Школа Таро

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Re: Школа Таро

Сообщение Рязаночка » 20 окт 2016, 13:02

Если не ошибаюсь, это в Москве. Русская Школа Таро - возглавляет ее Савченко.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 20 окт 2016, 15:02

Рязаночка писал(а):Если не ошибаюсь, это в Москве. Русская Школа Таро - возглавляет ее Савченко.

У него можно учиться и дистанционно. Я сколько не пыталась смотреть его видеоролики обучающие (вебинары и т.п. в инете) - нигде не нашла хотябы один законченный видеоролик с уроком, чтоб от начала и до конца хотя бы об одном Аркане. Везде одна замануха. :biggrin: Типа продолжение будет только после оплаты. Но, соглашусь, он как учитель молодец, объясняет доступно, очень много нюансов по карте расскажет, но только тем, кто у него обучается. У нас на форуме есть его книга, в библиотеке, "Вечерний чай при свечах". Для новичков самое то. :yes:
Изображение

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Сообщение Рязаночка » 20 окт 2016, 18:05

Cherepashka писал(а):
Рязаночка писал(а):Если не ошибаюсь, это в Москве. Русская Школа Таро - возглавляет ее Савченко.

У него можно учиться и дистанционно. Я сколько не пыталась смотреть его видеоролики обучающие (вебинары и т.п. в инете) - нигде не нашла хотябы один законченный видеоролик с уроком, чтоб от начала и до конца хотя бы об одном Аркане. Везде одна замануха. :biggrin: Типа продолжение будет только после оплаты. Но, соглашусь, он как учитель молодец, объясняет доступно, очень много нюансов по карте расскажет, но только тем, кто у него обучается. У нас на форуме есть его книга, в библиотеке, "Вечерний чай при свечах". Для новичков самое то. :yes:

Да, да. Все так.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 21 окт 2016, 13:18

Обожаю Савченко!!!!!!!!!!! Просто не могу передать словами насколько он начитанный мужчина, я у него в друзьях на фейсбуке - вот он там во всей красе - столько дает информации, рекомендую найти его и добавить в друзья! Супер-позитивный человек :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 22 окт 2016, 10:44

marika писал(а):
Инна63 писал(а):
Milana15 писал(а):Добрый день, форумчане!
Обращаюсь к тем, кто прошёл курсы или закончил школу по Таро: поделитесь своими впечатлениями.
Что бы вы советовали новичкам?
Возможно, кто-то берёт учеников?
Что бы не выглядело как реклама, ссылки на сайты пишите в ЛС.
Благодарю :cvety_9:

Здравствуйте, дорогие тарологи) На этом форуме я новичек, пока только читаю. Очень хорошая атмосфера, комфортно и тепло.
Прошла курс профи в Русской Школе Таро. Много времени, определенные затраты, но оно того стоило. Четкая системе, прекрасный Мастер. Я очень благодарна. Думаю, у каждого свой путь, общих рецептов нет.

А Русская Школа Таро это где? Можно поподробнее?

Я проходила дистанционно,-приходят видеоуроки, нужно делать задания. Каждого ведет куратор,, после каждого блока-Мастер (Сергей Валентинович) отвечает на вопросы по заданиям. Каждую среду-арканум, где Мастер в прямом эфире отвечает на все вопросы.Не знаю, можно ли тут давать ссылку,-если просто набрать Русская школа таро- она выйдет сразу.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 22 окт 2016, 10:53

Кстати)-можно подписаться на книгу "чай с таро" Сергеч Валентиновича. Просто без курса,-ее пришлю просто так, бесплатно. Очень информативная книга, -значения, расклады. Философская) Думаю, трудности могут возникнуть у тех, кто уже где-то обучплся, либо сам, -значенич карт в разных шкооах сильно различаются. Кроме того, здесь нет перевернутых карт-расклад читаетс я в общем,-мне кажется, с перевернутыми было бы проше. Но как-то привыкла уже так читать,-смотря на весь расклад)

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 22 окт 2016, 10:54

Простите. Пришлют. Переезжаю, пишу с планшета, не туда попадаю все время)

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 22 окт 2016, 10:58

marika писал(а):

Обожаю Савченко!!!!!!!!!!! Просто не могу передать словами насколько он начитанный мужчина, я у него в друзьях на фейсбуке - вот он там во всей красе - столько дает информации, рекомендую найти его и добавить в друзья! Супер-позитивный человек :yes:

Так и есть! Его все ученики обожают. Он с таким юмором дает самый сложный материал-супер просто)

Удачного нам всем года!)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 окт 2016, 14:46

Инна63 писал(а):
marika писал(а):

Так и есть! Его все ученики обожают. Он с таким юмором дает самый сложный материал-супер просто)

Ой, Инна63, если вы у нас еще и акцию откроете, то я буду с удовольствием читать ваши расклады после учебы у Савченко! Супер! :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: Таро Эры Водолея

Сообщение Есения » 15 сен 2017, 18:17

Всем добрый вечер! Уважаемые Тарологи, мне нужен совет))) я новичок в области тарологии, интерес есть, даже нашла колоду, которая, как говорится, со мной разговаривает, но чувствую, что надо всё как следует изучить, но с чего начать не знаю. Читаю кое-что, но там уже для знающих. По слухам узнала, что карты надо проработать. а как, чего...посоветуйте, пожалуйста, как правильнее учиться Таро...пройти курсы нет возможности
Спасибо

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков