Расклад на три карты – Отношения

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад на три карты – Отношения

Сообщение marika » 15 окт 2018, 14:31

Нюсенька писал(а):Здравствуйте,только начала свой путь в изучении Таро,колода Райдера,поссорились с мужчиной,оба несвободны,три карты:

его мысли,чувства,подсознание,вот,что получилось мысли король мечей,нечаянно достала к нему ещё одну,жрица ( по королю считает себя правым,думает о своих интересах), король мечей это жесткий мужчина, часто выпадает на мужчин в состоянии агрессии, злости. Именно часто указывает на мужчину, который не будет бегать за дамой и ведет себя жестко, то есть не идет на контакт и если вы пойдете на контакт, то ему все равно. Такой себе Кай с ледяным сердцем.

на чувства перевёрнутый повешенный,королева кубков(не видит выхода из ситуации,страдает,королева кубков я?) тут страданий нет по картам, а есть затяжная ситуация, которая будет долго раскачиваться. Тупик. Без страданий. Но из этого тупика очень сложно выбраться. И это требует времени. В чувствах это застой, то есть не любовь и не обида, а такая-то трясина и болото... тяжесть на сердце. Из этого состояния хочется выбраться, но не получается. Скорее всего из-за королевы кубков. То есть видимо из-за вас

подсознание рыцарь жезлов(возможно думает выехать на коне,рыцарем буквально и разрешить конфликт), рыцарь жезлов всегда УЕЗЖАЕТ от вас, а не приезжает, как вам хотелось бы. Это подсознательное желание бросить все и умчаться в новую жизнь.

на дне шестерка пентаклей (не понимаю как трактовать) дно не обязательно к трактовке. Может указать на подарки, деньги, помощь между вами или какие-то незавершенные дела, которые сейчас между вами

очень очень буду благодарна всем кто поправит и подскажет ошибки,я в самом начале пути :blush:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 15 окт 2018, 15:26

Спасибо!обещаю не дублировать в других темах!он действительно уехал в командировку,после ссоры не общаемся,я писать первой и на примирение не пойду,он это знает,поэтому если и как то разруливать ситуацию,то ему надо выходить на связь,поэтому и злится!в чувствах застой,он считает тупиковым потому как со мной полноценно быть не может,и в семье тяжело и продолжается это довольно давно,а вот про подарки посмотрим,дел общих нет.Огромная благодарность вам :rose:

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 16 окт 2018, 16:15

Спросила чем закончится ссора десять кубков-восемь кубков-король кубков-дно король жезлов,откроется что -то новое в этом или об этом человеке,истина об этих отношениях и чувствах,одни кубки выпали,а на дне король жезлов,только начинаю,что подскажете?!

Проверенный

Сообщение Kalina » 20 окт 2018, 14:00

Здравствуйте!
Чувства Ж к М. Таро Колесо года
2 меч (Звезды, 7 пентаклей), Солнце, Принцесса жезлов
Изображение
Она мечется между тем, чтобы отдалиться либо довольствоваться тем, что есть. При этом ее все устраивает, она счастлива и ждет от него какого-нибудь сообщения.
Какие сейчас между ними отношения
Принцесса куб, Умеренность, 2 пентаклей
Изображение
На уровне флирта, с неким романтическим подтекстом? При этом дружеские.
Намерения Ж
Король куб, Принцесса меч, 3 жезлов
Изображение
По принцессе точно могу сказать - наблюдать и присматриваться, а по Королю? Быть мягкой и любящей? :scratch:
Другая пара
Чувства М
Колесница (9 жезлов, Дьвол), Туз куб, Сила
Изображение
Тут М не знает, что делать - то ли отгородиться, то ли дать волю страсти. При этом есть влюбленность и опять страсть.
Еще один вопрос про МЧ. С кем он был, когда я позвонила? Разговор вышел не очень приятным
10 жезлов, Жрица (Король куб), Туз куб
Изображение
Хммм, ни с кем не был, но ему было тяжело скрывать свои чувства. Либо ему тяжело было скрывать тот факт, что рядом женщина

Пред.

Вернуться в Расклады на отношения