Диагностика результатов магического воздействия

Постоянно с вами

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение Milk » 10 мар 2016, 19:38

:rose:

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Сообщение Рязаночка » 03 окт 2016, 17:09

Уважаемые феюшки, помогите мне разобраться в трактовке расклада. Вот такой расклад:
АТАКА

5---3----2
1
4--------6

Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?

Делала расклад на Таро Р.Уэйта. Вот что получилось(может я не правильно сделала трактовку карт, поправьте, пожалуйста).

1. Было ли произведено магическое воздействие? - Иерофант перев. дп.карта 4 кубков
Было, работа проводилась фанатичным практиком, любителем роскоши, Человек держит ситуацию под контролем.

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - Выпала карта Королева кубков, доп.3 мечей.
Благополучие. Страдание по женской сфере.

3. Кто атаковал? - 9 кубков, доп.Королева жезлов.
Та, которую встречала, знаю. Хладнокровная и гибкая женщина.

4. Чего добивался противник этой атакой? - 4 посохов, доп. 5 мечей.
Поражения, домашние неурядицы, завершения брака.

5. Какие действия мне следует предпринять? - Рыцарь пентаклей
Быть осторожной, стойкой. Вдумчиво оценить ситуацию, приспособиться к сложившимся обстоятельствам.

6. Что я получу в итоге? - Туз жезлов перев., доп. 9 пентаклей.
Тщетно затраченные усилия. Благополучие, подарок судьбы.

[/color]
Прокомментируйте, правильно ли я прочла выпавшие карты? БлагоДарю.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 04 окт 2016, 19:22

Рязаночка писал(а):Уважаемые феюшки, помогите мне разобраться в трактовке расклада. Вот такой расклад:
АТАКА

5---3----2
1
4--------6

3. Кто атаковал?
6. Что я получу в итоге?

Делала расклад на Таро Р.Уэйта. Вот что получилось(может я не правильно сделала трактовку карт, поправьте, пожалуйста).

1. Было ли произведено магическое воздействие? - Иерофант перев. дп.карта 4 кубков
Было, работа проводилась фанатичным практиком, любителем роскоши, Человек держит ситуацию под контролем.
да было, может через воду/питье, может через стихии
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - Выпала карта Королева кубков, доп.3 мечей.
на любовную
может подруга даже, не могу сказать что хладнокровная, но вспыльчивая очень
завершения брака тут не видно, скорее беспокойство привнести
Быть осторожной, стойкой. Вдумчиво оценить ситуацию, приспособиться к сложившимся обстоятельствам.
тут не знаю даже - вроде ничего не надо делать кардинально
конфликт уляжется, и может еще по материальному ударит - может платить за что-то будете
[/color]
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Сообщение Рязаночка » 04 окт 2016, 19:40

marika писал(а):
Рязаночка писал(а):Уважаемые феюшки, помогите мне разобраться в трактовке расклада. Вот такой расклад:
АТАКА

5---3----2
1
4--------6

3. Кто атаковал?
6. Что я получу в итоге?

да было, может через воду/питье, может через стихии
на любовную
может подруга даже, не могу сказать что хладнокровная, но вспыльчивая очень
завершения брака тут не видно, скорее беспокойство привнести
тут не знаю даже - вроде ничего не надо делать кардинально
конфликт уляжется, и может еще по материальному ударит - может платить за что-то будете
[/color]

Марика, огромное БлагоДарю Вам. Попробую этот же расклад еще раз спустя некоторое время.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 06 окт 2016, 19:04

Доброго времени суток!ввожу в свой обиход перевернутые карты, ну и как всегда тест на негатив, в виде профилактики.Энергии , что-то мало во мне стало, то был прилив, а сейчас прям ужас какой-то с каждым днем хуже (конечно устаю,но провериться не мешает)...тем более вот что вышло:

Начну я сначала, делала я "Три беды", и сразу выпал негатив на порче, честно сглаз карт не помню,но там не было ничего. Потому что в основном я углубилась в изучение дополнительных триплетов,так как глазам своим сначала не поверила, решила уточнить

Порча: 10мечей,Луна(пер),Жрица (пер) от Пажа мечей- и так тут явно, что-то есть и что-то крайне гадкое, от человека конфликтного, мелкого пакостника и сплетника
Личная жизнь: Рыцарь ж (пер),3 мечей (пер),Королева ж (пер) от Шута- тут все перевернуто, ну возможно просто лж нет, проблемы, вот и выпало все так себе, или же это стоит отнести к порче, сделанной скорее на ЛЖ, шут и рыцарь это дороги, пути, может закрытие дорого к личной жни, может просто кому не понравилась, вот и нажелали всего самого "лучшего".
Далее те триплеты которые меня и беспокоят, так сказать веду расследование, поэтому нужны ваши мысли и мнения. Маричка, очень надеюсь и тебя услышать :heart:
И так:
Есть ли на мне наведенный магический негатив?

Дьявол пер,2 кубков пер,Туз жезлов дно 8 пентаклей
Да, по дьяволу и скорее, что-то на отношение, взаимодействие и сексуальность, тут и энергия по тузу идет, которой у меня все меньше.По 8 пентаклей либо на рабо хватанула, либо сам негатив отлично работает.

Как влияет на мою жизнь данный негатив?

Король пентаклей, Императрица(10 перт),Рыцарь пентаклей (пер) дно 2 кубков (пер)
Скорее тут упор на заработок, и отношения, может деловые взаимоотношения, партнерство, и мое благополучие в том числе в доме.То есть как я вижу цепь...был Король с деньгами, была Императрица, с достатком, и как женщина счастлива и семья благополучная, а тут бац и рыцарь перевернувшись монетку потерял, и по дну отношения Короля и Императрицы с этим неуклюжим рыцарем пошатнулись. (Перехвасталась я свои начальником и хорошей работой и коллективом, вот Паж мечей ( указанный в "Три беды") узнав информацию и позавидовал )- это вот мои мыли на сей счет.

Кто этот человек,что навел ?(описание личности)
Солнце (Справедливость пер),Умеренность (Паж мечей пер),Туз жезлов(пер)(Суд пер) дно Башня пер
Ну прям таки фу , а не человек, прячущий свои гадкие манеры и несправедливость, под личиной спокойствия и позитива.Да еще и импотент :biggrin: Шучу,человек в явном кризисе,но скорее даже надуманном или кратковременном, потере сил, может даже сиделый в прошлом (Башня пер как выход из неволи,но в боли, крахе жизни).Человек слабый,очень слабый, и при этой слабости, крайне злой,даже озлобленный.

В каких я ним отношениях сейчас?

8 кубков (пер)(Король жезлов), Луна (пер),Король мечей (Пер) дно 3 жезлов

По дну есть какие-то планы, возможно общение/встреча назначена, или будет назначена.Но по факту отношений как таковых нет,тут вижу обман между двумя мужчинами (романы на троих не крутила никогда!,но все же тройка тут),значит предположу мужчина перестал видеть перспективу и ушел от образа активного Короля жезлов,однако по ее перевернутому положению могу сказать, что зря, как-то не оценил человек своих идеальных условий, к Королю мечей перевернутому, путем Луны, думаю в наших с этим человеком есть тайна, недосказанность.Нужны ваши мысли :rose:

Его чувства ко мне?

3 жезлов пер(Король кубков),5 мечей,Рыцарь кубков дно Маг (пер)- опять же руки опустил, не видит перспективу серьезного, глубокого отношения ко мне,поэтому не важно как, хоть подлостью, хоть магией решил добиться своего (5 мечей и Маг перевернутый вышли), а вот Рыцарь возможно говорит об эмоциональности, вообще вижу хорошее отношение, но вот только выраженное в эгоизме, полном эгоизме.

В общем склоняюсь я, что это мужчина, обиженный и желающим, чтоб мне жизнь медом не казалась, чтоб на работе ничего не было, чтоб корону мне императорскую сбили :yes:

Очень прошу помочь!Чистка будет по любому,хочу разобраться на кого в ответ все полетит,то! :dreams:
ИзображениеИзображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 07 окт 2016, 19:09

IneaSsa###))) писал(а):Доброго времени суток!ввожу в свой обиход перевернутые карты, ну и как всегда тест на негатив, в виде профилактики.Энергии , что-то мало во мне стало, то был прилив, а сейчас прям ужас какой-то с каждым днем хуже (конечно устаю,но провериться не мешает)...тем более вот что вышло:

Начну я сначала, делала я "Три беды", и сразу выпал негатив на порче, честно сглаз карт не помню,но там не было ничего. Потому что в основном я углубилась в изучение дополнительных триплетов,так как глазам своим сначала не поверила, решила уточнить

Порча: 10мечей,Луна(пер),Жрица (пер) от Пажа мечей- и так тут явно, что-то есть и что-то крайне гадкое, от человека конфликтного, мелкого пакостника и сплетника есть, все три карты тяжелые
Личная жизнь: Рыцарь ж (пер),3 мечей (пер),Королева ж (пер) от Шута- тут все перевернуто, ну возможно просто лж нет, проблемы, вот и выпало все так себе, или же это стоит отнести к порче, сделанной скорее на ЛЖ, шут и рыцарь это дороги, пути, может закрытие дорого к личной жни, может просто кому не понравилась, вот и нажелали всего самого "лучшего".тут нет магии на личной жизни
Далее те триплеты которые меня и беспокоят, так сказать веду расследование, поэтому нужны ваши мысли и мнения. Маричка, очень надеюсь и тебя услышать :heart:
И так:

Да, по дьяволу и скорее, что-то на отношение, взаимодействие и сексуальность, тут и энергия по тузу идет, которой у меня все меньше.По 8 пентаклей либо на рабо хватанула, либо сам негатив отлично работает. есть, может подселения по дьяволу - когда ты была на кладбище? умирал кто-то в последний год? на похоронах была? - могут энергию тянуть

Король пентаклей, Императрица(10 перт),Рыцарь пентаклей (пер) дно 2 кубков (пер)
Скорее тут упор на заработок, и отношения, может деловые взаимоотношения, партнерство, и мое благополучие в том числе в доме.То есть как я вижу цепь...был Король с деньгами, была Императрица, с достатком, и как женщина счастлива и семья благополучная, а тут бац и рыцарь перевернувшись монетку потерял, и по дну отношения Короля и Императрицы с этим неуклюжим рыцарем пошатнулись. (Перехвасталась я свои начальником и хорошей работой и коллективом, вот Паж мечей ( указанный в "Три беды") узнав информацию и позавидовал )- это вот мои мыли на сей счет. тут нет влияния на физическом плане - скорее чисто энергию берут

Кто этот человек,что навел ?(описание личности) я тут по всем картам вижу ушедшего человека, может авария или еще что-то
Солнце (Справедливость пер),Умеренность (Паж мечей пер),Туз жезлов(пер)(Суд пер) дно Башня пер
Ну прям таки фу , а не человек, прячущий свои гадкие манеры и несправедливость, под личиной спокойствия и позитива.Да еще и импотент :biggrin: Шучу,человек в явном кризисе,но скорее даже надуманном или кратковременном, потере сил, может даже сиделый в прошлом (Башня пер как выход из неволи,но в боли, крахе жизни).Человек слабый,очень слабый, и при этой слабости, крайне злой,даже озлобленный.

По дну есть какие-то планы, возможно общение/встреча назначена, или будет назначена.Но по факту отношений как таковых нет,тут вижу обман между двумя мужчинами (романы на троих не крутила никогда!,но все же тройка тут),значит предположу мужчина перестал видеть перспективу и ушел от образа активного Короля жезлов,однако по ее перевернутому положению могу сказать, что зря, как-то не оценил человек своих идеальных условий, к Королю мечей перевернутому, путем Луны, думаю в наших с этим человеком есть тайна, недосказанность.Нужны ваши мысли :rose:

Его чувства ко мне?

3 жезлов пер(Король кубков),5 мечей,Рыцарь кубков дно Маг (пер)- опять же руки опустил, не видит перспективу серьезного, глубокого отношения ко мне,поэтому не важно как, хоть подлостью, хоть магией решил добиться своего (5 мечей и Маг перевернутый вышли), а вот Рыцарь возможно говорит об эмоциональности, вообще вижу хорошее отношение, но вот только выраженное в эгоизме, полном эгоизме.

В общем склоняюсь я, что это мужчина, обиженный и желающим, чтоб мне жизнь медом не казалась, чтоб на работе ничего не было, чтоб корону мне императорскую сбили :yes:

Очень прошу помочь!Чистка будет по любому,хочу разобраться на кого в ответ все полетит,то! :dreams:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 09 окт 2016, 17:55

marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):Доброго времени суток!ввожу в свой обиход перевернутые карты, ну и как всегда тест на негатив, в виде профилактики.Энергии , что-то мало во мне стало, то был прилив, а сейчас прям ужас какой-то с каждым днем хуже (конечно устаю,но провериться не мешает)...тем более вот что вышло:

Порча: 10мечей,Луна(пер),Жрица (пер) от Пажа мечей- и так тут явно, что-то есть и что-то крайне гадкое, от человека конфликтного, мелкого пакостника и сплетника есть, все три карты тяжелые
Личная жизнь: Рыцарь ж (пер),3 мечей (пер),Королева ж (пер) от Шута- тут все перевернуто, ну возможно просто лж нет, проблемы, вот и выпало все так себе, или же это стоит отнести к порче, сделанной скорее на ЛЖ, шут и рыцарь это дороги, пути, может закрытие дорого к личной жни, может просто кому не понравилась, вот и нажелали всего самого "лучшего".тут нет магии на личной жизни
И так:

Да, по дьяволу и скорее, что-то на отношение, взаимодействие и сексуальность, тут и энергия по тузу идет, которой у меня все меньше.По 8 пентаклей либо на рабо хватанула, либо сам негатив отлично работает. есть, может подселения по дьяволу - когда ты была на кладбище? умирал кто-то в последний год? на похоронах была? - могут энергию тянуть
Вот на кладбище не была, но смерти были, люди не близкие.Один с работы (авария), другой знакомый (утопленник),с третьим не была знакома, но она следил, заходил на страницу, видела его,тяжелый человек на первый взгляд,прям вот "негатив" шел. :yes:

Скорее тут упор на заработок, и отношения, может деловые взаимоотношения, партнерство, и мое благополучие в том числе в доме.То есть как я вижу цепь...был Король с деньгами, была Императрица, с достатком, и как женщина счастлива и семья благополучная, а тут бац и рыцарь перевернувшись монетку потерял, и по дну отношения Короля и Императрицы с этим неуклюжим рыцарем пошатнулись. (Перехвасталась я свои начальником и хорошей работой и коллективом, вот Паж мечей ( указанный в "Три беды") узнав информацию и позавидовал )- это вот мои мыли на сей счет. тут нет влияния на физическом плане - скорее чисто энергию берутвот энергии совсем не хватает,прям уходит в никуда

Кто этот человек,что навел ?(описание личности) я тут по всем картам вижу ушедшего человека, может авария или еще что-тоя даже и мыли такой не допустила, а ведь и правда все похоже на это, я бы так даже сказала карты кричат, что человека нет как такого, в физикеСолнце (Справедливость пер),Умеренность (Паж мечей пер),Туз жезлов(пер)(Суд пер) дно Башня пер

Его чувства ко мне?

Спасибо Маричка! :rose: В общем есть подозрения на умершего. Вот версия ,что привязала я мертвого к себе своими переживаниями,меня прям очень удивила,но однако все сошлось.Я обычно к чужим отношусь спокойно, а тут как-то вся расплакалась,распереживалась, а смерти то все случайные :yes: Вот и прибился он видимо, стараюсь сейчас не думать о них,на страницы не заходить. Сейчас набираюсь энергии и сил,отсекаю привязки и буду делать чистки :yes:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 26 ноя 2016, 09:55

Здравствуйте!Проверка после чистки! " Три Беды". Колода "Черный Гримуар"

1,2,3 – есть ли порча - 2 кубков,паж пентаклей,Справедливость- нет

4,5,6 – есть ли сглаз - Повешенный,Звезда,2 пентаклей - нет,но была попытка, кольцо лопнуло у меня

7,8,9 – есть ли приворот - Колесница,5 кубков,Сила- чисто

10 – источник порчи - Дурак

11 – источник сглаза- Умеренность

12 – источник приворота - Туз жезлов

:thanks:
ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 10 июл 2017, 14:33

IneaSsa###))) писал(а):Здравствуйте!Проверка после чистки! " Три Беды". Колода "Черный Гримуар"

1,2,3 – есть ли порча - 2 кубков,паж пентаклей,Справедливость- нет

4,5,6 – есть ли сглаз - Повешенный,Звезда,2 пентаклей - нет,но была попытка, кольцо лопнуло у меня

7,8,9 – есть ли приворот - Колесница,5 кубков,Сила- чисто

10 – источник порчи - Дурак

11 – источник сглаза- Умеренность

12 – источник приворота - Туз жезлов

:thanks:
Поздно, конечно отвечаю. А почему по справедливости вы расшифровали, что порчи нет? Это же в гримуаре самая ритуальная карта. Я ее читаю как ДА всегда. Причем откуда - дурак, тоже указание на то, что руки связаны, может человек делал что-то в первый раз, когда не знал что именно делал. :scratch:
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Новичок

Сообщение Черный Пони » 10 июл 2017, 14:34

Добрый день!)) Помогите с трактовкой, пожалуйста :scratch:

Использую только СА, только прямое положение.
Вопрос: Моя работа на разрушение слетела с кроля? - Солнце
Ответ: Нет, воздействие легло успешно

Не судите строго, я еще учусь, если я что-то делаю неверно - рада буду услышать ваши советы
Правильно ли я поняла карту?

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады