Астро-тема: обсуждаем, учимся, тренируемся

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Астро-тема: обсуждаем, учимся, тренируемся

Сообщение mereta » 30 май 2016, 13:53

Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 31 май 2016, 10:55

Спасибо, mereta!) подождем, может кто-то еще присоединится)

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 08 июн 2016, 11:29

Итак, продолжим))

1. Давайте пройдемся по принципам и функциям планет
вспомните, за что отвечают Луна, Меркурий и Марс в карте? Каким профессиям/виду деятельности соответствуют? Приведите пример персонажа из сказок, мультфильмов,кино, сериалов, книг и т.п., которые у вас ассоциируются с этими планетами? Почему возникла эта ассоциация?

Луна - материнство, забота, привычки, рефлексы, раннее детство, эмоции, подсознание, быт, питание, тело, адаптация
У меня, прочитав ответ Инессы о мультике "красавица и чудовище" вышла ассоциация миссис Поттс - чайничка =)
Меркурий - планета коммуникаций, восприятия и переработки инфы, передачи ее, посредник, бесполый шустрик, символизирует подростков и молодежь. Ассоциация у меня с Максимом Галкиным (наверное потому что он Близнец=) ) - говорливый, юморной, вечно молодой))
Марс - планета войны, активности, действий, инициативы, конкуренции, энергичности. Военные, спортсмены, люди, работающие с металлом, бизнесмены. По ассоциации фильм Троя очень Марсианский

2. Какая планета отвечает за:
- Умение ладить с людьми
- Особенности личных отношений и выражения своих чувств
- Отношение к радостям жизни
.. за что еще она отвечает?

Венерушка)) а еще за оценки, ценности и отношение к и с финансами и материальными благами

3. Какой знак можно охарактеризовать как:
1- целеустремленный, сдержанный, безэмоциональный, консервативный, ориентированный на достижения и карьеру - Козерог
2- мягкий, ранимый, впечатлительный, обидчивый, эмоциональный - Рак
3- глубокий, магнетический, скрытный, мстительный, трансформирующий - Скорпион
4- лидер, непосредственный, естественный, импульсивный, активный, инициативный - Овен
Продолжите характеристику оставшихся знаков зодиака (хотя бы 3х)
Предлагаю это задание оставить, дописываем идеи по знакам
Как можно охарактеризовать знак Весы? Стрелец? Рыбы?

У кого какие идеи, чем отличаются знаки одной стихии - водные (Рак, Скорпион, Рыбы), огненные (Овен, Лев, Стрелец), воздушные (Близнецы, Весы, Водолей), земные (Телец, Дева, Козерог)?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 09 июн 2016, 02:55

Мне почему то Рак не кажется мягким. Он хоть и вода, но кардинальный знак. Знаю очень много жестоких Раков и бесцеремонных. Почему так?
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 09 июн 2016, 10:29

mereta писал(а):Мне почему то Рак не кажется мягким. Он хоть и вода, но кардинальный знак. Знаю очень много жестоких Раков и бесцеремонных. Почему так?

ну вообще Раки не агрессивные и не жесткие сами по себе, это знак падения Марса, он тут развернуться особо не может. Они проявляют качества Марса, только когда задевают вопросы по тематике знака - безопасности, семьи, детей, мамы, обеспечения проживания и питания и т.п. Вот тут можно получить и достаточно жестко. А вообще Рак и Луна отвечают за отдых и расслабление, уют и комфорт сродни Тельцу, но больше "все родное, привычное, по-домашнему", поэтому в чистом виде они не жесткие
А те люди, которых ты знаешь и они себя жестко проявляют, скорее всего в карте имеют какие-то еще жесткие знаки, либо аспекты :yes:

Пред.

Вернуться в Астрология, Нумерология