Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Новичок

Re: Хорарные вопросы

Сообщение _tatyana_ » 20 сен 2018, 07:53

Melrose
Спасибо! Да , возможно не дает ответа...
Ничего такого в эти дни не было.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 24 сен 2018, 11:38

marika писал(а):
Melrose писал(а):
marika писал(а):Надюш, привет. Очень надо просмотреть развитие отношений между мной и девочкой, имя Алисса. Мы учимся вместе. Но произошло недопонимание и она абсолютно неадекватно себя повела. А нам ещё год вместе учиться. Хочу знать к чему готовиться в сентябре. ОС напишу. Спасибо!

Привет! Марина, напиши, пожалуйста, когда относительно вопроса произошел конфликт? сколько дней или недель до вопроса?
Пока карта 18.06 13:53:53

Про дом Спасибо!
смотрю на твое время и место
вообще АСЦ в последних градусах - это может значить, что решение уже принято, т.е. что бы я ни сказала, это не повлияет на решение) Я хотела этот дом, а муж в итоге не захотел

Дальше пошли по учебнику (Фроули) ))
Для вынесения утвердительного суждения нам нужен сходящийся аспект между Владыкой I и Владыкой VII. В сущности, этот вопрос сводится к «Заключим ли мы сделку?»
Ты - Венера во Льве в 9м
Продавец (с кем заключается сделка) - 7 - Марс в Водолее и Уран в Тельце

Между Венерой и Ураном был квадрат - 1 ед времени назад - может сам дом осматривался? как предмет сделки?осморт был в субботу 16 июня
Между Венерой и Марсом будет оппозиция через 6 ед. времени - 6 недель вероятно:

Оппозиции здесь, судя по всему, — норма, но без обычного для них последующего сожаления о случившемся. Вероятно, это отражает то колоссальное усилие, которое обычно требуется для завершения таких сделок.
Т.е. скорее всего, сделка состоится потом отпишусь

Отметьте рецепции. Взаимная рецепция между Владыками I HVII домов — самая обнадёживающая: в сделке заинтересованы обе стороны. Отсутствие рецепции не вызывает, как правило, проблем, а вот отрицательная рецепция (знаки изгнания и падения) указывает на их наличие. Сигнификатор продавца в знаке падения покупателя говорит о сопротивлении продавца совершению сделки, хотя необходимость и может его к этому принудить.
Вообще Уран в Тельце - в знаке Венеры, т.е. продавцу хочется иметь с тобой дело это банк, они заинтересованы в продаже, да
Юпитер в 1м Скорпионе - ты тоже хочешь и восхищена домом скорее не восхищена, но дом просто устраивает по месту + речка там красивая на участке. Дом требует много вложений и ремонта, но есть перспективы
Но дальше интересно
Венера во Льве - может ты в этом вопросе зависишь от мужа? Солнце в 8м - это финансовый вопрос, какое-то время назад могла быть проблема или неопределенность в финансах да, я точно завишу от мужа, а муж от банка, то есть от кредита. Тут такое дело, что мы звонили человеку по кредиту, и она не перезвонила за прошлую неделю. Муж говорит, что это нам знак, что лучше дом этот не брать
Марс в Водолее - продавцу могло быть сложно общаться с мужем, если они общались? вот выше написала, нет ответа нам, не перезванивают

Владыка X указывает на стоимость недвижимости.
Ну вот. Солнце - значит тебя цена устраивает, а продавца - нет цена устраивает, а по сути аукцион - кто даст больше :yes:

Так, получается, что Уран - это сам дом, а Марс - это его видимо хозяин, который там живет и продает. Ему там плохо - ЮУ + стоянка. А дом мог быть как-то поврежден? Или хозяин очень долго его не может продать?.. да дом не новый и банк его долго продает - уже года 2

Луна без курса - "ничего не произойдет"
Выделенный фиксированный крест
У меня впечатление, что продавец затянет сильно вопрос сделки. Тягомотина может быть, и из-за продавца. И дальше вообще сделка должна быть, но вопрос - или отложится заметно, или может в итоге сойти на нет вот уже откладывается так как нет ответа из банка и муж уже тормозит с решением, спасибо! самое прикольное что мои карты показали башню и отшельника на то будет ли этот дом наш. Это еще когда мы оба были воодушевлены и думали точно, что берем. Я потому тебе и вопрос задала, потому что у меня не сложилось наше желание и ответ карт. Значит будет другой дом. Поживем - увидим. Спасибо огромное! :heart2: :heart2: :heart2:

Привет, по дому - не взяли. Честно говоря банк не ответил в нужные сроки, я немного расстроена была, потому что от нас не зависело.

Спасибо!

Есть сейчас на примете другой дом, но цена очень для нас высокая, то есть если брать, то наши долговые обязательства будут просто громадными. Но дом хороший и в хорошем месте, мне он очень нравится. Есть договоренность с банком на определенную сумму по кредиту. Но продавцы еще не озвучили цену, то есть дали нам намек в каких пределах, но сумму мы не знаем. Можно посмотреть ситуацию до конца года? Я потом напишу, что мне карты показали и что по итогу вышло. Спасибо! Про девочку - ОС в новом посте ниже :heart2:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 24 сен 2018, 11:46

Melrose писал(а):
marika писал(а):
Melrose писал(а):
marika писал(а):Надюш, привет. Очень надо просмотреть развитие отношений между мной и девочкой, имя Алисса. Мы учимся вместе. Но произошло недопонимание и она абсолютно неадекватно себя повела. А нам ещё год вместе учиться. Хочу знать к чему готовиться в сентябре. ОС напишу. Спасибо!

Привет! Марина, напиши, пожалуйста, когда относительно вопроса произошел конфликт? сколько дней или недель до вопроса?
Пока карта 18.06 13:53:53

Привет. Первое недопонимание произошло 20 мая примерно в 3 дня. Потом не общались. Последняя точка была поставлена
13 июня в 11:03 местного времени.

Карта на твое место и время

Ты - Венера
вот с кем конфликт был - с Ураном - чуть меньше градуса назад - видимо это первый самый. У тебя в общем хорошее положение в ситуации, более сильное и эта девушка или благосклонна к тебе или на нее кто-то влияет, что она не может в общем тебе навредить.
Плюс Марс, у.7го сильно "ослаблен", она не в состоянии тебе навредить. Хотя может быть еще столкновение, через 6 ед времени - возможно, через полгода, у вас как столкновение перед "начальством" или столкновение целей, конкуренция? Но твоя позиция сильнее, чем ее.

Луна без курса - ничего кардинально не изменится, и скорее всего, пойдет не так, как ты ожидаешь или опасаешься.

На мое место и время карта почти такая же, только Луна делает гармоничные контакты, она в знаке Меркурия - я бы сказала, что может вопрос замяться, т.к. учеба как цель важнее
И сроки немного другие - здесь ближайшее столкновение - через 3,5 мес, но суть та же - девушка "слабее", она не способна что-то предпринять. И явного негатива от нее не видно

:rose:
В общем мы с ней были в одной мед группе, я попросила нас в разные группы разъединить, нас разъединили. Потом мы были в одной группе по лабораборным - тоже попросила, тоже разъединили. Она вообще не здоровается. Я здоровалась с ней - она отвечает, но сама ни разу. Я и перестала. А вообще могу сказать так - она вообще одна, ни с кем не общается. Я в кругу новых людей. Я лично не замечаю недостатка общения для меня, то есть я не страдаю. Смотрю на нее и думаю, что может ей было очень много моей энергии. Она сидит постоянно и в телефон смотрит. Вообще ни с кем не смеется, не общается, ну знаешь как студенты между собой в группы собираются и обсуждают что-то... Вот такие дела, и еще - видно, что избегает меня. А меня так и подпирает спросить, что именно я ей сделала, что она так себя повела. Держусь. Что разбираться-то? Хочет быть одна, ну так ее право. :yes: Спасибо! :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 25 сен 2018, 16:33

marika, привет! Спасибо за ОС!)) :rose:

Давай посмотрим про дом)
Строю на твое место и время вопроса

1 и 7й дома
Ты Венера в Скорпионе. Знак Плутона в 4м - интерес к дому. Во 2м - в доме денег, т.е. вопрос больше про финансы, чем про сам дом.

У Венеры были аспекты с Марсом - 5 ед времени назад - квадрат, т.е. что-то не устроило. Опять Марс с Лилит и ЮУ - что-то те кто продают дом, находятся в "слабом", невыгодном для них положении.
С Сатурном - раньше, 6 ед времени назад, это может сам дом осмотрен... Но если дом - Плутон, то может это что-то другое в связи с ним подошло.. Сатурн - здания, стены, фундамент, надежность что-то такое... Но еще Сатурн в 3м - мне кажется, расположение, транспортная развязка может или соседи понравились.

Дальше. Марсу предстоит трин с Солнцем - хозяином 11го в 12м, но его 5го в 6м... Ну вот не знаю, или это бизнес как-то повлияет, или с детьми что-то связано, что они свои бытовые вопросы легко решат. Это через 2 ед времени.
Венера в петле и идет на ретро-фазу, т.е. вы этот вопрос просто так не отбросите - вы еще будете к нему возвращаться и думать и еще обсуждать с банком. И предстоит квадрат с тем же Марсом, хоть и после трина... тут 2 варианта - в теории, если там аспект раньше, то они кому-то этот дом передадут быстрее и легче. Кому-то из 5го дома - т.е. своим детям, например, или из 6го - коллеге. Второй вариант - последовательность событий. Т.е. они сначала что-то с детьми решат, а потом пойдут на контакт с вами. И квадратура здесь показывает, что вы все же сойдетесь, хоть для вас это и не выгодно (Венера в Скорпионе во 2м). И да, это знак долгов. После этого какое-то время (10 ед времени) финансово еще не очень приятно, затем до 10 ед времени более благоприятно, может резервы какие-то есть / появятся, к чему-то возвращаетесь, затем опять тема долга может подняться и уже его решение. Приблизительно так.

Но Луна без курса... не исключено, что ничего не изменится. Есть правда теория, что на ЛБК наоборот можно изменить ситуацию.

Надеюсь, смогла как-то прояснить вопрос :rose:

Главный администратор

Сообщение marika » 26 сен 2018, 19:38

Melrose писал(а):marika, привет! Спасибо за ОС!)) :rose: Спасибо, Надюш!

Давай посмотрим про дом)

1 и 7й дома
Ты Венера в Скорпионе. Знак Плутона в 4м - интерес к дому. Во 2м - в доме денег, т.е. вопрос больше про финансы, чем про сам дом.

У Венеры были аспекты с Марсом - 5 ед времени назад - квадрат, т.е. что-то не устроило. Опять Марс с Лилит и ЮУ - что-то те кто продают дом, находятся в "слабом", невыгодном для них положении.
С Сатурном - раньше, 6 ед времени назад, это может сам дом осмотрен... Но если дом - Плутон, то может это что-то другое в связи с ним подошло.. Сатурн - здания, стены, фундамент, надежность что-то такое... Но еще Сатурн в 3м - мне кажется, расположение, транспортная развязка может или соседи понравились. Да, именно место и расположение. Сам дом надежный но реально цена высокая чисто из-за места, где находится.

Дальше. Марсу предстоит трин с Солнцем - хозяином 11го в 12м, но его 5го в 6м... Ну вот не знаю, или это бизнес как-то повлияет, или с детьми что-то связано, что они свои бытовые вопросы легко решат. Это через 2 ед времени. Продают дети - их 4 - родительский дом. Еще цену четко не обозначили и не согласовали кто будет бумаги подписывать, то есть им там надо внутри договариваться и к юристу идти.
Венера в петле и идет на ретро-фазу, т.е. вы этот вопрос просто так не отбросите - вы еще будете к нему возвращаться и думать и еще обсуждать с банком. И предстоит квадрат с тем же Марсом, хоть и после трина... тут 2 варианта - в теории, если там аспект раньше, то они кому-то этот дом передадут быстрее и легче тут может скажу после. Кому-то из 5го дома - т.е. своим детям, например, или из 6го - коллеге. Второй вариант - последовательность событий. Т.е. они сначала что-то с детьми решат, а потом пойдут на контакт с вамивыше написала. И квадратура здесь показывает, что вы все же сойдетесь, хоть для вас это и не выгодно (Венера в Скорпионе во 2м) ну переоценен честно говоря дом, но для нас это самый благоприятный вариант, хоть и дорогой. И да, это знак долгов. После этого какое-то время (10 ед времени) финансово еще не очень приятно, затем до 10 ед времени более благоприятно, может резервы какие-то есть / появятся, к чему-то возвращаетесь, затем опять тема долга может подняться и уже его решение. Приблизительно так.
что такое единица времени? это дни или недели? а то не могу понять
Но Луна без курса... не исключено, что ничего не изменится. Есть правда теория, что на ЛБК наоборот можно изменить ситуацию. отпишусь :yes:

Надеюсь, смогла как-то прояснить вопрос :rose:спасибо! :rose: :rose: :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 27 сен 2018, 09:40

marika писал(а):
Melrose писал(а):marika, привет! Спасибо за ОС!)) :rose: Спасибо, Надюш!

Давай посмотрим про дом)

1 и 7й дома

С Сатурном - раньше, 6 ед времени назад, это может сам дом осмотрен... Но если дом - Плутон, то может это что-то другое в связи с ним подошло.. Сатурн - здания, стены, фундамент, надежность что-то такое... Но еще Сатурн в 3м - мне кажется, расположение, транспортная развязка может или соседи понравились. Да, именно место и расположение. Сам дом надежный но реально цена высокая чисто из-за места, где находится.

Дальше. Марсу предстоит трин с Солнцем - хозяином 11го в 12м, но его 5го в 6м... Ну вот не знаю, или это бизнес как-то повлияет, или с детьми что-то связано, что они свои бытовые вопросы легко решат. Это через 2 ед времени. Продают дети - их 4 - родительский дом. Еще цену четко не обозначили и не согласовали кто будет бумаги подписывать, то есть им там надо внутри договариваться и к юристу идти.
Венера в петле и идет на ретро-фазу, т.е. вы этот вопрос просто так не отбросите - вы еще будете к нему возвращаться и думать и еще обсуждать с банком. И предстоит квадрат с тем же Марсом, хоть и после трина... тут 2 варианта - в теории, если там аспект раньше, то они кому-то этот дом передадут быстрее и легче тут может скажу после. Кому-то из 5го дома - т.е. своим детям, например, или из 6го - коллеге. Второй вариант - последовательность событий. Т.е. они сначала что-то с детьми решат, а потом пойдут на контакт с вамивыше написала. И квадратура здесь показывает, что вы все же сойдетесь, хоть для вас это и не выгодно (Венера в Скорпионе во 2м) ну переоценен честно говоря дом, но для нас это самый благоприятный вариант, хоть и дорогой. И да, это знак долгов. После этого какое-то время (10 ед времени) финансово еще не очень приятно, затем до 10 ед времени более благоприятно, может резервы какие-то есть / появятся, к чему-то возвращаетесь, затем опять тема долга может подняться и уже его решение. Приблизительно так.
что такое единица времени? это дни или недели? а то не могу понять
Но Луна без курса... не исключено, что ничего не изменится. Есть правда теория, что на ЛБК наоборот можно изменить ситуацию. отпишусь :yes:

Надеюсь, смогла как-то прояснить вопрос :rose:спасибо! :rose: :rose: :rose:

Марина, спасибо за комментарии! :rose:
Единицы времени - я пока сама не разобралась, какие когда работают. Чаще - недели

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 28 сен 2018, 14:31

Здравствуйте ,Надя!
Даю окончательную ОС

Какая-то карта по новому вопросу хаотичная
Что могу сказать - ваш мужчина неадекватно видит ситуация и ведет себя соответственно, может в прямом смысле плохо себя чувствовать, иметь свои проблемы (скорее с жильем или с родными), но на данный момент реальных проблем него нет, т.е. они были в прошлом и еще когда-то их придется закрыть, но сейчас он просто не в состоянии себя адекватно проявлять. И это еще какое-то довольно заметное время продлится (скорее несколько месяцев).
Мужчина действительно вел себя хаотично Набрал кредитов Много пил
Елена, похоже, много о вас думает и видит свою или зависимость от вас или слабость перед вами. Пыталась мирится Я сней встретилась поговорила Понятно,ч то дружбы быть уже не может, но она признала свою вину, а я ее простила Я предположу, что пока Владимир может быть заинтересован в ней, но это временно. Я не вижу большего контакта между ними.полтора месяца сходились/расходились , она игралась от скуки, он чего то пытался переломить
Между вами возможен скорее конфликт как выяснение отношений, причем скорее не лично, но это будет, когда вы эмоционально отпустите ситуацию, больше заинтересуетесь собой, повысите самодостаточность.
Я пошла на психологический курс Помогло) Но когда он пришел спустя 3,5 недели после ситуации была не готова к обсуждению и общению, разругались ещё больше и он вернулся к Елене
Пока обстановка вообще играет вам на руку, т.е. именно вы можете действовать и выкручивать ситуацию, как вам надо и себе в плюс, но опять же, вам стоит поднять свою собственную ценность прежде. На это может уйти от недели до 2х мес.
:rose:[/quote]
Через 2 месяца появился вновь,"закончить по хорошему"и как то помирились... Тут его Др,мой др, пока вместе
Огромное спасибо за просмотр ситуации и поддержку когда мне было тяжело. :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 28 сен 2018, 16:39

Тиа писал(а):Здравствуйте ,Надя!
Даю окончательную ОС

Какая-то карта по новому вопросу хаотичная
Что могу сказать - ваш мужчина неадекватно видит ситуация и ведет себя соответственно, может в прямом смысле плохо себя чувствовать, иметь свои проблемы (скорее с жильем или с родными), но на данный момент реальных проблем него нет, т.е. они были в прошлом и еще когда-то их придется закрыть, но сейчас он просто не в состоянии себя адекватно проявлять. И это еще какое-то довольно заметное время продлится (скорее несколько месяцев).
Мужчина действительно вел себя хаотично Набрал кредитов Много пил
Елена, похоже, много о вас думает и видит свою или зависимость от вас или слабость перед вами. Пыталась мирится Я сней встретилась поговорила Понятно,ч то дружбы быть уже не может, но она признала свою вину, а я ее простила Я предположу, что пока Владимир может быть заинтересован в ней, но это временно. Я не вижу большего контакта между ними.полтора месяца сходились/расходились , она игралась от скуки, он чего то пытался переломить
Между вами возможен скорее конфликт как выяснение отношений, причем скорее не лично, но это будет, когда вы эмоционально отпустите ситуацию, больше заинтересуетесь собой, повысите самодостаточность.
Я пошла на психологический курс Помогло) Но когда он пришел спустя 3,5 недели после ситуации была не готова к обсуждению и общению, разругались ещё больше и он вернулся к Елене
Пока обстановка вообще играет вам на руку, т.е. именно вы можете действовать и выкручивать ситуацию, как вам надо и себе в плюс, но опять же, вам стоит поднять свою собственную ценность прежде. На это может уйти от недели до 2х мес.
:rose:

Спасибо за ОС! :rose: Рада, что у вас все наладилось! :heart: Удачи))
Через 2 месяца появился вновь,"закончить по хорошему"и как то помирились... Тут его Др,мой др, пока вместе
Огромное спасибо за просмотр ситуации и поддержку когда мне было тяжело. :rose:
[/quote]

Вхож в узкие круги
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 27 окт 2018, 12:03

Доброго дня! :rose:
Давно у Вас не была!
Если посмотрите личные отношения на какой-то период вперед, буду благодарна Вам :dance3:
(Диана СПб и Евгения СПб)

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 29 окт 2018, 11:14

Feel писал(а):Доброго дня! :rose:
Давно у Вас не была!
Если посмотрите личные отношения на какой-то период вперед, буду благодарна Вам :dance3:
(Диана СПб и Евгения СПб)

Здравствуйте! :rose: Уточните, пожалуйста, какого рода ваши отношения - дружба / проф / родственные и тп?

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология