Вопросы от новичков

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Re: Вопросы от новичков

Сообщение lela23 » 30 янв 2019, 06:01

Cherepashka писал(а):
Vtoroidom писал(а):Здравствуйте.
Читаю темы в бесплатных акциях ,сама учавствую..И вот заметила,что один и тот же вопрос одним и тем же человеком задается в нескольких темах одновременно.(Я не про кого то конкрктно сейчас,часто такое вижу).
Так вот вопрос.А можно ли так?Если вопрос можно задать только один раз.Расклад показывает неверно,судя по ОС,так может в этом и причина,а таролог думает,что он неверно сделал.

п.с.так не дклаю,а расклады вообще противоположны реальеости (.

Vtoroidom, Вы затронули такую тему, на которую мы уже устали говорить, устали повторять, устали делать замечания. Мы устали доносить до форумчан простые истины об этом. Почему форумчане задают один и тот же вопрос в нескольких темах?
1.Потому что не устраивает ответ/не доверяют ответам таролога.
2.Потому что хотят больше информации. Думают, что несколько тарологов дадут информации гораздо больше, чем один.
На нашем сайте это не приветствуется, но запретить мы не можем, за каждым бегать, грозить пальцем и говорить "ай-ай-ай" мы не в силах. Мы уже писали о том, что так неэтично и неправильно, пусть форумчане сами отвечают за свои действия. Хотят получать размытые ответы и сумбур - пусть получают. :pardon:

Жанна, совершенно справедливо, абсолютно согласна с вами. :yes:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок
Луч миссии: не знаю)

Сообщение Милаха » 19 мар 2019, 17:15

Всем здравствуйте! :rose: Я у вас впервые, много чего полезного интересного уже прочла. Кто может подсказать мне 2 вопроса, в которых я не разобралась (мне и меню сайта в принципе еще непривычное): 1) куда писать, чтобы кто-нибудь помог растолковать расклад и 2) где тут гадают друг другу или это только в определенные какие-то дни?) Осень жду ответов, очень! Меня, надеюсь, тут увидят :hi:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 20 мар 2019, 09:29

Здравствуйте!

Тема помощи в трактовке тут: http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3
Обратите внимание на правила темы.

Тема "Гадаем друг другу" тут: http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=265&t=13
Обратите внимание, что отклик на заявки в ней - дело добровольное для участников. Может так оказаться, что некому будет откликнуться.. Поэтому без претензий.

В этом же разделе есть сезонные расклады: http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=115
Можно вставать в пары и гадать друг другу. Просто пишете в топике - Ищу пару, расклад такой-то, если в теме их несколько..

Удач ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков