Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение marika » 23 апр 2012, 15:46

Для помощи в толковании наших раскладов

Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада.

При комментировании раскладов от вас требуется:

1. Название колоды.

2. Название расклада и позиций в нем.

3. Какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни

5. Напишите свои комментарии.

6. Поясните, что именно вам непонятно.

7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

Желаем всем успеха в познании загадочного мира Таро!!!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение lesik » 30 апр 2012, 10:37

Здравствуйте Marika если на вопрос какие чувства у МЧ выпадает королева мечей -таро эры водолея что это означает .спасибо..

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 30 апр 2012, 11:00

lesik писал(а):Здравствуйте Marika если на вопрос какие чувства у МЧ выпадает королева мечей -таро эры водолея что это означает .спасибо..

Королева мечей традиционно барышня с трезвой головой, кем больше управляет разум чем эмоции. Она холодна и порой даже раасчетлива. В ответе на ваш вопрос карта говорит о прохладном отношени и о том, что человек не испытывает романтических чувств. По крайней мере таково мое мнение.
Скажите, а вы доставали всего одну карту?
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 30 апр 2012, 11:38

lesik писал(а):Здравствуйте Marika если на вопрос какие чувства у МЧ выпадает королева мечей -таро эры водолея что это означает .спасибо..

Если на вопрос про чувства выпадает фигурная карта - я обычно дополнительные карты смотрю. Или вытянуть дополнительную карту с вопросом, например, что это за дама? Или спросить данный вопрос раскладом на 3 карты - так виднее будет.
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Постоянно с вами

Сообщение lesik » 30 апр 2012, 12:22

marika писал(а):

Если на вопрос про чувства выпадает фигурная карта - я обычно дополнительные карты смотрю. Или вытянуть дополнительную карту с вопросом, например, что это за дама? Или спросить данный вопрос раскладом на 3 карты - так виднее будет.

да одну ..спасибо всем :dreams: :thanks:

Узнаваемый

Сообщение Хельга » 01 май 2012, 08:10

lesik писал(а):
marika писал(а):

да одну ..спасибо всем :dreams: :thanks:

мне кажется он не считает вас истинно своей женщиной.

Постоянно с вами

Сообщение lesik » 02 май 2012, 07:01

Спасибо я тоже так подумала что -он понял что я не его + еще на его действия выпала карта - Королева посохов ПП- бездействие ничего делать не будет..

Главный администратор

Сообщение marika » 02 май 2012, 10:00

lesik писал(а):Спасибо я тоже так подумала что -он понял что я не его + еще на его действия выпала карта - Королева посохов ПП- бездействие ничего делать не будет..

опять фигурная... ну не люблю я на вопросы про чувства и действия фигурные карты - по сути они могут означать и наличие другого человека. Опять же - почему опять 1 карта? Задайте вопрос и вытяните 3 карты. Если будут СА - то можно к ним еще дополнительные вопросы задать и вытянуть еще дополнительные карты. Сейчас гляну вам по манаре - может что-то проясниться.

Постоянно с вами

Сообщение lesik » 02 май 2012, 12:09

опять фигурная... ну не люблю я на вопросы про чувства и действия фигурные карты - по сути они могут означать и наличие другого человека. Опять же - почему опять 1 карта? Задайте вопрос и вытяните 3 карты. Если будут СА - то можно к ним еще дополнительные вопросы задать и вытянуть еще дополнительные карты. Сейчас гляну вам по манаре - может что-то проясниться.

Спасибо .. :doubleup: Вы уже глянули )) в другом посте..
но я не откажусь конечно узнать есть ли у него девушка может и не стоить ждать то а отпустить с миром)) :blush:

Главный администратор

Сообщение marika » 02 май 2012, 16:45

lesik писал(а):

Спасибо .. :doubleup: Вы уже глянули )) в другом посте..
но я не откажусь конечно узнать есть ли у него девушка может и не стоить ждать то а отпустить с миром)) :blush:

так спросите у карт: есть ли у него девушка? и нам сюда 3 карты - мы расшифруем :yes:

След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта