Акция: Соляр, Лунар

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Акция: Соляр, Лунар

Сообщение Melrose » 26 фев 2015, 12:53

Здравствуйте, девушки!
Хочу с вашей помощью отработать технику соляра в астрологии (прогноз на год от ДР до ДР).
Кто мне нужен: люди, которые знают свое время рождения (+/- 15 мин, бирочное или со слов мамы), кто может дать ОС по какому-то насыщенному или важному прошедшему году, либо у кого до ДР осталось 3-4 мес.
От Вас дата, время и место рождения + город проживания на год соляра, затем называете год который я смотрю (например, с 2009 -2010) и хотя бы в нескольких фразах с каким багажом и планами подошли к этому году (Например: я была студентка, заканчивала вуз и собиралась искать работу, жениха не было…). Но чем подробнее вы о себе напишете, тем лучше. Я описываю, что вижу в карте, затем вы даете ОС.
Все просто =)
Жду желающих, пока без каких-либо ограничений

UPD: Рассматриваю в теме Лунары (персональный гороскоп на 28 дней). В теме смотрю не более 3х лунаров за год, остальное - в условно-платной акции. Здесь мне нужно как обычно дата, время и город рождения + город проживания и краткая инфо - состоите ли в браке, есть ли дети, работа, какая-либо связь с зарубежьем или другими городами.

Прошу всех:

1. Пишите как можно подробнее информацию о себе, о том что в жизни происходит накануне рассматриваемого периода - это важно, это основа, от которой я отталкиваюсь, так больше вероятность точности прогноза

2. Отписывайтесь, пожалуйста, если прочитали мои сообщения с прогнозами, можете комментировать, корректировать, просто смайл написать, но реагируйте, пожалуйста

3. Оставляю за собой право отказать в запросе без объяснения причин

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Акция: Соляр

Сообщение mereta » 26 фев 2015, 14:55

Записываюсь! До ДР осталось 1 месяц ))

Прогноз на 2013-2014 год.
На начало периода я работаю в сфере услуг связи, у меня есть муж и двое детей (студентка и школьник), имею свое жилье, кота, кучу прикладных хобби, родители проживают в другом городе.

Дата, место и время в личку.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 26 фев 2015, 20:57

mereta писал(а):Записываюсь! До ДР осталось 1 месяц ))

Прогноз на 2013-2014 год.
На начало периода я работаю в сфере услуг связи, у меня есть муж и двое детей (студентка и школьник), имею свое жилье, кота, кучу прикладных хобби, родители проживают в другом городе.

Дата, место и время в личку.

mereta, спасибо за участие :rose:

заранее прошу простить мне несколько вольный и местами сумбурный стиль изложения информации и если я вас чем-то задену. Принимаю любую критику :grac:

Администратор

Сообщение mereta » 27 фев 2015, 05:22

Melrose, большое спасибо!
Хороший прогноз, акценты вы уловили верно.
Я подробнее в личку напишу.

Не поняла только, последняя фраза к текущему году относится? Можно подробнее? Сколько продлится этот период?
Изображение
Мои услуги на форуме

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 27 фев 2015, 06:47

Можно?Данные в ЛС кинула
ИзображениеИзображение

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 28 фев 2015, 17:09

IneaSsa###))), записала :yes:

mereta, да, к 2015. В глаза бросилось еще с того соляра. У вас целая комбинация получается - транзитный плутон на луну становится, а транзитный уран - на солнце и это все еще между собой в квадрате. Что это все такое: то, за что отвечает Луна в целом (эмоции, отношения с мамой, само материнство, интуиция/подсознание...), а также лично в вашей карте (какие-то экстремальные, кризисные состояния, деньги партнера) может, скажем так, иметь акцент с перегибом... выводить из равновесия, иногда зашкаливать, проверять на прочность. Плутон он из глубины все вытаскивает на поверхность, лишнее убирает, наводит свои порядки в стиле "минимализм", если надо. Каждый переживает их по-разному. Кто-то вообще не замечает, у кого-то жизнь меняется.
Далее Уран на Солнце может ваш характер "подкорректировать" через внезапные ситуации, через ситуации бесконтрольные и хаотичные. Моя подруга переживала соединение урана с солнцем и луной одновременно в прошлом году, когда на украине был майдан, куча всяких маршей и т.п., как щира патриотка, она присутствовала первое время практически на каждом из них и была, как по мне, очень агрессивна и не всегда адекватна... научаствовалась-насмотрелась, остыла, сказала, что больше не может, что это ужас и психика не выдерживает... и через какое-то время стала такой спокойной, мягкой и женственной, какой я ее еще никогда раньше не видела.
В вашей карте это может быть связано с обучением, поездками, которые повлияют на изменение мировоззрения.
Сама по себе квадратура между этими двумя соединениями свяжет между собой событийно или по сути своей эти все..мм..изменения.
По датам - плутон приблизился к луне в апреле 2014, встал на нее 20.01.15, затем 24.07 и 23.11
Уран на луне - 16.04; 23.11 (дата повторяется!), 27.01.16
Событийность по плутону размыта во времени, может и за месяц чувствоваться, а уран обычно бьет в яблочко +/- день

но опять же каждый по-разному переживает такие аспекты. Просто они относительно редко встречаются и обычно несут перемены в жизнь, и это первое на что я обращаю внимание в транзитах.

вот как-то так в двух словах

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 28 фев 2015, 18:52

Melrose,если позволите,тоже хотела бы поучаствовать! :hi:
Данные в личку отправлю.ДР через 4 месяца.2014-2015год.
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Администратор

Сообщение mereta » 28 фев 2015, 19:00

Melrose, спасибо за инфу!!
Очень ценно, правда, я обязательно отпишусь по фактам, сейчас пока ничего сказать по существу не могу.. :scratch:
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 01 мар 2015, 16:10

mal-dinka, записала :yes:

IneaSsa###))), пишу что получилось. извините, если что не так. принимаю любую критику :grac:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 01 мар 2015, 16:53

Melrose писал(а):mal-dinka, записала :yes:

IneaSsa###))), пишу что получилось. извините, если что не так. принимаю любую критику :grac:

в плане заработка были мысли и желание,но не вышло из-за тех же проблем с ВУЗом.Нахожусь на попечении родителей пока учусь,но возможно это показало то,что я в том году стала часто оставаться одна в квартире на недели,распоряжаться финансами в доме на еду,бытовое и т.д жить самостоятельно :yes:

Очень интересно получались))))Даже мужчину увидели)))И эти проблемы в ВУЗе!!!Очень понравилась точность! :wink: :yes:
ИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Астрология, Нумерология