Расклад "Потайной карман"

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Roza » 05 авг 2018, 05:01

Сегодня сделала расклад уже на свои отношения с мужчиной. Вчера вернулся из командировки. Но,как я не пыталась настоять на встрече,от нее увильнул,сославшись на срочную работу. Он корреспондент в газете. Возможно,что и будет сегодня работать,так как нужно написать материал в номер. Но это же не повод,чтобы откладывать встречу. Прошу помощи в трактовке.Прямые аркады, Уэйт.

Цель в отношениях: колесо фортуны-туз чаш. Я так поняла,что хочет чтобы в отношениях все было стабильно
Внутреннее отношение:паж жезлов,солнце-королева мечей,5 кубков,6 мечей. В мыслях хочет секса,но активность мысленно отсекает,потому что я на него дуюсь. Но хочет чтобы приехала
Внешнее отношение: Суд-4 пентаклей,9 жезлов, Влюбленные-3 кубков. Тут вообще защищается от всяких вторжений. Не поняла,как истолковать Влюбленных с 3 кубков?
Как будет себя проявлять: Туз мечей,9 мечей, 10 пентаклей. Обычно туз мечей у меня выпадает на ссору с ним, но тут рядом 9 мечей, скорее всего,побоится ссориться
Что скрывает- 6 кубков. Тут вот не поняла эту 6 кубков, про кого он там вспоминает?
Что заставляет скрывать- 3 мечей (луна,5 мечей,мир) А тут,на сколько я поняла-скрывает то,что сделал выбор вопреки сердцу. И я,все таки,обижаюсь на него

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 28 окт 2018, 17:48

Roza писал(а):Сегодня сделала расклад уже на свои отношения с мужчиной. Вчера вернулся из командировки. Но,как я не пыталась настоять на встрече,от нее увильнул,сославшись на срочную работу. Он корреспондент в газете. Возможно,что и будет сегодня работать,так как нужно написать материал в номер. Но это же не повод,чтобы откладывать встречу. Прошу помощи в трактовке.Прямые аркады, Уэйт.

Цель в отношениях: колесо фортуны-туз чаш. Я так поняла,что хочет чтобы в отношениях все было стабильно колесо фортуны это что угодно кроме стабильности, тем более с тузом чаш, я бы тут сказала, что его цель периодические свидания с вами на любовной ноте, то есть больше плывет по течению, чем самостоятельно выстраивает отношения
Внутреннее отношение:паж жезлов,солнце-королева мечей,5 кубков,6 мечей. В мыслях хочет секса,но активность мысленно отсекает,потому что я на него дуюсь. Но хочет чтобы приехала порыв есть к вам приехать по пажу, но далее идет солнце - пассивность, потому что королева мечей - вы указали, что вы дуетесь, далее 5 кубков - ему не нравится вся ситуация и поэтому мысли у него об уезде - уединении по 6 мечей
Внешнее отношение: Суд-4 пентаклей,9 жезлов, Влюбленные-3 кубков. Тут вообще защищается от всяких вторжений. Не поняла,как истолковать Влюбленных с 3 кубков? по суду это наказывание вас (потому что дуетесь) тем, что он закрылся морально от вас и не идет на контакт сам (4 пент), 9 жезлов показывает, что он поставил границы с вами (увиливание) и по влюбленным и 3 кубков - это показание вам, что ваши отношения для него на уровне любовного увлечения без серьезности, может вы знаете о другой в его жизни, или он любит флиртовать с окружающими дамами не скрывая этого
Как будет себя проявлять: Туз мечей,9 мечей, 10 пентаклей. Обычно туз мечей у меня выпадает на ссору с ним, но тут рядом 9 мечей, скорее всего,побоится ссориться туз мечей это все же конфликт, а вот 9 мечей может вы об этом не узнаете, потому что человек не всегда все говорит открыто и держит напряжение и агрессию внутри, но будет ссылаться на дела, заботы, домашние дела по 10 пент, то есть если конфлита явно не будет, то потому что сошлется на дела
Что скрывает- 6 кубков. Тут вот не поняла эту 6 кубков, про кого он там вспоминает? вас, тут карта прошлого, он вас отпускает уже из своей жизни, или вспоминает ваши времена ранее, что сейчас все изменилось и обратно то время не вернуть
Что заставляет скрывать- 3 мечей (луна,5 мечей,мир) А тут,на сколько я поняла-скрывает то,что сделал выбор вопреки сердцу. И я,все таки,обижаюсь на него то, что если вы об этом узнаете, то это разобьет вам сердце, принесет много плохих эмоций в отношения, в итоге приведет к расставанию
Я понимаю, что прошло много времени и вам уже не актуально, но может вы сможете рассказать как случилось на самом деле.
По вашим картам, мужчина не планирует дальнейших отношений с вами, причем старается сделать это завуалированно, чтобы избежать больших скандалов и разборок. Очень жаль, но я вижу это так. Будет интересно узнать что на самом деле произошло до сегодняшнего дня. :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Roza » 31 окт 2018, 04:56

marika писал(а):
Roza писал(а):Сегодня сделала расклад уже на свои отношения с мужчиной. Вчера вернулся из командировки. Но,как я не пыталась настоять на встрече,от нее увильнул,сославшись на срочную работу. Он корреспондент в газете. Возможно,что и будет сегодня работать,так как нужно написать материал в номер. Но это же не повод,чтобы откладывать встречу. Прошу помощи в трактовке.Прямые аркады, Уэйт.

Цель в отношениях: колесо фортуны-туз чаш. Я так поняла,что хочет чтобы в отношениях все было стабильно колесо фортуны это что угодно кроме стабильности, тем более с тузом чаш, я бы тут сказала, что его цель периодические свидания с вами на любовной ноте, то есть больше плывет по течению, чем самостоятельно выстраивает отношения
Внутреннее отношение:паж жезлов,солнце-королева мечей,5 кубков,6 мечей. В мыслях хочет секса,но активность мысленно отсекает,потому что я на него дуюсь. Но хочет чтобы приехала порыв есть к вам приехать по пажу, но далее идет солнце - пассивность, потому что королева мечей - вы указали, что вы дуетесь, далее 5 кубков - ему не нравится вся ситуация и поэтому мысли у него об уезде - уединении по 6 мечей
Внешнее отношение: Суд-4 пентаклей,9 жезлов, Влюбленные-3 кубков. Тут вообще защищается от всяких вторжений. Не поняла,как истолковать Влюбленных с 3 кубков? по суду это наказывание вас (потому что дуетесь) тем, что он закрылся морально от вас и не идет на контакт сам (4 пент), 9 жезлов показывает, что он поставил границы с вами (увиливание) и по влюбленным и 3 кубков - это показание вам, что ваши отношения для него на уровне любовного увлечения без серьезности, может вы знаете о другой в его жизни, или он любит флиртовать с окружающими дамами не скрывая этого
Как будет себя проявлять: Туз мечей,9 мечей, 10 пентаклей. Обычно туз мечей у меня выпадает на ссору с ним, но тут рядом 9 мечей, скорее всего,побоится ссориться туз мечей это все же конфликт, а вот 9 мечей может вы об этом не узнаете, потому что человек не всегда все говорит открыто и держит напряжение и агрессию внутри, но будет ссылаться на дела, заботы, домашние дела по 10 пент, то есть если конфлита явно не будет, то потому что сошлется на дела
Что скрывает- 6 кубков. Тут вот не поняла эту 6 кубков, про кого он там вспоминает? вас, тут карта прошлого, он вас отпускает уже из своей жизни, или вспоминает ваши времена ранее, что сейчас все изменилось и обратно то время не вернуть
Что заставляет скрывать- 3 мечей (луна,5 мечей,мир) А тут,на сколько я поняла-скрывает то,что сделал выбор вопреки сердцу. И я,все таки,обижаюсь на него то, что если вы об этом узнаете, то это разобьет вам сердце, принесет много плохих эмоций в отношения, в итоге приведет к расставанию
Я понимаю, что прошло много времени и вам уже не актуально, но может вы сможете рассказать как случилось на самом деле.
По вашим картам, мужчина не планирует дальнейших отношений с вами, причем старается сделать это завуалированно, чтобы избежать больших скандалов и разборок. Очень жаль, но я вижу это так. Будет интересно узнать что на самом деле произошло до сегодняшнего дня. :pardon:

Именно в тот день,когда я сделала расклад,он сбросил смс,чтобы я приезжала. То есть сам проявил активность. Кстати,я заметила,что когда выпадает аркан Солнце,то,обычно,у меня это отыгрывается,как активность,а не пассивность. Я приехала,он был очень ласков,как не странно,пытался загладить ссору.Королева мечей-это я,я по знаку зодиака Близнецы. Общение есть до сих пор,но цикличное,периодичное,не постоянное...Вот,как-то так. Несколько раз за этот период,общение было на волоске от разрыва,по моей инициативе.Но,пока,общаемся...Еще хочу добавить,что аркан Мир,у меня отыгрывается,как общение по интернету. Вот не знаю,почему,но именно так он всегда себя проявляет. Уважаемая Мarika,Вам, большое спасибо,что ответили! :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 31 окт 2018, 11:52

Roza писал(а):Именно в тот день,когда я сделала расклад,он сбросил смс,чтобы я приезжала. То есть сам проявил активность. Кстати,я заметила,что когда выпадает аркан Солнце,то,обычно,у меня это отыгрывается,как активность,а не пассивность. Я приехала,он был очень ласков,как не странно,пытался загладить ссору.Королева мечей-это я,я по знаку зодиака Близнецы. Общение есть до сих пор,но цикличное,периодичное,не постоянное...Вот,как-то так. Несколько раз за этот период,общение было на волоске от разрыва,по моей инициативе.Но,пока,общаемся...Еще хочу добавить,что аркан Мир,у меня отыгрывается,как общение по интернету. Вот не знаю,почему,но именно так он всегда себя проявляет. Уважаемая Мarika,Вам, большое спасибо,что ответили! :rose:

Спасибо за пояснения. Иногда карты лучше понимаются, если уже прожиты. У меня Солнце - это пассивность, а у вас активность. Делайте заметки себе. Я вот долго трактовала солнце согласно классике, то есть активностью, но у меня оно все равно проигрывалось как "хочу, но лень именно сегодня". А мир может указывать на общение на расстоянии, потому что это указание на географическое расстояние в дополнение к окончанию цикла. Но тут надо знать исходные данные - где люди находятся. Честно говоря никогда на один город не указывало, но может у вас указывает. Опять же смотря какой город. Может быть Москва, а может маленький город. У меня вопрос к вам, потому что меня смущают ваши карты - вы были на волоске от разрыва почему? В чем причина? Ведет ли себя мужчина как я растрактовала или причина в другом? :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок

Сообщение Roza » 01 ноя 2018, 09:52

marika писал(а):
Roza писал(а):Именно в тот день,когда я сделала расклад,он сбросил смс,чтобы я приезжала. То есть сам проявил активность. Кстати,я заметила,что когда выпадает аркан Солнце,то,обычно,у меня это отыгрывается,как активность,а не пассивность. Я приехала,он был очень ласков,как не странно,пытался загладить ссору.Королева мечей-это я,я по знаку зодиака Близнецы. Общение есть до сих пор,но цикличное,периодичное,не постоянное...Вот,как-то так. Несколько раз за этот период,общение было на волоске от разрыва,по моей инициативе.Но,пока,общаемся...Еще хочу добавить,что аркан Мир,у меня отыгрывается,как общение по интернету. Вот не знаю,почему,но именно так он всегда себя проявляет. Уважаемая Мarika,Вам, большое спасибо,что ответили! :rose:

Спасибо за пояснения. Иногда карты лучше понимаются, если уже прожиты. У меня Солнце - это пассивность, а у вас активность. Делайте заметки себе. Я вот долго трактовала солнце согласно классике, то есть активностью, но у меня оно все равно проигрывалось как "хочу, но лень именно сегодня". А мир может указывать на общение на расстоянии, потому что это указание на географическое расстояние в дополнение к окончанию цикла. Но тут надо знать исходные данные - где люди находятся. Честно говоря никогда на один город не указывало, но может у вас указывает. Опять же смотря какой город. Может быть Москва, а может маленький город. У меня вопрос к вам, потому что меня смущают ваши карты - вы были на волоске от разрыва почему? В чем причина? Ведет ли себя мужчина как я растрактовала или причина в другом? :heart2:

По колесу фортуны-тут вы правы. В основном,он отдает больше инициативу в мои руки. Сам активность по поводу свиданий редко проявляет,как я скажу,так и будет. А по поводу того,что я хотела разорвать отношения-мне не нравится его отношение ко мне,именно,как к женщине. Постоянно вспоминает свою прошлую семью,он в разводе,но,по его словам и мыслям,все еще живет в прошлом. Хотя времени с того момента,как он ушел из той, прошлой семьи,прошло уже почти три года. Вот это-то мне и не нравится,что он мыслями там,а не со мной. Поэтому и хочу разорвать отношения. Пусть сначала решит,кто ему нужнее,а потом и продолжает общение на любовной почве......А по поводу аркана Солнце,подумала,что,наверное,Вы правы...Тем более,что Солнце выпало во внутреннем отношении ко мне...Вот точно,так,в основном и есть. "Хочу,но мне лень",это я по поводу его активности в мою сторону имею ввиду. Вот аркан Мир у меня всегда выпадает,как на общение по интернету. Если он выпадает,то мы общаемся по электронной почте,либо по ватсаппу. По 9 жезлов-тут вы в самую точку попали. Кстати,в раскладах на него у меня часто 9 жезлов выпадает. Он постоянно ограничивает общение,либо увиливает от него. А по 3 кубков-я точно знаю,что периодически общается,опять же посредством ватсаппа,со своей бывшей женой. Они по поводу их общих детей общаются,но не встречаются с ней. Marika! Спасибо Вам за помощь! :heart2:

Главный администратор

Сообщение marika » 01 ноя 2018, 17:23

Roza писал(а):По колесу фортуны-тут вы правы. В основном,он отдает больше инициативу в мои руки. Сам активность по поводу свиданий редко проявляет,как я скажу,так и будет. А по поводу того,что я хотела разорвать отношения-мне не нравится его отношение ко мне,именно,как к женщине. Постоянно вспоминает свою прошлую семью,он в разводе,но,по его словам и мыслям,все еще живет в прошлом. Хотя времени с того момента,как он ушел из той, прошлой семьи,прошло уже почти три года. Вот это-то мне и не нравится,что он мыслями там,а не со мной. Поэтому и хочу разорвать отношения. Пусть сначала решит,кто ему нужнее,а потом и продолжает общение на любовной почве......А по поводу аркана Солнце,подумала,что,наверное,Вы правы...Тем более,что Солнце выпало во внутреннем отношении ко мне...Вот точно,так,в основном и есть. "Хочу,но мне лень",это я по поводу его активности в мою сторону имею ввиду. Вот аркан Мир у меня всегда выпадает,как на общение по интернету. Если он выпадает,то мы общаемся по электронной почте,либо по ватсаппу. По 9 жезлов-тут вы в самую точку попали. Кстати,в раскладах на него у меня часто 9 жезлов выпадает. Он постоянно ограничивает общение,либо увиливает от него. А по 3 кубков-я точно знаю,что периодически общается,опять же посредством ватсаппа,со своей бывшей женой на это может указывать ваша 6 кубков в позиции что скрывает. Они по поводу их общих детей общаются,но не встречаются с ней. Marika! Спасибо Вам за помощь! :heart2:
Спасибо вам за диалог! Всегда интересно посмотреть как карты проигрываются в реальности :yes: :in_love:

Новичок

Сообщение Roza » 11 ноя 2018, 13:51

Доброго времени суток! Ох и расклад у меня опять получился.
Спросила у карт (Таро Уэйта) что будет в ближайшую неделю у меня и моего мужчины,выпали следующие арканы:
цель Луна-4 кубков -как я поняла,цель-скрыть,что устал от отношений луна в целях это как отсутствие целей, то есть нет четкости, еще луна отвечает за тайны и интриги - в целях может проявляться как держать что-то от вас в тайне
внутреннее отношение повешенный-король пентаклей,7 пентаклей,9 жезлов,паж пентаклей тут,что-то весь в работе,закрылся и не хочет общаться соглашусь с вами, что он весь в делах и заботах
внешнее отношение дьявол-5 кубков,император-колесница-дама кубков,король чаш вот тут не поняла-по дьяволу,это,простите,он сексом не удовлетворен? По императору-тоже не совсем ясна трактовка-куда он собрался ехать? берите главную тройку - дьявол, император и король куб - все карты его, то есть от него зависят ваши отношения, как он сбя поведет, так и будет - но дьявол и король куб говорят, что он внешне проявляет к вам увлечение и мужчкое желание, а вот по императору ведет себя к вам только так, как хочется ему, то есть его интересы стоят выше ваших
как будет проявлять 10 жезлов-туз пентаклей,3 кубков,отшельник-8 мечей Тут к 10 жезлов вытянула доп,хотя к младшим арканам допов не тяну,но мне было не понятно,почему ему тяжело,получилось,что тяжело с деньгами,вроде бы и хочет встретиться,но тяжело,а по отшельнику-он боится остаться один? по разному будет проявлять тут и усталость, и напряжение, и по 3 кубков свидание и отдаление по отшельнику
что скрывает 8 жезлов - активность какую-то скрывает... скорее переписку или бумаги какие-то
что заставляет скрывать звезда-влюбленные-рыцарь жезлов и тут выберет то ли поездку,то ли наоборот,чтобы я к нему приехала....какие-то планы у него, которые вам пока не надо рассказывать
Может я и не правильно растолковала. Прошу помощи Я не трактую допы, потому что я не знаю с каким вопросом вы их вытягивали. Не обязательно тянуть допы. Допы тянутся в случае если вы не понимаете ответ. В вашем случае все карты понятны, допы были не нужны)

Главный администратор

Сообщение marika » 17 ноя 2018, 15:30

случайно отредактировала ваше сообщение :blush:

Roza писал(а):Доброго времени суток! Ох и расклад у меня опять получился.
Спросила у карт (Таро Уэйта) что будет в ближайшую неделю у меня и моего мужчины,выпали следующие арканы:
цель Луна-4 кубков -как я поняла,цель-скрыть,что устал от отношений луна в целях это как отсутствие целей, то есть нет четкости, еще луна отвечает за тайны и интриги - в целях может проявляться как держать что-то от вас в тайне
внутреннее отношение повешенный-король пентаклей,7 пентаклей,9 жезлов,паж пентаклей тут,что-то весь в работе,закрылся и не хочет общаться соглашусь с вами, что он весь в делах и заботах
внешнее отношение дьявол-5 кубков,император-колесница-дама кубков,король чаш вот тут не поняла-по дьяволу,это,простите,он сексом не удовлетворен? По императору-тоже не совсем ясна трактовка-куда он собрался ехать? берите главную тройку - дьявол, император и король куб - все карты его, то есть от него зависят ваши отношения, как он сбя поведет, так и будет - но дьявол и король куб говорят, что он внешне проявляет к вам увлечение и мужчкое желание, а вот по императору ведет себя к вам только так, как хочется ему, то есть его интересы стоят выше ваших
как будет проявлять 10 жезлов-туз пентаклей,3 кубков,отшельник-8 мечей Тут к 10 жезлов вытянула доп,хотя к младшим арканам допов не тяну,но мне было не понятно,почему ему тяжело,получилось,что тяжело с деньгами,вроде бы и хочет встретиться,но тяжело,а по отшельнику-он боится остаться один? по разному будет проявлять тут и усталость, и напряжение, и по 3 кубков свидание и отдаление по отшельнику
что скрывает 8 жезлов - активность какую-то скрывает... скорее переписку или бумаги какие-то
что заставляет скрывать звезда-влюбленные-рыцарь жезлов и тут выберет то ли поездку,то ли наоборот,чтобы я к нему приехала....какие-то планы у него, которые вам пока не надо рассказывать

Может я и не правильно растолковала. Прошу помощи Я не трактую допы, потому что я не знаю с каким вопросом вы их вытягивали. Не обязательно тянуть допы. Допы тянутся в случае если вы не понимаете ответ. В вашем случае все карты понятны, допы были не нужны)

Новичок

Сообщение Roza » 18 ноя 2018, 06:36

marika писал(а):случайно отредактировала ваше сообщение :blush:

Roza писал(а):Доброго времени суток! Ох и расклад у меня опять получился.

Уважаемая Marika! Моя огромная благодарность Вам! Растолковали все доступно и точно! В эту пятницу-субботу все и сбылось. Потому что я задала сроки расклада с 12 по 18 ноября и все отыгралось верно! Поездка была со мной. Мы вместе поехали на машине,но он по своим делам,я по своим. И тон задавал он,действительно все было,как в выпавших арканах,он вел себя так,как считал правильным именно он. Я,чаще всего,тяну допы к старшим арканам,потому что не всегда понимаю,о чем они говорят.Бывает,что от допов еще больше запутываюсь) Но учусь,активно учусь. Еще раз Вас благодарю! :heart: :heart2: :rose:

Новичок

Сообщение Roza » 19 ноя 2018, 12:17

Хочу сделать дополнение к раскладу от 11.11.18. Как вчера выяснилось-действительно,скрывает переписку по интернету со своей бывшей одноклассницей. Пока все на уровне воспоминаний с его стороны и сплетен про бывших одноклассниц с ее стороны. Но она вызвала у него активный интерес к бывшим одноклассницам.

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения