О беременности и ребенке

Администратор

Re: О беременности и ребенке

Сообщение Cherepashka » 03 май 2015, 20:02

turtle писал(а):для себя :) с таро работаю давно и плотно. поверьте, у меня есть основания "выдергивать" именно эту карту из расклада. себе раскладывала на эту тему - она. обращалась к своей коллеге, опытной даме, на вопрос о беременности - тут же она. причем в паре с императрицей вытащила, прямо сразу две карты вместе. да, я действительно хочу определить по одной карте - что она несет в данной ситуации, выпадая и мне в раскладе на себя, и выпадая сразу же при раскладе моей коллеги. к вопросу "какой родится ребенок": есть основания полагать, что в этот раз родится кто-то особенный. вопрос о кармической отягощенности - в данном случае тоже очень актуален. признаю, что предпочла бы, что дьявол просто обозначает обман, связанный с этой беременностью. но интуиция говорит о другом - поэтому открыла эту тему. хотелось практических примеров по типу "у меня такое было и все окончилось хорошо" :)

Тогда может быть Вам не стоит ждать опыта других участников, ибо все по разному задают вопрос картам и у всех по разному Дьявол мог проиграться. Однозначного ответа всё равно не услышите. Вы могли просто взять эту карту за Сигнификатор и к ней выложить уточняющие карты, тем более, что выпадает не первый раз и значит есть над чем задуматься. Уже в комплексе смотреть о чем эта карта Вам говорит.
На самом деле я лично не вижу плохого в том, что эта карта может показывать характеристику ребенка. Главное, чтоб он здоровый родился. У меня вот Луч миссии Дьявол, в карте рождения Смерть - не сказала бы что мне эти "показатели" мешают жизни... :pardon: Дьявол может быть и манипулятором, и провокатором, и соблазнителем, и отличным психологом, и человеком, который может повести за собой остальных, да много чего, сильная и магнетическая личность... :yes: Может он будущий декабрист-революционер, который оставит свой след в истории или будущий политик, почему нет?... :wink:
Изображение

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей

Сообщение turtle » 03 май 2015, 20:06

уточняющие выкладывала конечно же - 5 пентаклей, 4 мечей и шут. нерадужно совсем((((

Новичок
Колоды Таро: Фантастик Таро, Девиантное Лунное Таро, Таро Русских сказок, Таро Рамзеса (Вечности), Таро Универсальный ключ, Таро 78 Дверей, Таро Де Жен и др.

Сообщение Лариса Ивановна » 05 май 2015, 18:50

Карта может указывать на незаконнорожденность. Может показать разнополую двойню.
Связанность какая-то. Возможно обвитие пуповиной или скрытые сложности при родоразрешении, в результате чего может последовать операция, наркоз, если учитывать еще и выпавшие 10 Мечей.
Ребенок с плохим зрением...
Если есть в роду альбинизм, то не исключен относительно нестрашный вариант рождения ребенка-альбиноса.
А если выкладывали себе, то это может быть действительно предупреждением "не маяться ерундой", так как самой себе несложно надумать разные беды, а Дьявол - это еще и "слепота", т.е. Вы себя попросту "не видите".

Новичок

Сообщение turtle » 06 май 2015, 17:26

и сама раскладывала, и к коллеге обращалась - дьявол и 10 мечей выпадали. роды - однозначно будет кесарево, тут без вариантов, с общим наркозом. плохое зрение у ребенка - ну может быть такое теоретически, глаза у нас слабое место. незаконнорожденность исключена - ребенок от любимого мужа. про двойню улыбнуло - у меня уже есть две дочки - двойняшки :) когда копала инфу по дьяволу, читала, что он олицетворяет знак козерог. ребенок должен родиться 31 декабря 2015 года - козерог. плюс 15 аркан = 2015 год. по крайней мере когда раскладывала на этапе планирования со своей коллегой, трактовали дьявола как показатель того, что беременность и роды в 2015 году. ну и плюс его стандартные значения применительно к беременности и ребенку.

Новичок
Колоды Таро: Фантастик Таро, Девиантное Лунное Таро, Таро Русских сказок, Таро Рамзеса (Вечности), Таро Универсальный ключ, Таро 78 Дверей, Таро Де Жен и др.

Сообщение Лариса Ивановна » 07 май 2015, 06:30

А уточняющие к какому вопросу вытаскивали?

Новичок

Сообщение turtle » 07 май 2015, 17:09

брала дьявол за сигнификатора (дьявол выпадал в вопросе "состоится ли беременность в этом году и удачно ли", дьявол выпадал в раскладе на беременность и роды: роды выпали 10 мечей, ребенок - дьявол). когда брала за сигнификатор так и задавала вопрос "почему дьявол, о чем вы хотите сказать". единственно, как я могу положительно трактовать выпавшие уточняющие карты, что очень мне хотелось завести ребенка именно сейчас,прям вот до трясучки, хотя объективно понимала, что финансово невыгодно сейчас это делать, что упущу хорошую возможность роста зарплаты (5 пентаклей), декрет у меня ассоциируется с одиночеством, изоляцией, спокойствием (4 мечей) и шут - уверена, что поступаю не слишком умно в данном случае, но также есть внутреннее ощущение, что я могу рассчитывать на везение в этой ситуации. а дьявол здесь тогда помимо всего прочего о чем я в других сообщениях говорила - мой большой соблазн завести ребенка именно сейчас. если негативно трактовать уточняющие карты как указатели проблем со здоровьем у ребенка - то тут все как-то очень грустно получается.

Новичок

Сообщение Лариса Ивановна » 08 май 2015, 03:58

Надо, конечно, делать выводы по всем выпадавшим Арканам, но по тому, что Вы написали, могу выдвинуть такую версию: ребенок достанется Вам дорогой ценой.
Может быть, оперативное вмешательство под общим наркозом - это и есть та цена.
В раскладе на беременность и роды обычно оценивается физическое состояние новорожденного, поэтому могу предположить, что ребенок в процессе своего рождения нахватается наркоза, но потом оклемается и будет ребенок, как ребенок (Шут).
А уж состояние его здоровья как такового - это уже отдельный разговор и отдельные расклады.
Я так думаю.

Новичок

Сообщение turtle » 13 май 2015, 16:55

Спасибо за комментарии. Обратную связь дам обязательно :)

Захожу иногда
Колоды Таро: Р.Уэйта

Сообщение Spring23 » 24 июл 2015, 08:50

Помогите пожалуйста)
Состоится ли беременность в этом месяце- Суд пер., 2 кубков, Дурак пер.
Нет.По Суду прочитала что событие откладывается, задерживается. И квинт Луна пер. Я верно поняла триплет? :sad:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 24 июл 2015, 09:42

Spring23 писал(а):Помогите пожалуйста)
Состоится ли беременность в этом месяце- Суд пер., 2 кубков, Дурак пер.
Нет.По Суду прочитала что событие откладывается, задерживается. И квинт Луна пер. Я верно поняла триплет? :sad:

Нет, в этом цикле не будет.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Расклады на беременность