Чакровый расклад: расшифровка и значения

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Чакровый расклад: расшифровка и значения

Сообщение marika » 29 июл 2014, 07:10

луна писал(а):
marika писал(а):
луна писал(а):Спасибо за интересный расклад! :rose: Посмотрите, пожалуйста, как это все связать.

дала пояснения)
спасибо за помощь! :cvety_9:
Спасибо за пояснения. Вы про чакры читали вообще? Они не обязаны работать вместе. Каждая выполняет свою функцию и может быть либо открыта, либо закрыта. Почитайте тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=27 :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в элитные круги

Сообщение Daniella » 29 июл 2014, 16:12

Сделала и я!)
Расклад потрясающий! Так четко отображено все , за исключением нюансов. Райдер отдыхает, делала на Магии.

Марина, спасибо за расклад :grac: Буду рада, если чем дополнишь.
:cvety_1:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 30 июл 2014, 11:37

lesenka писал(а):У меня вот что получилось
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 30 июл 2014, 11:42

mereta писал(а):А я на ОШО сделала..
Изображение
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. 17 Молчание. (Звезда) Гармоничное, вроде.. хорошее :yes:
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. 1 Существование. (Маг) Хороший уровень, типа "продвинутый пользователь" )) аххаха Мерета, я под столом от твоих комментов
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. 15 Обуславливание. (Дьявол) Тут проблема с самоопределением, правильно понимаю? Хотя силы у Дьявола - ого-го!! Да и амбиций не в меру.. у женщины данная чакра не должна активной быть, ты же замужем - все нормально! :yes:
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. 5 Ничто. (Жрец) Тут теряюсь в догадках.. нулевой уровень? Абсолютный пофиг, перманентный нафиг, так что ли? Зато, как симметрично карта легла! не влюблена ни в кого? :shok: может просто показало, что ты не готова открыться своему любимому человеку в чувствах? сама себя контролируешь в данном вопросе? чтобы без лишней сентиментальности? :scratch:
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. 0 Дурак. Асоциальный тип я, в общем.. Дурак он дурак и есть..самокритика - признак силы ума :wink:
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. 3 Творчество. (Императрица) Ну тут полный простор для самовыражения, надо полагать )) да, интуиция на хорошему уровне, чакра гармонична
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной. 12 Осознанность. (Повешенный) Я на связи. Но это секрет )) никому не говори, шшшш! :yes:

Главный администратор

Сообщение marika » 30 июл 2014, 11:49

Daniella писал(а):Сделала и я!)
Расклад потрясающий! Так четко отображено все , за исключением нюансов. Райдер отдыхает, делала на Магии.

Марина, спасибо за расклад :grac: Расклад и трактовки не мои, а Виламы :wink: Буду рада, если чем дополнишь.

Вхож в элитные круги

Сообщение Daniella » 30 июл 2014, 12:39

marika писал(а):
Daniella писал(а):Сделала и я!)

Марина, спасибо за расклад :grac: Расклад и трактовки не мои, а Виламы :wink: Буду рада, если чем дополнишь.

Ох, спасибо за поправки!)) И Виламе отдельное спасибо. Видимо, невнимательно прочла :pardon:
Очень понравилось. :heart:

Новичок

Сообщение tarlota » 13 авг 2014, 01:45

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Прошу помочь с трактовкой этого интересного расклада. Буду признательна!

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 13 авг 2014, 07:59

Решила и я сделать себе почакровый анализ :scratch:

новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 24 янв 2015, 14:45

Кто в чакрах разбирается? буду рада помощи

Сахасрара - чакра (Чакра Короны)- суд
(Tak)
Аджна - чакра (Третий Глаз)-маг
Маг - руководствуется разумом и интуицией. Часто сам не осознает, что делает что-то интуитивно, считает, что он все продумал. Ясные мысли, конкретное мышление, нет ничего лишнего.
Вишудха - чакра (горловая)-влюбленные
а тут проблемы со здоровьем?
Анахата - чакра (сердечная)-правосудие
Правосудие – принцип человека, у которого в Анахате выпала карта Правосудие, – как аукнется, так и откликнется. Он объективен в своих оценках, относится к людям с пониманием, но так, как они того заслуживают. Глубоко переживает несправедливость по отношению к чему бы то ни было.
Манипура - чакра (солнечное сплетение)-колесница
Колесница – мощный сгусток энергии, активный образ жизни.Свободолюбивый, охраняет свою территорию. Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. Агрессия, вспыльчивость. Цель – ни от кого не зависеть.
Свадхистхана - чакра (сексуальная)-суд
Страшный Суд. Личная жизнь человека требует больших вложений из-за отсутствия удовлетворённости текущей ситуацией. Хочется больше секса, больше любви, больше детей - это вечно нереализованный цикл. Аркан предупреждает о возможных заболеваниях почек и половой сферы.
Муладхара - чакра (корневая)-дьявол
ощущение дискомфорта.неадекватное восприятие окружающей среды, отчаянное стремление к благам, неудовольствие своим положением.
Во что еще нашла - Дьявол – склонность к зависимости на генном уровне. Наследственные зависимости. Нездоровое отношение к сексу и деньгам, жажда обогащения, алчность, извращения. Ненасытность, зависть. Проблемная кожа, лишний вес.
Вопрос, а может еще дьявол указывать на то что секса давно не было и просто очень хочется? !ch2_101!

Сразу пишу, чтобы никто не удивлялся, ступила в первый раз и сделала на полной колоде, поэтому СУД тут повторяется, тк я не стала полностью переделывать расклад, а вытянула СА ток там где выпали МА. :pardon:
Последний раз редактировалось kidi 24 янв 2015, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
"Мой самый большой грех в том, что я прекрасно провожу время оставаясь собой"

Администратор

Сообщение Cherepashka » 24 янв 2015, 15:12

kidi, это расклад делается только на старших арканах и только на прямых! :wink:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады