Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Хорарные вопросы

Сообщение marika » 09 янв 2019, 16:17

Привет и с Новым годом! Подписали контракт 28 декабря, потом перед новым годом въехали. Компьютер только сегодня собрала. Еще на коробках :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: Спасибо огромное! :cvety_9:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 09 янв 2019, 16:50

marika писал(а):Привет и с Новым годом! Подписали контракт 28 декабря, потом перед новым годом въехали. Компьютер только сегодня собрала. Еще на коробках Спасибо огромное!

Привет, с Новым годом и новосельем! Урааа! Пусть домик вас радует и преумножает тепло, уют и благополучие семьи! :heart2: :cvety_1: :joy: :heart:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 10 янв 2019, 19:47

Melrose писал(а):Привет, с Новым годом и новосельем! Урааа! Пусть домик вас радует и преумножает тепло, уют и благополучие семьи! :heart2: :cvety_1: :joy: :heart:

Спасибо! :heart2:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 10 фев 2019, 08:25

Надя, добрый день! :rose: Можно Вас попросить посмотреть - наступит ли у меня беременность в течении 6 месяцев? В прошлый раз вы очень хорошо всё увидели :rose:
Благодарю.
Изображение

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 11 фев 2019, 15:43

Karynaz писал(а):Надя, добрый день! :rose: Можно Вас попросить посмотреть - наступит ли у меня беременность в течении 6 месяцев? В прошлый раз вы очень хорошо всё увидели :rose:
Благодарю.

Здравствуйте, Люба! :rose:
Если вы сейчас не беременны (один аспект только-только разошелся), то будет возможность ближайшее время, только мне сложно сказать, в какие сроки, честно говоря.. возможно, ближайший месяц. Постарайтесь не перегружать организм, больше отдыхать по возможности, расслабляться, пребывать в радости и т.п., т.к. может задерживать процесс повышенная нагрузка, работа, напряжение
Удачи вам! :heart: :rose:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 11 фев 2019, 18:51

Melrose писал(а):
Karynaz писал(а):Надя, добрый день! :rose: Можно Вас попросить посмотреть - наступит ли у меня беременность в течении 6 месяцев? В прошлый раз вы очень хорошо всё увидели :rose:
Благодарю.

Здравствуйте, Люба! :rose:
Если вы сейчас не беременны (один аспект только-только разошелся), то будет возможность ближайшее время, только мне сложно сказать, в какие сроки, честно говоря.. возможно, ближайший месяц. Постарайтесь не перегружать организм, больше отдыхать по возможности, расслабляться, пребывать в радости и т.п., т.к. может задерживать процесс повышенная нагрузка, работа, напряжение
Удачи вам! :heart: :rose:

Надя, благодарю за просмотр :rose: Да уж, стрессовых ситуаций сейчас хватает...
Пока не беременна.
Изображение

Постоянно с вами

Сообщение ulia » 11 фев 2019, 20:39

Здравствуйте! Можно попросить посмотреть вопрос? На какой максимальный срок можно?

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 12 фев 2019, 15:09

ulia писал(а):Здравствуйте! Можно попросить посмотреть вопрос? На какой максимальный срок можно?

Здравствуйте! Да, пишите. В принципе на любой, но я ещё не очень хорошо определяю сроки события в хорарах. Напишите свой город

Постоянно с вами

Сообщение ulia » 13 фев 2019, 15:23

Melrose писал(а):
ulia писал(а):Здравствуйте! Можно попросить посмотреть вопрос? На какой максимальный срок можно?

Здравствуйте! Да, пишите. В принципе на любой, но я ещё не очень хорошо определяю сроки события в хорарах. Напишите свой город

Melrose, спасибо.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 15 фев 2019, 11:51

ulia, я думаю, что у вас вообще будет шанс, но реализация длительная. Где-то через 2 мес вы или вариант подберете или пересмотрите город, в который хотите переехать (предполагаю, не зная деталей). Т.е. тема поднимется скорее всего. Дальше пока вы придете к периоду самой высокой вероятности найти нужное жилье и продавца и заключить сделку, вас много чего может отвлечь - финансовые вопросы, возможно выбор города или решение вопросов на расстоянии, если есть дети - их вопросы решаются - это все скорее где-то через полгода. И в этом же периоде можно активнее искать жилье и планировать переезд, там может появиться продавец/вариант
:rose:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология