Хорарные вопросы

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Re: Хорарные вопросы

Сообщение Melrose » 09 мар 2020, 09:14

Vtoroidom писал(а):
Melrose писал(а):
Vtoroidom писал(а):Здравствуйте,Надя.
Разрешите поучавствовать.

Спасибо.

Здравствуйте!
Пишите, пожалуйста, свой город
Пока маловероятно - будто вы относительно недавно с кем-то расстались болезненно, у вас может быть новый этап, переключение на себя, свое благополучие, затем возможно.
Допишите город, пожалуйста, может дополню как-то

Здравствуйте.Да,так и есть,расстались 31 декабря.
А тот человек хоть как то помнит обо мне?(Если это как то видно?)
В личку отправила город.
Спасибо.

Есть вероятность нового знакомства, вероятно по вашей инициативе или как-то "случайно", потому что потенциальные партнеры молчаливы и закрыты пока что, вряд ли проявят бурную инициативу, но познакомиться можно.
Не могу про того человека сказать, даже если строить карту на момент вашего вопроса, не похоже на это..

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 09 мар 2020, 09:58

Melrose писал(а):
Vtoroidom писал(а):
Melrose писал(а):

Спасибо.

Здравствуйте!
Пока маловероятно - будто вы относительно недавно с кем-то расстались болезненно, у вас может быть новый этап, переключение на себя, свое благополучие, затем возможно.

В личку отправила город.
Спасибо.

Есть вероятность нового знакомства, вероятно по вашей инициативе или как-то "случайно", потому что потенциальные партнеры молчаливы и закрыты пока что, вряд ли проявят бурную инициативу, но познакомиться можно.
Не могу про того человека сказать, даже если строить карту на момент вашего вопроса, не похоже на это..

Спасибо,отпишусь в конце апреля.

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 11 мар 2020, 13:04

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 24 мар 2020, 04:50

Здравствуйте, Надежда! :rose:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 24 мар 2020, 14:53

Kalina писал(а):Здравствуйте, Надежда! :rose:

Здравствуйте, Алина!
А у мужа сейчас есть какая-то тема документов или коротких поездок? Он очень чем-то увлечен и озабочен, если на ваш вопрос отвечать, то он занят и у него к вам "ровное" отношение - не видно ни интереса, ни "неприязни". С вашей стороны я вижу к нему сильный интерес и плюс вы можете знать, чем он так увлечен. У него какие-то перемены вот-вот произошли
Второй мужчина занят домом или работой на дому, а также собой и личными / важными отношениями. У вас к нему похоже на дружеский интерес, плюс общее увлечение.. ну так сказать, текущее, пока недолгосрочное (т.е. до сих пор).

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 25 мар 2020, 05:05

Melrose писал(а):
Kalina писал(а):Здравствуйте, Надежда! :rose:

Здравствуйте, Алина!
А у мужа сейчас есть какая-то тема документов или коротких поездок? Он очень чем-то увлечен и озабочен, если на ваш вопрос отвечать, то он занят и у него к вам "ровное" отношение - не видно ни интереса, ни "неприязни". С вашей стороны я вижу к нему сильный интерес и плюс вы можете знать, чем он так увлечен. У него какие-то перемены вот-вот произошли
Второй мужчина занят домом или работой на дому, а также собой и личными / важными отношениями. У вас к нему похоже на дружеский интерес, плюс общее увлечение.. ну так сказать, текущее, пока недолгосрочное (т.е. до сих пор).

Спасибки! Муж недавно зарегистрировался как самозанятый и у него наверное вышла тема налогов и т. д. Его равнодушие я как раз и заметила, говорю ему « ты мыслями где-то далеко» , а он рассердился. Потому и попросила посмотреть, что это с ним. :pardon: А про второго, вы имеете ввиду «общее увлечение» - это взаимная симпатия?

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 25 мар 2020, 08:55

Kalina, благодарю за ОС)
нет, это с вашей стороны увлеченность, у мужчины не видно интереса :pardon:

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 17 апр 2020, 12:50

Добрый вечер, Надежда :rose:
Так получилось, что я к вам опять подряд на вопрос
Можно посмотреть, что у нас с мужем с работами в ближайшем будущем? Я лишилась 90% заработка, у него ситуация чуть получше. И я не могу найти другую работу, и он тоже ищет. Заранее спасибо!!

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 17 апр 2020, 13:33

Kalina писал(а):Добрый вечер, Надежда :rose:
Так получилось, что я к вам опять подряд на вопрос
Можно посмотреть, что у нас с мужем с работами в ближайшем будущем? Я лишилась 90% заработка, у него ситуация чуть получше. И я не могу найти другую работу, и он тоже ищет. Заранее спасибо!!

Здравствуйте! Только на личной консультации

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 30 апр 2020, 18:33

Vtoroidom писал(а):
Melrose писал(а):
Vtoroidom писал(а):
Melrose писал(а):

Спасибо.

Здравствуйте!

В личку отправила город.
Спасибо.

Спасибо,отпишусь в конце апреля.

Здравствуйте,моя ос.
Вероятность была-на сайте знакомств писали.
Но -нет,не познакомилась.
А про собственное благополучие -наконец закончила эпопею с установкой имплантов.
А с тем человеком из прошлого поругались навсегда,так думаю.
Спасибо.

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология