Мое Предназначение (практика) ЗАКРЫТО

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Мое Предназначение (практика)

Сообщение mereta » 05 сен 2012, 11:24

marika писал(а):А мне можно на меня

Заходящий ЛУ - Водолей, 3 дом, Восходящий ЛУ - Лев, 9 дом.
Тебе физически необходима независимость в любых контактах, иногда может казаться, что лучше всего, если б ты была одна, появляется желание вырваться из окружения, внести в него свежий ветер перемен.
В этой жизни нужно научиться расширять круг своих интересов, расти духовно, тянуться вверх активно, творчески, самовыражаться в этом. Интуиции нужно доверять больше, чем логике, находить ответы не в знаниях, а в окружающем мире.. Тут еще Марс с Юпитером в соединении с узлом - я уже писала тебе, это значит, что инструменты для достижения цели у тебя в руках ))) твоя активность и социальные связи )))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор

Сообщение mereta » 05 сен 2012, 11:34

marika писал(а):и ребенка? :wink:

Заходящий ЛУ - Лев, 5 дом, Восходящий ЛУ - Водолей 11 дом.
Классическое совпадение знака и дома, нет противоречия между ними ))
Основа - творчество, самовыражение, любовь, самодостаточность, яркая личность, сильная воля. Цель - оригинальность, новаторство, высокая способность к сотрудничеству, друзья, группы по интересам, компьютерные технологии, как вариант.
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 11 сен 2012, 15:05

mereta
выдалась минутка и вот я в интернете, как же долго я здесь не была. Может меня посмотрите?Данные в личку

Администратор

Сообщение mereta » 12 сен 2012, 11:46

raduniza писал(а):Может меня посмотрите?Данные в личку

Заходящий ЛУ - Близнецы, 9 дом, Восходящий ЛУ - Стрелец, 3 дом.
Тут сложновато: значение знаков и домов прямо противоположно друг другу.
Близнецы - это знания, информация. На этом вы стоите твердо, уверенно. Информационная база очень прочная, чтобы действовать, Вам необходимо полностью владеть и управлять ею. В то же время 9 дом - это вера и религия, путешествия и философия, значит, эти темы Вы обсуждаете довольно живо и уверенно. Хороший опыт и знания в этих сферах.
А идти нужно в направлении доверия к своему ближайшему окружению, расширять близкие контакты, понять, что в делах, обучении и социальной сфере полезен не только аналитический, но и духовный опыт, наработать его.
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 13 сен 2012, 15:19

mereta писал(а):
raduniza писал(а):Может меня посмотрите?Данные в личку

Заходящий ЛУ - Близнецы, 9 дом, Восходящий ЛУ - Стрелец, 3 дом.
Тут сложновато: значение знаков и домов прямо противоположно друг другу.
Близнецы - это знания, информация. На этом вы стоите твердо, уверенно. Информационная база очень прочная, чтобы действовать, Вам необходимо полностью владеть и управлять ею. В то же время 9 дом - это вера и религия, путешествия и философия, значит, эти темы Вы обсуждаете довольно живо и уверенно. Хороший опыт и знания в этих сферах.
А идти нужно в направлении доверия к своему ближайшему окружению, расширять близкие контакты, понять, что в делах, обучении и социальной сфере полезен не только аналитический, но и духовный опыт, наработать его.

Вот тут порылась инашла, прекликается с вашими выкладками
ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ В СТРЕЛЬЦЕ-НИСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ В БЛИЗНЕЦАХ

Необычная личность, наверняка пользуетесь уважением и восхищением. Вы хитры и непредсказуемы, поэтому бывает сложно строить отношения с людьми. Ваша задача научиться подходить ко всем делам более вдумчиво, не лениться и все время повышать уровень своего образования. А в общении с близкими стать терпимее.

Профессии: туроператор, ученый, учитель.

Ну и мои комменты:Восходящий узел в Стрельце.
Стрелец отвечает за религиозные убеждения и путешествия. Тут могу отметить, что жизнь меня покидала по СССР, как то часто ездила именяла место жительства. Кроме этого очень отношусь трепетно к вере. не могу сказать, что фанат, но придерживаюсь и очень не люблю когда меняют веру. Хотя допускаю, но мне это трудно принять. С годами стала более терпимой к то му, что люди меняют веру и вижу много недостатков в асой этой догме. Мудрею!. Близнец-контакты и инфа. Это мое...люблю читать и принимать новое. Правда иногда времени мало, а бывает ленюсь...Всегда работа в проектных бюро и хорошо разрабатывала новые проекты, это получалось легко. Училась хорошо, но иногда ленилась. Учеба давалась легко,особенно математика и я просто филонила. Я начинала учиться в математической школе, а когда переехала, то там такой школы не было и мне было на уроках скучно.Отсюда и лень. Спасибо! :ocen:

Администратор

Сообщение mereta » 14 сен 2012, 05:42

Девочки, всем большое спасибо, кто написал ОС!!
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение анастасия » 08 авг 2013, 20:13

Доброго вечера, мне бы тоже очень хотелось бы поучаствовать? Что для этого необходимо?.
Я новенькая, подскажите.

Администратор

Сообщение mereta » 09 авг 2013, 01:37

анастасия писал(а):Доброго вечера, мне бы тоже очень хотелось бы поучаствовать? Что для этого необходимо?.
Я новенькая, подскажите.

Нужно внимательно прочитать первое сообщение темы и оставить заявку в соответствии с требованиями, указанными в нем. - это общее правило, конечно, при условии, что акция еще действует ))
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение анастасия » 09 авг 2013, 12:00

Акция еще действует?

Администратор

Сообщение mereta » 09 авг 2013, 12:04

анастасия писал(а):Акция еще действует?

вообще-то нет, по давности срока, но можете оставить ваши данные, гляну, как будет минутка..
обратите внимание, что именно нужно указать..
Изображение
Мои услуги на форуме

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология