Есть ли сглаз или порча по картам Таро

Вхож в элитные круги

Re: Есть ли сглаз или порча по картам Таро

Сообщение Варвара » 09 янв 2015, 15:12

marika писал(а):
Варвара писал(а):Добрый вечер,сделала расклад три беды. Колода РУ. Есть ли на девушке негативное магическое воздействие.

1,2,3 – есть ли порча 3 жезлов,Паж мечей,8 кубков-нет
4,5,6 – есть ли сглаз Король жезлов,Рыцарь жезлов,Паж пентаклей-нет
7,8,9 – есть ли приворот 10 пентаклей,Императрица,Жрец-по Жрецу вроде есть
10 – источник порчи Король пентаклей
11 – источник сглаза Королева мечей
12 – источник приворота- Император- получается,если есть приворот то делал мужчина.

Жрец - точно есть. И неважно какое окружение у него - это карта магического воздействия, делал мужчина :yes: .

Спасибо Marika!

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 10 янв 2015, 10:31

marika писал(а):
Варвара писал(а):Добрый вечер,сделала расклад три беды. Колода РУ. Есть ли на девушке негативное магическое воздействие.

1,2,3 – есть ли порча 3 жезлов,Паж мечей,8 кубков-нет
4,5,6 – есть ли сглаз Король жезлов,Рыцарь жезлов,Паж пентаклей-нет
7,8,9 – есть ли приворот 10 пентаклей,Императрица,Жрец-по Жрецу вроде есть
10 – источник порчи Король пентаклей
11 – источник сглаза Королева мечей
12 – источник приворота- Император- получается,если есть приворот то делал мужчина.

Жрец - точно есть. И неважно какое окружение у него - это карта магического воздействия, делал мужчина :yes: .

marika, странно получается. тут по всему раскладу чисто. порчи нет, сглаза нет. Откуда тогда приворот может быть, ведь это негативная программа? :scratch:
"Мой самый большой грех в том, что я прекрасно провожу время оставаясь собой"

Узнаваемый

Сообщение OlyaMoore » 14 янв 2015, 17:55

Девушки, помогите пожалуйста правильно понять расклад"Три беды" :sos:

1,2,3 - Есть ли порча?.....Паж жезлов (перев.), 4 Пентаклей (перев.), 3 Кубков - да
4,5,6 - Есть ли сглаз?......9 Пентаклей, 6 Кубков, Рыцарь Пентаклей-нет
6,7,8 - Есть ли приворот?.....4 Пентаклей (перев.), Королева кубков (перев.), 8 Луна (первер) - вроде да
10 - Источник порчи.... 4 Кубков
11 - Источник сглаза....8 Пентаклей
12 - Источник приворота......21 Мир

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 14 янв 2015, 17:58

marika писал(а):Для помощи в толковании наших раскладов

Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада.

При комментировании раскладов от вас требуется:

1. Название колоды.

2. Название расклада и позиций в нем.

3. Какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни

5. Напишите свои комментарии.

6. Поясните, что именно вам непонятно.

7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

Желаем всем успеха в познании загадочного мира Таро!!!
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Захожу иногда

Сообщение Amelie » 14 янв 2015, 19:32

Помогите трактовать расклад "Диагностика ауры". Подобный расклад делаю впервые. Поэтому, я конечно, прокомментировала, но только интуитивно.

Колода Райдера, значения карт – прямые и перевернутые.
Вопрос: есть ли на человеке негативное воздействие, порча, или сглаз

1. Порча- Звезда перевернутая, доп.карта –Королева мечей перевернутая, Паж жезлов перевернутый, Суд – не знаю как это трактовать :-).Какая- то дама что-то сделала или хотела, но это не совсем порча. Карта Суд – человек отвечает за свои поступки?
2. Сглаз – 6 жезлов. Вообще, эта карта дает ответ – Да. Но в данном вопросе – положительный ответ говорит, что, наоборот, нет сглаза?

3. Мнение окружающих (что думают о вас окружающие) – человек не прикладывает ни к чему усилий, пофигист, плохо выполняет свои обязанности.

4. Самонастрой –император перевернутый – человек не уверен в себе и своих действиях (Судя по предыдущей карте – окружающие тоже не доверяют)

1-----------3
2-----------4
Вывод – на человеке много негатива, как от других, так и от себя.
Хочется расклад разобрать по позиционно, чтобы правильно понять. Буду признательна, за помощь.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 14 янв 2015, 19:49

OlyaMoore писал(а):Девушки, помогите пожалуйста правильно понять расклад"Три беды" :sos:

1,2,3 - Есть ли порча?.....Паж жезлов (перев.), 4 Пентаклей (перев.), 3 Кубков - да нет
4,5,6 - Есть ли сглаз?......9 Пентаклей, 6 Кубков, Рыцарь Пентаклей-нет нет
6,7,8 - Есть ли приворот?.....4 Пентаклей (перев.), Королева кубков (перев.), 8 Луна (первер) - вроде да да, я это называю блоки на личной жизни - не факт, что приворот как таковой
12 - Источник приворота......21 Мир нет ответа откуда, может быть от человека издалека
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 14 янв 2015, 19:51

Amelie писал(а):Помогите трактовать расклад "Диагностика ауры". Подобный расклад делаю впервые. Поэтому, я конечно, прокомментировала, но только интуитивно.

Колода Райдера, значения карт – прямые и перевернутые.
Вопрос: есть ли на человеке негативное воздействие, порча, или сглаз

1. Порча- Звезда перевернутая, доп.карта –Королева мечей перевернутая, Паж жезлов перевернутый, Суд – не знаю как это трактовать :-).Какая- то дама что-то сделала или хотела, но это не совсем порча. Карта Суд – человек отвечает за свои поступки? зачем столько допов? нет ничего тут
2. Сглаз – 6 жезлов. Вообще, эта карта дает ответ – Да. Но в данном вопросе – положительный ответ говорит, что, наоборот, нет сглаза?
нет
3. Мнение окружающих (что думают о вас окружающие) – человек не прикладывает ни к чему усилий, пофигист, плохо выполняет свои обязанности. какая тут карта?

4. Самонастрой –император перевернутый – человек не уверен в себе и своих действиях (Судя по предыдущей карте – окружающие тоже не доверяют) согласна - человек сам в себе закрылся от окружающего мира, не подпускает никого (в том числе и мужчин)

1-----------3
2-----------4
Вывод – на человеке много негатива, как от других, так и от себя. нету ничего :wink: только внутренние комплексы
Хочется расклад разобрать по позиционно, чтобы правильно понять. Буду признательна, за помощь.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда

Сообщение Amelie » 15 янв 2015, 02:21

Спасибо, да, с допами я уже поняла, что не на каждый последующий СА их нужно выкладывать. По поз.3- 3пентаклей перевернутая- что думают окружающие-как трактовать?

Захожу иногда

Сообщение Amelie » 15 янв 2015, 02:38

Кстати про допы именно в этом раскладе написано, что если в 1 и 2позициях СА-выкладываем еще 3 карты

Узнаваемый

Сообщение OlyaMoore » 16 янв 2015, 07:49

marika писал(а):
OlyaMoore писал(а):Девушки, помогите пожалуйста правильно понять расклад"Три беды" :sos:

1,2,3 - Есть ли порча?.....Паж жезлов (перев.), 4 Пентаклей (перев.), 3 Кубков - да нет
4,5,6 - Есть ли сглаз?......9 Пентаклей, 6 Кубков, Рыцарь Пентаклей-нет нет
6,7,8 - Есть ли приворот?.....4 Пентаклей (перев.), Королева кубков (перев.), 8 Луна (первер) - вроде да да, я это называю блоки на личной жизни - не факт, что приворот как таковой
12 - Источник приворота......21 Мир нет ответа откуда, может быть от человека издалека

Мерси :thanks:
Последний раз редактировалось OlyaMoore 27 фев 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады