Диагностика результатов магического воздействия

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение marika » 13 апр 2015, 12:19

Karynaz писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):
Karynaz писал(а):Всем добрый день! :hi: Девушка рассталась с МЧ по его инициативе, вроде бы парень сейчас свободен. Она хочет сделать на него рунический вызов, но пока не может выбрать какой :pardon: Уважаемые тарологи, выскажите, пожалуйста, ваши мнения :rose:

1 вариант - Туз кубков (доп. 2 кубка), Рыцарь мечей, Король мечей (чувства вспыхнут, эмоции, но он это всё будет держать под контролем, т.е. действий с его стороны не будет)

2 вариант - 5 мечей, Туз кубков, Король жезлов (тут тоже чувства, эмоции, желание, по КЖ, возможно, и объявится :scratch: Но что здесь значит 5 мечей? Может, вызов не так ляжет, то есть девушка получит не то, что хотела?)

3 вариант - Жрица, Рыцарь кубков, 7 кубков (чувства, желание, но всё так и останется в мечтах..) мое мнение что должным образом сработает только этот по жрице,и воздействие будет на подсознание по 7 кубкам

Девушки, нужна ваша помощь :rose:
IneaSsa, большое спасибо :rose:
Candle писал(а):Тут ни один вариант не сработает как надо, от мужчины действий не будет. Делайте комплексно, только без приворотов, мой вам совет
и проверьте самого мужчину на наличие защит и других формул раскладами "три беды", "черный ворон" и ещё можно раскладом "кольцо фрастраты". И советую на специализированных на магии колодах
Candle, это я не для себя :pardon: На самом деле, МЧ очень обижен на девушку, не хорошо расстались. Большое спасибо, всё передам девушке :rose:

Если обида - то тут вызовы не помогут. Не тратьте время. Лучше снимать обиду - есть такая чистка от тараканов. Если после снятия негативного осадка не появится - тогда можете диагностировать на то, как сработает вызов.
Потому что вызов может сработать даже таким способом: просто зайдет в соцсети на страницу и увидит ее фото - все, вызов сработал, визуальный контакт есть (у него есть, что и обычно закладывается в оговор)
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 13 апр 2015, 15:06

marika писал(а):Если обида - то тут вызовы не помогут. Не тратьте время. Лучше снимать обиду - есть такая чистка от тараканов. Если после снятия негативного осадка не появится - тогда можете диагностировать на то, как сработает вызов.
Потому что вызов может сработать даже таким способом: просто зайдет в соцсети на страницу и увидит ее фото - все, вызов сработал, визуальный контакт есть (у него есть, что и обычно закладывается в оговор)
marika, да, я ей как раз посоветовала сделать чистку :yes: Большое спасибо :cvety_1:
Изображение

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 26 апр 2015, 16:33

Всем добрый вечер! Такой вопросик - Какой будет эффект от рунной формулы "Думай обо мне"? Спрашивает девушка, пара на данный момент в ссоре.

Императрица, Влюбленные (допы Туз кубков, 7 мечей), Рыцарь жезлов - мне кажется, он будет думать о ней, как о важной женщине в своей жизни, как о своём идеале, но будет идти борьба между чувствами и разумом, а, в итоге, МЧ решит всё-таки поддаться своим чувствам и предпринять активные действия :scratch:

Уважаемы тарологи, как думаете, я верно увидела? :rose:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 26 апр 2015, 21:13

Karynaz писал(а):Всем добрый вечер! Такой вопросик - Какой будет эффект от рунной формулы "Думай обо мне"? Спрашивает девушка, пара на данный момент в ссоре.

Императрица, Влюбленные (допы Туз кубков, 7 мечей), Рыцарь жезлов - мне кажется, он будет думать о ней, как о важной женщине в своей жизни, как о своём идеале, но будет идти борьба между чувствами и разумом, а, в итоге, МЧ решит всё-таки поддаться своим чувствам и предпринять активные действия :scratch:

Активные действия - да, только не к ней, а от нее. Рыцарь жезлов это разрыв, уезд, дорога. Когда люди в ссоре это просто указывает на то, что между ними расстояние так и останется.
Скажите мне: ну вот зачем эта формула? Давно ли они в разрыве? Если да - то вряд ли ляжет хорошо, если нет - то он и так о ней думает. Цель на самом деле какая? Чтобы они помирились или просто чтобы он о ней вспомнил? Просто если просто вспомнил - то вспомнит и что? Мы часто вспоминаем своих бывших... :pardon:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 27 апр 2015, 06:37

marika писал(а):
Karynaz писал(а):Всем добрый вечер! Такой вопросик - Какой будет эффект от рунной формулы "Думай обо мне"? Спрашивает девушка, пара на данный момент в ссоре.

Активные действия - да, только не к ней, а от нее. Рыцарь жезлов это разрыв, уезд, дорога. Когда люди в ссоре это просто указывает на то, что между ними расстояние так и останется.
Скажите мне: ну вот зачем эта формула? Давно ли они в разрыве? Если да - то вряд ли ляжет хорошо, если нет - то он и так о ней думает. Цель на самом деле какая? Чтобы они помирились или просто чтобы он о ней вспомнил? Просто если просто вспомнил - то вспомнит и что? Мы часто вспоминаем своих бывших... :pardon:
В ссоре недели 2. Оба хороши, наговорили гадостей друг другу. И девушке принципиально, чтобы первый шаг сделал мужчина) Она хочет поставить несколько формул, в комплексе, так ей посоветовали, и эту формулу посоветовали, говорит, что у некоторых она срабатывает и как вызов :pardon: Марика, большое спасибо за ответ! :in_love: Почему я решила, что МЧ предпримит активные действия - просто в раскладе РЖ двигался в сторону Влюбленных и Императрицы, тут я больше по картинке ориентировалась, хотя на моей малюсенькой практике РЖ, как правило, показывал, что у пары сексуальные отношения без обязательств, а вот про расстояние я даже и не подумала :scratch: Еще раз Спасибо! :rose:
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 27 апр 2015, 12:45

Karynaz писал(а):
marika писал(а):

В ссоре недели 2. Оба хороши, наговорили гадостей друг другу. И девушке принципиально, чтобы первый шаг сделал мужчина) Она хочет поставить несколько формул, в комплексе, так ей посоветовали, и эту формулу посоветовали, говорит, что у некоторых она срабатывает и как вызов :pardon: Марика, большое спасибо за ответ! :in_love: Почему я решила, что МЧ предпримит активные действия - просто в раскладе РЖ двигался в сторону Влюбленных и Императрицы, тут я больше по картинке ориентировалась, хотя на моей малюсенькой практике РЖ, как правило, показывал, что у пары сексуальные отношения без обязательств, а вот про расстояние я даже и не подумала :scratch: Еще раз Спасибо! :rose:

Комплекс однозначно лучше чем одна формула. Есть ли у нее опыт в рунике?

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 27 апр 2015, 14:46

marika писал(а):Комплекс однозначно лучше чем одна формула. Есть ли у нее опыт в рунике?

Насколько я знаю, небольшой опыт имеется :yes: Как раз она мне посоветовала чистку, которая мне очень помогла :curtsey:
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 27 апр 2015, 15:38

Karynaz писал(а):
marika писал(а):Комплекс однозначно лучше чем одна формула. Есть ли у нее опыт в рунике?

Насколько я знаю, небольшой опыт имеется :yes: Как раз она мне посоветовала чистку, которая мне очень помогла :curtsey:

Тогда я спокойна :wink:

Новичок

Сообщение Таирия » 06 май 2015, 11:33

Здравствуйте! Возникла необходимость провести обряд на возврат долгов. Расклад на РУ, вопрос - как пройдет обряд? Выпали карты - Дьявол п - Колесо Фортуны - Башня - 10 кубков пер. И что-то я в ступор впала. Помогите, пожалуйста.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 06 май 2015, 13:13

Таирия писал(а):Здравствуйте! Возникла необходимость провести обряд на возврат долгов. Расклад на РУ, вопрос - как пройдет обряд? Выпали карты - Дьявол п - Колесо Фортуны - Башня - 10 кубков пер. И что-то я в ступор впала. Помогите, пожалуйста.

Опасно. Не подействует и откат может быть неслабый..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады