Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Черный гримуар, Таро Теней, Симболон, Магия наслаждений

Re: Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Сообщение lesenka » 11 авг 2014, 17:20

Да, Марина, я вот прямо задумалась, что это за миссия у меня :scratch: , потому что о суровых уроках я могу судить только в плане личных отношений, в остальных сферах все более-менее стабильно. Нужно расклад сделать на диагностику кармы, может прояснится, что и кому я должна :wink:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 11 авг 2014, 20:09

Товарисчи! Срочно нужна помощь зала! :sos: Какая то у меня ерунда творится! :shok: То у меня чакры закрыты Свадхистана и Анахата, то теперь вот это, да и то не всё... :scratch: Сразу вопрос - Будхиальное тело всё таки №6 или №7??? Сказано, что
Будхиальное тело – является самым главным. Оно суммирует весь опыт нашей души, который накопился за всю историю нашего существования в вечности.
То есть №7. А ниже, под спойлерами, оно указано как №6, а Атманическое тело №7.. Так где же правильно? Я карту №7 обозначила как будхиальное тело.

Изображение

Вхож в узкие круги

Сообщение lesenka » 12 авг 2014, 06:15

Cherepashka писал(а): Сразу вопрос - Будхиальное тело всё таки №6 или №7??? Сказано, что
Будхиальное тело – является самым главным. Оно суммирует весь опыт нашей души, который накопился за всю историю нашего существования в вечности.
То есть №7. А ниже, под спойлерами, оно указано как №6, а Атманическое тело №7.. Так где же правильно? Я карту №7 обозначила как будхиальное тело.

Жанна, все таки будхиальное тело - №6, а самым главным является атманическое, то есть №7
"Атманическое тело – самое тонкое из всех тел. В нем содержится информация, определяющая миссию, то есть главное предназначение человека в его жизни, а также основные черты его судьбы, в рамках которых эта миссия будет осуществляться."

А вот глядя на "несчастного короля кубков" у меня вот такая бредовая мысля мелькнула-а не делал ли кто-либо на тебя приворот, который лег криво, как порча. И именно поэтому могут быть закрыты Свадхистана и Анахата - привороты же на них вешаются :scratch:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 12 авг 2014, 06:37

lesenka писал(а):
А вот глядя на "несчастного короля кубков" у меня вот такая бредовая мысля мелькнула-а не делал ли кто-либо на тебя приворот, который лег криво, как порча. И именно поэтому могут быть закрыты Свадхистана и Анахата - привороты же на них вешаются :scratch:

Олесечка, спасибо за разъяснения :rose: , значит, Атманическое должно было идти 7 номером...
По поводу "несчастного Короля" самой интересно узнать :threaten: , так то обиженных влюбленных на меня полно :biggrin: , вполне возможно, что кто то мог попробовать и приворотом, хотя у меня как то не связываются мужчины и магические дела, мне казалось, что женщины в основном "грешат" этим... :scratch: И как мне узнать кто и чего? И чего с этим мне делать? :pardon:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 12 авг 2014, 06:58

Жанна,мне вот это помогло узнать http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=509 3 раза пробовала и каждый раз все четко было :yes:
Cherepashka писал(а):По поводу "несчастного Короля" самой интересно узнать , так то обиженных влюбленных на меня полно , вполне возможно, что кто то мог попробовать и приворотом, хотя у меня как то не связываются мужчины и магические дела, мне казалось, что женщины в основном "грешат" этим... И как мне узнать кто и чего? И чего с этим мне делать?
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Вхож в узкие круги

Сообщение lesenka » 12 авг 2014, 07:01

Cherepashka писал(а):
lesenka писал(а):

Олесечка, спасибо за разъяснения :rose: , значит, Атманическое должно было идти 7 номером...
По поводу "несчастного Короля" самой интересно узнать :threaten: , так то обиженных влюбленных на меня полно :biggrin: , вполне возможно, что кто то мог попробовать и приворотом, хотя у меня как то не связываются мужчины и магические дела, мне казалось, что женщины в основном "грешат" этим... :scratch: И как мне узнать кто и чего? И чего с этим мне делать? :pardon:

Охохо! Ты даже не представляешь себе сколько мужиков практикуют всякие такие вещи :shok: Думаю, кто и что конкретно ты уже вряд ли узнаешь :wink:

Я вот себе сделала уточняющий расклад, что за урок я, собственно, отрабатываю :crazy:
повешенный
1. кто причина -паж мечей (суд) - молодой человек, судьбоносная встреча
2. для чего - маг - чтобы в жизнь пришло что-то новое
3. степень тяжести - 4 жезлов - судя по всему это еще и удовольствие должно мне приносить?
4. как отработать -рыцарь жезлов -переезд на новое место жительства или изменение жизненного направления

Администратор

Сообщение Cherepashka » 12 авг 2014, 08:14

mal-dinka писал(а):Жанна,мне вот это помогло узнать http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=509 3 раза пробовала и каждый раз все четко было :yes:
Cherepashka писал(а):По поводу "несчастного Короля" самой интересно узнать , так то обиженных влюбленных на меня полно , вполне возможно, что кто то мог попробовать и приворотом, хотя у меня как то не связываются мужчины и магические дела, мне казалось, что женщины в основном "грешат" этим... И как мне узнать кто и чего? И чего с этим мне делать?

Спасибо, сегодня буду "варить" ключи значит! :biggrin:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 12 авг 2014, 20:06

Всем привет! У меня вроде все хорошо, кроме луны в 4 теле

7 - колесо фортуны
6 - колесница
5 - шут
4 - луна
3 - умеренность
2 - правосудие
1 - отшельник

А вот доп расклад к Луне мне совсем непонятен
Луна
2 - шут (кто/откуда)
3 - туз кубков (причина)
4 - 7 кубков (степень тяжести, вреда)
5 - 9 кубков (как убрать вред)

Помощь зала, пожалуйста :sos: если бы была родовая магия в 4 теле, то думаю, во второй позиции "откуда", было бы указание на родственников. А тут мне не понять с шутом. Или тоже какой нибудь мч меня проклял, а я теперь мучаюсь и не знаю, чего хочу от жизни?
skype - stacialeman

Администратор

Сообщение Cherepashka » 13 авг 2014, 08:02

stacialeman писал(а):Всем привет! У меня вроде все хорошо, кроме луны в 4 теле

Мне кажется, у тебя не всё так плохо, как кажется. Луна в Ментальном теле, а Ментальное тело отвечает за
сознание, интеллект. Собственно, картина мира, шаблоны и стереотипы, программы, на которые человек опирается, оценивая окружающий мир. То, что он думает. Анализ и просчеты, построение планов и стратегий. Все это мы видим здесь, в теле сознания.

В доп раскладе тоже нет плохих карт, я не думаю, что Луна здесь на вроде порчи... На мой взгляд, если обобщить оба расклада, это может быть твое какое то иллюзорное восприятие мира, может слегка искаженное, на уровне ума (ментальное тело), 7 кубков (степень тяжести) это тоже показывает. А Туз кубков может показывает как причину, то, что не складывается с чувствами, с отношениями, нет эмоций влюбленности. Думаю, по 9 кубков, тебе нужно любить больше себя, относиться к себе с любовью!
В общем, это мое мнение, на истину не претендую. :rose:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 13 авг 2014, 18:18

1-Суд
2-Смерть – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие
3-Колесо Фоотуны
4-Дьявол – криво поставленный приворот.
5-Справедливость
6-Луна -или деревенская порча на смерть,или спонтанное проклятие «на смерть», сделанное человеком Силы (разнообразные вариации «Чтоб сдох!»),или родовая магия в активной фазе.Радует что "в чуть более легкой форме" :crazy:
7-Жрица

..и все-то мамо у вас есть.... :shok:

Сделала доп расклад к луне,потом осенило что можно было и к смерти и к дьяволу отдельно раскладывать :fool:
Результаты,мягко говоря повергли в шок :shok: Жду чьих-нибудь умных мыслей :sos:
Луна
2 - (кто/откуда) 10 жезлов п/п +паж кубков -Предатель,тот кто отказался от ответственности :shok: ....из-за ребенка
3 - (почему) дама жезлов п/п -Потому что подрыв авторитета,заупрямилась,характер показала
4 - (степень вреда) маг -Ого-го :impossible:
5 - (как убрать вред) справедливость п/п + жрица -Здесь я так понимаю,указание что можно не гнушаться любыми методами,и помощь "специально обученных" людей приветствуется...хотя,судя по 7-ой позиции расклада это может быть указание что сама смогу?
flag_F Может у кого-нибудь найдется что добавить к моим измышлениям?
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады