра 1 ребенка-3 дом от 5(7 дом)-в Близнецах, отец 2 ребенка-4дом от 7 (10 дом)-в Деве-т. о. Квезит-Меркурий. Также , по правилам-бывший муж-это У7дома( в данном случае 7 дом в Близнецах), -управитель Меркурий, читала, что можно бывшего рассматривать Сатурном. Также Сатурн в 1 доме- что может говорить о нерадикальности карты- или нет? Еще астролог может рассматривать карту на время задания вопроса кверентом на форуме и место проживания самого астролога. Готова активно участвовать в трактовке ответа на вопрос. Спасибо. С уважением Светлана. :hi:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 18 июн 2018, 10:57

marika писал(а):Надюш, привет. Очень надо просмотреть развитие отношений между мной и девочкой, имя Алисса. Мы учимся вместе. Но произошло недопонимание и она абсолютно неадекватно себя повела. А нам ещё год вместе учиться. Хочу знать к чему готовиться в сентябре. ОС напишу. Спасибо!

Привет! Марина, напиши, пожалуйста, когда относительно вопроса произошел конфликт? сколько дней или недель до вопроса?
Пока карта 18.06 13:53:53

Про дом
смотрю на твое время и место
вообще АСЦ в последних градусах - это может значить, что решение уже принято, т.е. что бы я ни сказала, это не повлияет на решение)

Дальше пошли по учебнику (Фроули) ))
Для вынесения утвердительного суждения нам нужен сходящийся аспект между Владыкой I и Владыкой VII. В сущности, этот вопрос сводится к «Заключим ли мы сделку?»
Ты - Венера во Льве в 9м
Продавец (с кем заключается сделка) - 7 - Марс в Водолее и Уран в Тельце

Между Венерой и Ураном был квадрат - 1 ед времени назад - может сам дом осматривался? как предмет сделки?
Между Венерой и Марсом будет оппозиция через 6 ед. времени - 6 недель вероятно:

Оппозиции здесь, судя по всему, — норма, но без обычного для них последующего сожаления о случившемся. Вероятно, это отражает то колоссальное усилие, которое обычно требуется для завершения таких сделок.
Т.е. скорее всего, сделка состоится

Отметьте рецепции. Взаимная рецепция между Владыками I HVII домов — самая обнадёживающая: в сделке заинтересованы обе стороны. Отсутствие рецепции не вызывает, как правило, проблем, а вот отрицательная рецепция (знаки изгнания и падения) указывает на их наличие. Сигнификатор продавца в знаке падения покупателя говорит о сопротивлении продавца совершению сделки, хотя необходимость и может его к этому принудить.
Вообще Уран в Тельце - в знаке Венеры, т.е. продавцу хочется иметь с тобой дело
Юпитер в 1м Скорпионе - ты тоже хочешь и восхищена домом
Но дальше интересно
Венера во Льве - может ты в этом вопросе зависишь от мужа? Солнце в 8м - это финансовый вопрос, какое-то время назад могла быть проблема или неопределенность в финансах
Марс в Водолее - продавцу могло быть сложно общаться с мужем, если они общались?

Владыка X указывает на стоимость недвижимости.
Ну вот. Солнце - значит тебя цена устраивает, а продавца - нет

Так, получается, что Уран - это сам дом, а Марс - это его видимо хозяин, который там живет и продает. Ему там плохо - ЮУ + стоянка. А дом мог быть как-то поврежден? Или хозяин очень долго его не может продать?..

Луна без курса - "ничего не произойдет"
Выделенный фиксированный крест
У меня впечатление, что продавец затянет сильно вопрос сделки. Тягомотина может быть, и из-за продавца. И дальше вообще сделка должна быть, но вопрос - или отложится заметно, или может в итоге сойти на нет

Главный администратор

Сообщение marika » 18 июн 2018, 12:14

Melrose писал(а):
marika писал(а):Надюш, привет. Очень надо просмотреть развитие отношений между мной и девочкой, имя Алисса. Мы учимся вместе. Но произошло недопонимание и она абсолютно неадекватно себя повела. А нам ещё год вместе учиться. Хочу знать к чему готовиться в сентябре. ОС напишу. Спасибо!

Привет! Марина, напиши, пожалуйста, когда относительно вопроса произошел конфликт? сколько дней или недель до вопроса?

Привет. Первое недопонимание произошло 20 мая примерно в 3 дня. Потом не общались. Последняя точка была поставлена
13 июня в 11:03 местного времени.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 18 июн 2018, 12:43

marika писал(а):
Melrose писал(а):

Привет. Первое недопонимание произошло 20 мая примерно в 3 дня. Потом не общались. Последняя точка была поставлена
13 июня в 11:03 местного времени.

Хорошо, спасибо, чуть позже посмотрю

Про дом выше ответ :rose:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология