Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Постоянно с вами

Re: Хорарные вопросы

Сообщение Тиа » 18 июл 2018, 10:12

Еще раз, здравствуйте

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 24 июл 2018, 03:49

Здравствуйте, Надежда! :rose: Можно к вам с вопросом? Собираемся в поездку где-то с 6 по 17 августа. Очень боюсь летать, поэтому не могу выбрать между самолетом и поездом, хотя самолет желателен. Можно ли посмотреть как пройдет дорога в обоих случаях? Ну или вообще как все пройдет? :rose:
P.S. Сама смотрела на картах, как-то не понравилось...

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 29 июл 2018, 11:55

Я есть, я отвечаю, не все вопросы идут по теме, разбираемся в ЛС. Всем спасибо и хорошего лета! :rose:

Новичок
Луч миссии: Дьявол
Подлуч: Мир

Сообщение Софико » 04 сен 2018, 10:25

Melrose писал(а):
Софико писал(а):
Melrose писал(а):Здравствуйте, София! Спасибо за ОС)) :rose:

Карта от 06.02, 15:46

1.Про работу скорее да, чем нет
Солнце у1 идет на трин с Ураном в 10м, но прежде - 90 с Юпитером в 4м. Луна идет на 60* с Сатурном у6 в 6м в рамках градуса

Вас что-то может отвлечь от работы, но по сути показатели идут к стабилизации вопроса, по крайней мере к возможности задержаться на этом месте, мне кажется, что вы даже быстрее узнаете что вам предложили остаться на этом месте, чем думаете... ломано получилось.. )) я хочу сказать что может даже раньше марта уже получите информацию и предложение о полной ставке

:rose:

Здравствуйте, Надежда, пишу ОС по этому вопрос) На полную ставку действительно перевели, узнала об этом в начале марта, на день-два позже, чем полагалось) (дождалась конца месяца, чтобы точно в этом убедиться и посмотреть на свою зарплату))) :biggrin:

Можно еще вопрос? Будут ли какие-то изменения в ЛЖ в конце весны-летом? Сейчас одна, никого нет совсем. :scratch:

Здравствуйте! Спасибо за ОС! :rose:
09.04. 14:08
Смотрю ось 1-7, Солнце и Уран как потенциальный партнер или знакомство
что получается, солнце идет на конфликт с Плутоном - у вас может быть отвлеченность через около 2 ед времени на какую-то сложность на работе, она вас отведет от мыслей о партнерстве, но дальше через 8,5 ед времени от сегодня будет соединение Солнца и Урана, т.е. я полагаю, что знакомство возможно, наверное через 2 мес где-то.
Вообще в теории считается, что предшествующий контакт планет все дальнейшие "прерывает", но я надеюсь, что знакомство состоится :rose:

Надежда, здравствуйте, даю ОС)) Знакомства не было, но был контакт с двумя мужчинами моими за все это лето))) С одним из них общение было более плотным и был интим с ним. Но в нормальные отношения это не переросло :scratch:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 07 сен 2018, 10:48

Софико, спасибо за ОС! :rose:

Новичок

Сообщение _tatyana_ » 07 сен 2018, 17:39

Добрый день, Наденька! :rose:
Можно мне вопрос.

Спасибо! :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: уайта

Сообщение bitter » 11 сен 2018, 13:32

Melrose писал(а):
Karynaz писал(а):Наденька, добрый день! У меня такой вопрос.. может не совсем стандартный, если возможно - заберемению я в 2018 году?
Благодарю :rose:

Здравствуйте! :rose:
Карта 24.05 в 16:38
Слушайте, вообще между 1 и 5м домами есть трин, т.е. как минимум, есть хороший шанс, причем довольно скоро.. не скажу по срокам, т.к. здесь медленные планеты и не очень понятно.
Но Луна мне не очень нравится с Венерой, может вас еще что-то сдерживает, тема расстояния (может отношения на расстоянии или переезд планируется) или отношений, или что-то надо спланировать серьезно будет и это может сдерживать. Но так я бы сказала, что шансы довольно велики))

bitter писал(а):Здравствуйте,Надя!
Даю ОС промежуточный и новый вопрос у меня по этим же отношениям:)
Встреча личная была и был интим. Но. Ситуация довольно щекотлива. Я так поняла,он не свободен сейчас. Плюс общение в среде коллег, он может повлиять на мое повышение,с одной стороны,но с другой я и сама хочу адекватной оценки своим способностям и не хочу форсировать события,да и не похоже,чтоб он тоже этого хотел.Сейчас идёт напряжённая работа именно в этом направлении,поэтому личная встреча была только в тот раз . К чему все это приведёт, будет ли у нас в итоге продолжение романа? Официально я свободна.
Заранее благодарю.

Здравствуйте! :rose:
Карта 24.05 в 16:46
Пока получается, что отношения могут охладиться из-за работы и обязательств. Но вообще мужчина в вас заинтересован, как минимум, симпатия у него есть. Но еще где-то 2 ед времени может быть отстраненность, скорее ваша.
Больше пока ничего не могу добавить

Добрый день,Надежда!
Даю ОС по этой карте)
Охлаждение с моей стороны,это правда,он меня вообще перестал интересовать, так как на данный момент есть отношения,которыми на данный момент и занята.
Спасибо большое за просмотр! :heart:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 17 сен 2018, 16:29

bitter, спасибо за ОС! :rose:

_tatyana_ писал(а):Добрый день, Наденька! :rose:
Можно мне вопрос.

Здравствуйте! Допишите, пожалуйста, свой город, я на ваши данные посмотрю карту :yes:

Новичок

Сообщение _tatyana_ » 17 сен 2018, 16:44

Melrose
Написала . Спасибо!

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 19 сен 2018, 16:51

_tatyana_ писал(а):Добрый день, Наденька! :rose:
Можно мне вопрос.

Татьяна, мне что-то карта не очень нравится, потому что по ней даже у вас нет интереса к мужчине :scratch: Очень слабо, эмоции - да, но вы больше заняты собой и своей работой или состоянием здоровья.
Был ли у вас какой-то конфликтный момент 8го или 15го сентября?
Кроме этого, к сожалению, не вижу ни взаимного интереса, ни контакта. Возможно, карта не дает ответа на вопрос...

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология