Общие вопросы по Астрологии

Правила форума
В этой ветке могут проводиться бесплатные акции астрологов и нумерологов.
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила
Для клиентов
1. При обращении к астрологу / нумерологу старайтесь писать максимально полную вводную информацию о своем вопросе, если правила темы не требуют иного
2. Обратная связь (ОС) после разбора вашего вопроса специалистом, либо по истечению его срока обязательна!

Для астролога / нумеролога обязательно условие: прописывать в соответствии со своей системой работы разбор вопроса. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны астролога / нумеролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой астролог / нумеролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин.

Уважайте время, силы и опыт специалиста, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Вежливость с обеих сторон приветствуется.
Супер-пупер

Re: Общие вопросы по Астрологии

Сообщение stacialeman » 28 мар 2014, 09:38

Привет!

а может мне, кто-нибудь подсказать такой момент. Возможно, где тут пропустила...но в просторах интернета не могу найти.
Есть такая тема, что смотрят вероятное место и обстоятельства знакомства партнеров по браку по управителю 7го дома, в зависимости от того, где он находится. Но я нигде в литературе не встречала свой случай. У меня управитель 7го дома в 7 доме и есть, в доме брака. Как это интерпретировать?
skype - stacialeman

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 28 мар 2014, 10:43

stacialeman писал(а):Привет!

а может мне, кто-нибудь подсказать такой момент. Возможно, где тут пропустила...но в просторах интернета не могу найти.
Есть такая тема, что смотрят вероятное место и обстоятельства знакомства партнеров по браку по управителю 7го дома, в зависимости от того, где он находится. Но я нигде в литературе не встречала свой случай. У меня управитель 7го дома в 7 доме и есть, в доме брака. Как это интерпретировать?

Вы не одиноки, аналогичный случай у меня - я своего будущего супруга встретила во время работы в детском летнем лагере, я там была вожатой, а он электриком, может быть это вам как-то поможет :phil_20:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 28 мар 2014, 12:52

хм...сфера работы переплелась. но там вроде это для другого дома характерно. детский летний лагерь.....интересно...где-то видела в инете, что данная позиция указывает на сферу семьи и семейных отношений. но не придала особого значения. так как все написано было в шутливой форме из разряда "мама познакомит". да и летний лагерь не вписывается в эту тему вроде...ох, головоломка
skype - stacialeman

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 09 апр 2014, 06:55

mereta, привет!

можно тебя попросить посмотреть, есть ли кармические завязки? Марина посоветовала к тебе обратиться :blush: :angel:
skype - stacialeman

Администратор

Сообщение mereta » 09 апр 2014, 07:24

stacialeman писал(а):mereta, привет!

можно тебя попросить посмотреть, есть ли кармические завязки? Марина посоветовала к тебе обратиться :blush: :angel:

Продублируйте, плз, данные в ЛС, чтоб я не забыла, там и отвечу.
Изображение
Мои услуги на форуме

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 10 апр 2014, 11:56

Оппозиция Солнце (овен, 12) - Луна (весы, 6) - в личной жизни жопа жопистая была есть и будет? Еще и жизнь короче...........
skype - stacialeman

Администратор

Сообщение mereta » 10 апр 2014, 12:14

stacialeman писал(а):Оппозиция Солнце (овен, 12) - Луна (весы, 6) - в личной жизни жопа жопистая была есть и будет? Еще и жизнь короче...........

?? не поняла логики..
Изображение
Мои услуги на форуме

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 26 май 2014, 13:16

а может быть как-то связан тот факт с чем-то астрологическим, что в определенный период времени ко мне тянутся представители противоположного пола исключительно одного знака зодиака, а в другой период - другого? Например, в прошлом году все молодые люди, с кем знакомилась оказывались овнами. В этом году - скорпионы. Изредка проскальзывают в этом году овны и стрельцы (где-то 10% от общего числа, остальные 90% - скорпионы). или это просто совпадение в моей жизни?
skype - stacialeman

Администратор

Сообщение mereta » 26 май 2014, 14:21

stacialeman писал(а):а может быть как-то связан тот факт с чем-то астрологическим, что в определенный период времени ко мне тянутся представители противоположного пола исключительно одного знака зодиака, а в другой период - другого? Например, в прошлом году все молодые люди, с кем знакомилась оказывались овнами. В этом году - скорпионы. Изредка проскальзывают в этом году овны и стрельцы (где-то 10% от общего числа, остальные 90% - скорпионы). или это просто совпадение в моей жизни?

Может и не совпадение, какие-то точки в натальной карте активизируются и проявляются в таком виде ))
Изображение
Мои услуги на форуме

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 26 май 2014, 15:33

stacialeman писал(а):а может быть как-то связан тот факт с чем-то астрологическим, что в определенный период времени ко мне тянутся представители противоположного пола исключительно одного знака зодиака, а в другой период - другого? Например, в прошлом году все молодые люди, с кем знакомилась оказывались овнами. В этом году - скорпионы. Изредка проскальзывают в этом году овны и стрельцы (где-то 10% от общего числа, остальные 90% - скорпионы). или это просто совпадение в моей жизни?

Здравствуйте, это абсолютно не совпадение :yes: Это связано с активизируемыми планетами, которые у вас отвечают за 5 дом, дом в том числе и отношений :rose:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, Нумерология