Диагностика результатов магического воздействия

Новичок

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение Таирия » 06 май 2015, 14:46

mereta писал(а):
Таирия писал(а):Здравствуйте! Возникла необходимость провести обряд на возврат долгов. Расклад на РУ, вопрос - как пройдет обряд? Выпали карты - Дьявол п - Колесо Фортуны - Башня - 10 кубков пер. И что-то я в ступор впала. Помогите, пожалуйста.

Опасно. Не подействует и откат может быть неслабый..

Я так и поняла.Буду искать другие варианты. Благодарю.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 06 май 2015, 16:40

Таирия писал(а):
mereta писал(а):
Таирия писал(а):Здравствуйте! Возникла необходимость провести обряд на возврат долгов. Расклад на РУ, вопрос - как пройдет обряд? Выпали карты - Дьявол п - Колесо Фортуны - Башня - 10 кубков пер. И что-то я в ступор впала. Помогите, пожалуйста.

Опасно. Не подействует и откат может быть неслабый..

Я так и поняла.Буду искать другие варианты. Благодарю.

А что вы хотели использовать? Я просто делала ритуал на возврат долгов - мне девочка 3 года должна была. И прям вот видишь ее на улице - я принесу, принесу вот в следующем месяце... и так как всегда. Я уже морально так устала от нее и ее обещаний. А потом сделала на возврат и она принесла буквально в течении 2 месяцев. :yes:

Сейчас выложу у нас на форуме ритуал.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Таирия » 07 май 2015, 02:58

Уважаемая Marika! Благодарю за помощь. Подскажите где посмотреть этот ритуал. Обряд не для меня,а для знакомых. У них взяли деньги, большие деньги, за работу. Работу не сделали, а деньги были взяты в кредит. Теперь идут суды, имущество потихоньку изымают, за долги. Сын, от расстройства начал спиваться.

Постоянно с вами

Сообщение Milk » 20 май 2015, 20:20

Как действует став на "отлучение от соперницы" на отношения мужчины и любовницы??
8 жезл (7 ден), 10 меч (справедливость), король куб (император, 10 жезл), - дно умеренность (5 жезл)
Да я думаю всё же застой у них настал... и дело близится к концу, мужчина инициатор??? но по дну их это волнует
посмотрите :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 21 май 2015, 14:20

Milk писал(а):Как действует став на "отлучение от соперницы" на отношения мужчины и любовницы??
8 жезл (7 ден), 10 меч (справедливость), король куб (император, 10 жезл), - дно умеренность (5 жезл)
Да я думаю всё же застой у них настал... и дело близится к концу, мужчина инициатор??? но по дну их это волнует

знаете, тут явно по живому режут - 10 меч+король кубков, т е в реальном проявлении есть чувства у мужины, но есть такие проблемы, которые режут эти чувства (судя по справедливости эта связь идет в разрез с моральными устоями, что дает ему красный цвет, стоп-сигнал). Но пока это только процесс, тут результата еще нет. Понимаете меня?
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Постоянно с вами

Сообщение Milk » 21 май 2015, 16:16

marika писал(а):
Milk писал(а):Как действует став на "отлучение от соперницы" на отношения мужчины и любовницы??

знаете, тут явно по живому режут - 10 меч+король кубков, т е в реальном проявлении есть чувства у мужины, но есть такие проблемы, которые режут эти чувства (судя по справедливости эта связь идет в разрез с моральными устоями, что дает ему красный цвет, стоп-сигнал). Но пока это только процесс, тут результата еще нет. Понимаете меня?

понимаю... став в принципе неделю назад только сделан. А король кубков - я бы сказала это сигнификатор этого мужчины - он очень любвиобильный - может ведь и в этом плане так его показать...

Главный администратор

Сообщение marika » 23 май 2015, 16:58

Milk писал(а):
marika писал(а):

понимаю... став в принципе неделю назад только сделан. А король кубков - я бы сказала это сигнификатор этого мужчины - он очень любвиобильный - может ведь и в этом плане так его показать...

да, может и просто его показать :yes:

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 22 июл 2015, 11:56

Добрый день! :hi: У меня такой вопрос: Как будет работать рунная чистка "от тараканов"?
5 жезлов, 3 пен, Императрица - моё мнение, какое-то время потребуется на разгон, девушка будет чувствовать себя не очень комфортно, но, в итоге, дело пойдет хорошо, на выходе - спокойная, успешная, любимая, уверенная в себе женщина.

Куда лучше наносить:
на ногу - 5 жезлов, Туз кубков, Повешенный (на ногу точно нет, зависнит, может, энергии не хватит :scratch: )
на руку - Рыцарь кубков, 8 пен, 2 пен (допы Звезда и Башня) (вроде бы неплохо, но работа будет не стабильной)
на листок - 3 мечей, 6 жезлов, Туз пен (вот этот вариант кажется предпочтительнее :scratch: )

Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи :rose:
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 22 июл 2015, 15:10

Karynaz писал(а):Добрый день! :hi: У меня такой вопрос: Как будет работать рунная чистка "от тараканов"?
5 жезлов, 3 пен, Императрица - моё мнение, какое-то время потребуется на разгон, девушка будет чувствовать себя не очень комфортно, но, в итоге, дело пойдет хорошо, на выходе - спокойная, успешная, любимая, уверенная в себе женщина. 5 жезлов как раз и указало на сильное сопротивление, и по императрице - она победит эту чистку. Я обычно спрашиваю КАКОЙ будет результат применения чего-либо, потому что ваш вопрос больше про процесс, а не про результат

Куда лучше наносить: я бы не задавала такие вопросы - работайте так как привыкли, как удобнее и комфортнее. Я вот к примеру только с огнем работаю - потому что сама огонь. У вас могут быть другие привычки. Вообще именно данную чистку я бы наносила на область лба, потому что направление работы - мозг. Поэтому вариант фото тут наиболее оптимальный. ИМХО
на ногу - 5 жезлов, Туз кубков, Повешенный (на ногу точно нет, зависнит, может, энергии не хватит :scratch: )
на руку - Рыцарь кубков, 8 пен, 2 пен (допы Звезда и Башня) (вроде бы неплохо, но работа будет не стабильной)
на листок - 3 мечей, 6 жезлов, Туз пен (вот этот вариант кажется предпочтительнее :scratch: )

:wink:

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 22 июл 2015, 16:13

marika писал(а):
Karynaz писал(а):Добрый день! :hi: У меня такой вопрос: Как будет работать рунная чистка "от тараканов"?
5 жезлов, 3 пен, Императрица - моё мнение, какое-то время потребуется на разгон, девушка будет чувствовать себя не очень комфортно, но, в итоге, дело пойдет хорошо, на выходе - спокойная, успешная, любимая, уверенная в себе женщина. 5 жезлов как раз и указало на сильное сопротивление, и по императрице - она победит эту чистку. Я обычно спрашиваю КАКОЙ будет результат применения чего-либо, потому что ваш вопрос больше про процесс, а не про результат

Куда лучше наносить: я бы не задавала такие вопросы - работайте так как привыкли, как удобнее и комфортнее. Я вот к примеру только с огнем работаю - потому что сама огонь. У вас могут быть другие привычки. Вообще именно данную чистку я бы наносила на область лба, потому что направление работы - мозг. Поэтому вариант фото тут наиболее оптимальный. ИМХО

:wink:

Марика, благодарю за ответ :rose: Это для знакомой, сама я всегда все формулы наношу на левое плечо и чистки в том числе, а вот девушка, похоже, еще не определилась "что её" :pardon: Так что посоветую на фото :yes:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады