Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Проверенный
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Re: Хорарные вопросы

Сообщение Feel » 31 окт 2018, 22:53

Melrose писал(а):
Feel писал(а):Доброго дня! :rose:
Давно у Вас не была!
Если посмотрите личные отношения на какой-то период вперед, буду благодарна Вам :dance3:
(Диана СПб и Евгения СПб)

Здравствуйте! :rose: Уточните, пожалуйста, какого рода ваши отношения - дружба / проф / родственные и тп?

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 01 ноя 2018, 15:26

Давно у Вас не была!
Если посмотрите личные отношения на какой-то период вперед, буду благодарна Вам :dance3:

Ок, смотрим карту
Она получилась необычная, может вы прокомментируете детали (можно в личку)
У меня есть предположение, что ваш партнер сильно чем-то / кем-то был увлечен совсем недавно и вы об этом знаете, у вас был контакт с обоими.

Теперь, если я беру дома 1-7, как обычно при партнерстве, то сначала был у вас контакт с объектом, интересующим партнера, причем нормальный, спокойный, затем был конфликт с самим партнером, совсем незадолго до вашего написания вопроса - тут 3 ед времени - или за 3 дня или за 3 недели (скорее второе и скорее в переписке или звонок, т.е. не лично). Затем идет "сближение" вашего партнера с другим объектом (также незадолго до вопроса), затем у вас примирение с партнером (через неделю после вопроса прибл) и конфликт с его объектом... Ну вот так насыщенно выходит.. И одна из ваших планет "зависима" от этого объекта, т.е. не влияет на ситуацию, а действует исходя из того что та/тот навертит. Еще возможен между вами с партнером гармоничный контакт через 10 ед времени (дней / недель)

Если мы берем 5й дом как любовника, то у него тоже "объект", с которым он сближается. И у вас был конфликт 6-7 ед времени назад (недель вероятно), затем примирение, почти тогда же, очень быстро, и вы знаете о том объекте. Больше контактов не вижу
Венера ретро - отношения нестабильные, кто-то к кому-то возвращается или уходит, но вернется.

Вы похоже, как-то больше собой сейчас занимаетесь и заинтересованы, может за вами еще кто-то ухаживает или вы финансово в себя вкладываетесь.
При первом варианте партнер может быть сильно обеспокоен и финансовыми вопросами, связанными с поездками.. но он не один едет тогда, что ли...

Все, что смогла увидеть)
:rose:

Проверенный
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 02 ноя 2018, 11:19

Melrose писал(а):
Давно у Вас не была!

Ок, смотрим карту
Она получилась необычная, может вы прокомментируете детали (можно в личку)
У меня есть предположение, что ваш партнер сильно чем-то / кем-то был увлечен совсем недавно и вы об этом знаете, у вас был контакт с обоими.

Теперь, если я беру дома 1-7, как обычно при партнерстве, то сначала был у вас контакт с объектом, интересующим партнера, причем нормальный, спокойный, затем был конфликт с самим партнером, совсем незадолго до вашего написания вопроса - тут 3 ед времени - или за 3 дня или за 3 недели (скорее второе и скорее в переписке или звонок, т.е. не лично). Затем идет "сближение" вашего партнера с другим объектом (также незадолго до вопроса), затем у вас примирение с партнером (через неделю после вопроса прибл) и конфликт с его объектом... Ну вот так насыщенно выходит.. И одна из ваших планет "зависима" от этого объекта, т.е. не влияет на ситуацию, а действует исходя из того что та/тот навертит. Еще возможен между вами с партнером гармоничный контакт через 10 ед времени (дней / недель)

Если мы берем 5й дом как любовника, то у него тоже "объект", с которым он сближается. И у вас был конфликт 6-7 ед времени назад (недель вероятно), затем примирение, почти тогда же, очень быстро, и вы знаете о том объекте. Больше контактов не вижу
Венера ретро - отношения нестабильные, кто-то к кому-то возвращается или уходит, но вернется.

Вы похоже, как-то больше собой сейчас занимаетесь и заинтересованы, может за вами еще кто-то ухаживает или вы финансово в себя вкладываетесь.
При первом варианте партнер может быть сильно обеспокоен и финансовыми вопросами, связанными с поездками.. но он не один едет тогда, что ли...

Все, что смогла увидеть)

ох :scratch: я запуталась в объектах :crazy:

Новичок

Сообщение Nadin@ » 07 ноя 2018, 19:19

Здравствуйте, Надежда!)
Хочу спросить вспоминает ли меня загаданный мужчина? Если вспоминает, то как ко мне относится? Общения между нами нет.
Спасибо!

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 09 ноя 2018, 09:43

Nadin@ писал(а):Здравствуйте, Надежда!)
Хочу спросить вспоминает ли меня загаданный мужчина? Если вспоминает, то как ко мне относится? Общения между нами нет.
Спасибо!

Здравствуйте :rose:
Напишите пожалуйста, свой город. Я смотрю карту со своими данными и там что-то не видно с вашей стороны интереса, карта не отвечает - "не радикальна"

Новичок

Сообщение Nadin@ » 09 ноя 2018, 12:50

Melrose писал(а):
Спасибо!

Напишите пожалуйста, свой город. Я смотрю карту со своими данными и там что-то не видно с вашей стороны интереса, карта не отвечает - "не радикальна"

Ответила в л/с. Интерес есть, но так как пару месяцев не общаемся, то он не такой "горячий".

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 10 ноя 2018, 11:55

Nadin@ писал(а):
Melrose писал(а):
Спасибо!

Ответила в л/с. Интерес есть, но так как пару месяцев не общаемся, то он не такой "горячий".

Спасибо!
По вашей карте я вижу, что мужчина очень занят сам собой и своими личными интересами, но вы как женщина до очень недавнего времени ему нравились, возможно, он вами был увлечен, как минимум симпатизировал. А сейчас словно "вернулся" к основным задачам, вопросам в жизни, отвлекся.
Но и вы сейчас "нестабильны" в своих чувствах - мне кажется, это временное воспоминание о мужчине.

Не вижу, увы, пока контакта, ситуация буксующая. Может быть так, что вы передумаете, отвлечетесь на кого-то другого

Новичок

Сообщение Nadin@ » 11 ноя 2018, 05:27

Melrose писал(а):
Nadin@ писал(а):
Melrose писал(а):
Спасибо!

Спасибо!
По вашей карте я вижу, что мужчина очень занят сам собой и своими личными интересами, но вы как женщина до очень недавнего времени ему нравились, возможно, он вами был увлечен, как минимум симпатизировал. А сейчас словно "вернулся" к основным задачам, вопросам в жизни, отвлекся.
Но и вы сейчас "нестабильны" в своих чувствах - мне кажется, это временное воспоминание о мужчине.

Не вижу, увы, пока контакта, ситуация буксующая. Может быть так, что вы передумаете, отвлечетесь на кого-то другого

Спасибо за просмотр! :cvety_1:
Я каждый день его вспоминаю, просто сейчас уже без того ноющего чувства тоски, что раньше. Понимаю, что готова идти дальше.
То, что контакта не будет, это хорошо. Не стоит возвращаться в прошлое. Но приятно осознавать, что обо мне тоже не забывали!)

Пред.

Вернуться в Астрология, Нумерология