Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Вхож в узкие круги

Re: Хорарные вопросы

Сообщение корнэт » 28 июн 2018, 08:44

Добрый день Надя

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 04 июл 2018, 11:33

корнэт писал(а):а можно повторить вопрос развитие отношений с мужчиной в июле , особенно в первой половине , в данный момент есть вялотекущее общение, но точку ставить еще не хочет ,а я просто наблюдаю со стороны город тольятти текущее время 12:43

Здравствуйте! :rose:
Ваша карта 28.06 в 12:43

Вы - Венера и Луна
Мужчина - Марс и Солнце
Ваши планеты "заинтересованы" мужчиной
Мужчина заинтересован частично, но нет контакта между вами. Или все останется как есть, или контакта не будет. Мужчина не в состоянии проявлять инициативу, у него какие-то проблемы скорее всего

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 04 июл 2018, 13:46

надя спасибо

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 04 июл 2018, 14:20

корнэт, интересно как, спасибо за ОС ))

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 11 июл 2018, 12:27

Melrose писал(а):lela23
Так-с...
Вы Венера, Юпитер, Плутон, Луна
Мужчина - Марс, Уран, Солнце

У вас скоро сменятся интересы - 1,5 ед времени, может 1,5 недели где-то. Вы больше пока себе заинтересованы, также возможно в сфере финансов или какой-то кризис переживаете. А ваша первая планета - то ли вы думаете о родственниках заграницей, то ли образование.. В любом случае, у вас может появиться больше интереса к мужчине.

У мужчины вообще есть к вам симпатия, интерес, но он может чувствовать себя "слабым" в проявлении инициативы. Возможно. у него по работе сложности.

Вообще есть 2 контакта в будущем.
1. конфликтный через 3 ед времени
2. позитивный через 4 ед времени
Может быть опять будет напряжение- быстрое примирение
У него позиция стабильная - и по отношению к вам и в своих проблемах и интересах
У вас может несколько повыситься интерес к нему, но в целом вы также "стабильны" пока что
:rose:

Надя, доброго дня. хочу уточнить один момент про эти 2 контакта в будущем. Вы имели в виду физические контакты?

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 11 июл 2018, 12:29

lela23 писал(а):
Melrose писал(а):lela23
Так-с...
Вы Венера, Юпитер, Плутон, Луна
Мужчина - Марс, Уран, Солнце

У вас скоро сменятся интересы - 1,5 ед времени, может 1,5 недели где-то. Вы больше пока себе заинтересованы, также возможно в сфере финансов или какой-то кризис переживаете. А ваша первая планета - то ли вы думаете о родственниках заграницей, то ли образование.. В любом случае, у вас может появиться больше интереса к мужчине.

У мужчины вообще есть к вам симпатия, интерес, но он может чувствовать себя "слабым" в проявлении инициативы. Возможно. у него по работе сложности.

Вообще есть 2 контакта в будущем.
1. конфликтный через 3 ед времени
2. позитивный через 4 ед времени
Может быть опять будет напряжение- быстрое примирение
У него позиция стабильная - и по отношению к вам и в своих проблемах и интересах
У вас может несколько повыситься интерес к нему, но в целом вы также "стабильны" пока что

Надя, доброго дня. хочу уточнить один момент про эти 2 контакта в будущем. Вы имели в виду физические контакты?

Здравствуйте) Не обязательно - любое явное взаимодействие. Может быть и переписка

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 17 июл 2018, 02:45

Здравствуйте ,Надя, очень нужна Ваша помощь в просмотре ситуации, какое развитие и мое оптимальное поведение
Окончательный ли разрыв с мужчиной , либо есть шанс спасти свою личную жизнь Ситуация с 15 на 16 июля( Надежда, Владимир) , участница событий Елена( Скорпион) , все подробно написалалично
Спасибо.

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 17 июл 2018, 11:27

ОС по просмотру
16.06 в 20:08

Вы - Юпитер и Сатурн
МЧ - Меркурий и Солнце
Вообще по карте видно, что было много контактов напряженных - конфликтов, но вообще они завершились по сути
У нас действительно общение в стиле американских горок, одни конфликты улаживпем и чтото вновь вспыхивает
Меркурий идет на трин с Юпитером - мужчина инициирует контактТак и произошло, сначала сам запретил общаться и удалил из всех соцсетей, затем сам же нашелся
Все ваши планеты ретро - вы как-то искаженно видите ситуацию, по-своему, но кроме этого, готовы все вернуть, помириться Я и ругаться то не хотела так серьезно

Нехороший Марс во 2м - проблемы в финансах, (у.4), возможно, вопрос недвижимости или аренды квартиры / помещения негативно влияет на финансы в вопросе - Луна еще пойдет на этот конфликт - т.е. вопрос поднимется.это видимо вопрос совместимостного проживания и денег за это Может, за что-то надо будет заплатить или вернуть долг, но вопрос "встал", т.е. завис, остановился. поднимется через 2,5 ед времени после задавания вопроса и через 3,5 после этого еще раз. Честно говоря денежные темы от указанного времени поднималмсь каждый день
МЧ заинтересован в финансовом вопросе и в вас, он будет инициировать контакт и очень быстро (Мерк движется быстро). Вас также заботит вопрос ресурсов, но вы не действуете активно - а принимаете действия партнерамне видится что по другому тут никак

:rose:[/quote]
В принципе ситуация развивалась так: ни дня не было чтобы не дергал, пока я была не в Москве 17.0 6 вернулась и приехал готовый на всё Но конфликты касательно финансов шли постоянно Если за единицу времени считать недели то чз 2.5,3.5 отдал мне долг
Спасибо за информацию и неравнодушие!

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 17 июл 2018, 18:44

Тиа писал(а):Здравствуйте ,Надя, очень нужна Ваша помощь в просмотре ситуации, какое развитие и мое оптимальное поведение
Окончательный ли разрыв с мужчиной , либо есть шанс спасти свою личную жизнь Ситуация с 15 на 16 июля( Надежда, Владимир) , участница событий Елена( Скорпион) , все подробно написалалично
Спасибо.

Спасибо за ОС по предыдущему вопросу!

Какая-то карта по новому вопросу хаотичная
Что могу сказать - ваш мужчина неадекватно видит ситуация и ведет себя соответственно, может в прямом смысле плохо себя чувствовать, иметь свои проблемы (скорее с жильем или с родными), но на данный момент реальных проблем него нет, т.е. они были в прошлом и еще когда-то их придется закрыть, но сейчас он просто не в состоянии себя адекватно проявлять. И это еще какое-то довольно заметное время продлится (скорее несколько месяцев).

Елена, похоже, много о вас думает и видит свою или зависимость от вас или слабость перед вами. Я предположу, что пока Владимир может быть заинтересован в ней, но это временно. Я не вижу большего контакта между ними.
Между вами возможен скорее конфликт как выяснение отношений, причем скорее не лично, но это будет, когда вы эмоционально отпустите ситуацию, больше заинтересуетесь собой, повысите самодостаточность.

Пока обстановка вообще играет вам на руку, т.е. именно вы можете действовать и выкручивать ситуацию, как вам надо и себе в плюс, но опять же, вам стоит поднять свою собственную ценность прежде. На это может уйти от недели до 2х мес.

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 18 июл 2018, 04:12

Доброе утро! Спасибо за просмотр ситуации Прошу уточнения в нескольких моментах.

Какая-то карта по новому вопросу хаотичная
Что могу сказать - ваш мужчина неадекватно видит ситуация и ведет себя соответственно, может в прямом смысле плохо себя чувствовать, иметь свои проблемы (скорее с жильем или с родными), но на данный момент реальных проблем него нет, т.е. они были в прошлом и еще когда-то их придется закрыть, но сейчас он просто не в состоянии себя адекватно проявлять. И это еще какое-то довольно заметное время продлится (скорее несколько месяцев).

Елена, похоже, много о вас думает и видит свою или зависимость от вас или слабость перед вами.Вот только увы, слабее оказалась я , а она победительница, роковая женщина На мои эмоции( писала ей в соцсеть) ответила молчанием, скорее всего расставаться с трофеем не захотелось, а захотелось его отношения к ней лучше ,чем ко мне Я предположу, что пока Владимир может быть заинтересован в ней, не сомневаюсь- пожалели, дали секс, на первыхто порах знание о ее предыдущих связях только подогреет интерес но это временно. Я не вижу большего контакта между ними.на данный момент не вылезают из соцсети , общение онлайн с интервалом 10-15 мин,
Между вами возможен скорее конфликт как выяснение отношений, причем скорее не лично,
вот тут не очень понятно, в соцсетях? через других людей? такие моменты как у нас можно прояснить только в личном общении, лаятся или что-то решать по другому бессмысленно
но это будет, когда вы эмоционально отпустите ситуацию, больше заинтересуетесь собой, повысите самодостаточность.я сейчас в единственно возможном режиме - молчания, и нарушать его , даже при огромном желании выплеснуть эмоции не буду, правильно ли я поняла, что на контакт со мной выйдут?

Пока обстановка вообще играет вам на руку, т.е. именно вы можете действовать и выкручивать ситуацию, как вам надо и себе в плюсВот тут тоже не поняла, что конкретно я могу сделать, они активно общаются между собой, со мной на связь не выходят Я могу что-то ,кроме терпеливого молчания сотворить? Либо просто всё и так , пока я молча жду, идёт в нужном направлении? Ситуацию выкрутить я б хотела так, чтобы их общение побыстрее прекратилось, совсем!!!! , но опять же, вам стоит поднять свою собственную ценность прежде.И опять вопрос о режиме молчаливого ожидания - прав ли понимаю- совет, ,- заниматься своими делами , ситуация разрешится без моего активного вмешательства? На это может уйти от недели до 2х мес.
Это возможное время контакта?инициировал будет мужчиной? Или мне самой можно/нужно чз какое-то время как то проявится?
:rose:[/quote]

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология