Исполнение желаний

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Исполнение желаний

Сообщение LaraM » 23 сен 2017, 06:56

ЭлинаБелка писал(а):Интересная вещь - если желание нарисовать ;) 3 года назад делала зарисовки, как хочу видеть свою жизнь и сейчас всё прямо по картинкам =) Так что- советую свои желания рисовать, но очень хорошо продумывать, ато часть слишком точно сбылась, а сейчас хочется немного другого ;)

идея не новая - карта желаний :wink:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 23 сен 2017, 17:33

LaraM писал(а):
ЭлинаБелка писал(а):Интересная вещь - если желание нарисовать ;) 3 года назад делала зарисовки, как хочу видеть свою жизнь и сейчас всё прямо по картинкам =) Так что- советую свои желания рисовать, но очень хорошо продумывать, ато часть слишком точно сбылась, а сейчас хочется немного другого ;)

идея не новая - карта желаний :wink:

Знаю, что не новая :) Просто поделилась личным опытом, это что то типа отзыва о методе =)

Узнаваемый

Re:

Сообщение Anri » 15 июл 2019, 06:36

ЭлинаБелка писал(а):Я заметила, что когда постоянно думаешь о исполнении желания, оно не исполняется. А стоит отвлечься, отпустить ситуацию и все все желания сбываются! Только, к сожалению, не всегда это исполнение ещё актуально, часто желаемое уже и не нужно :)

Далеко не факт, вон сколько у меня отпущенных желаний, так и остались отпущенные и летают где то, надо просто заморачиваться меньше, это как по Зеланду снимать важность

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 20 июл 2019, 13:38

marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):
marika писал(а):Смотря какое желание: если постоянно думать "Пусть Вася/Петя/Коля позвонит мне" - то тут, да, пока не отпустишь вряд ли что-то произойдет.
А если постоянно думать более глобально: хочу дом, хочу большую семью, хочу машину красную :yes: Тогда через время понимаешь, что живешь в доме, а не в квартире, что семья действительно большая и что машина действительно красная! Неужели никто не замечал?

У меня даже и Вася/петя позвонит проигрывалось)))Вот строила я себе сценарий,что мужчина меня полюбит,признается,возьмет за руку и это будет на рассвете...( ну это я примерный сценарий написала),так и проигрывалось,чуть ли ни слово в слово...но увы к тому моменту мне это уже было не нужно ( вот что значит отпустила,так отпустила :biggrin: )

круто!!!!!!!!! ну прям реально круто!
А я в 17-19 лет мечтала уехать из страны (ну время было тяжелое тогда), и не успела уехать - вышла замуж. И,естественно, своему мужу рассказала, что я мечтала уехать. И я осознавала, что я осталась только из-за него. Прошло 15 лет примерно и мы были на этапе расставания и он тогда мне сказал: мне очень жаль, что ты из-за меня тогда не уехала, т к это была твоя мечта. Может пришло время осуществлять мечты? Пробуй!

Ну вот прошло 2 года и я уехала из страны, вот это реальное исполнение мечты. И машину хочу красную. И уверена, что забуду это, но потом когда куплю на подсознании куплю красную. Хотя кто знает - посмотрим. :yes: И собаку еще лабрадора хочу (с детства мечтаю) :yes:

Подняли тему и я прочитала свои сообщения :pardon: Каково же было мое удивление, что я писала, что хочу красную машину. У меня действительно красная :shok: Собака правда не лабрадор, а немецкая овчарка (но я ее тоже хотела на подсознании, потому что у меня был щенок немца, который умер в 4 месяца, я очень долго переживала тогда его смерть)

Так что мечты сбываются, но как-то схематично, то есть не точно, а скорее приблизительно... :yes:

А еще у меня есть такое, что когда я сильно отнекиваюсь типа "нет, я точно это не хочу", то назло получится именно это :yes: Но тут нюанс, потому что я "не хочу" из-за того, что принижаю свои способности и не уверена, что у меня получится. Пример: у меня много было книг по медицине и я постоянно читала что-то про здоровье, при этом мысль о работе в мед учереждении для меня была из разряда "это точно не для меня". 20 лет спустя - начала работать в госпитале и просто кайфую от своей работы. :wink: :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Узнаваемый

Сообщение Anri » 20 июл 2019, 18:34

marika писал(а): Так что мечты сбываются, но как-то схематично, то есть не точно, а скорее приблизительно...

А это смотря как фокусироваться на них (правда боюсь такой термин будет тут многим не понятен). Может точь в точь сбываться при правильном фокусе, а когда он рассеян, то и результаты будут соответствующие.

marika писал(а): А еще у меня есть такое, что когда я сильно отнекиваюсь типа "нет, я точно это не хочу", то назло получится именно это.

Потому что даже с частицей не вы тем не менее фокусируетесь на этом, потому и получаете это. Не зря говорят, что Вселенная не слышит "не", хотя на самом деле она не слышит, а реагирyет на ваши излучения, а они в данном случае сконцентрированы на том, что вы не хотите.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 23 июл 2019, 22:11

Соглашусь тут с вами. Скорее всего так и получается :yes:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Узнаваемый

Сообщение Anri » 24 июл 2019, 19:00

у меня просто уже большой опыт по этой теме и много наблюдений)

Главный администратор

Сообщение marika » 25 июл 2019, 22:16

Anri писал(а):у меня просто уже большой опыт по этой теме и много наблюдений)

Поделитесь с нами вашими наблюдениями. Интересно что вы думаете о желаниях и карме? Например, много кто хочет жить в достате, а вот миллионерами становятся не все. :yes:

Узнаваемый

Сообщение Anri » 27 июл 2019, 11:13

marika писал(а):
Anri писал(а):у меня просто уже большой опыт по этой теме и много наблюдений)

Поделитесь с нами вашими наблюдениями. Интересно что вы думаете о желаниях и карме? Например, много кто хочет жить в достате, а вот миллионерами становятся не все. :yes:

Я не думаю, а знаю, что нет никакой кармы, а есть только лень и ограничивающие убеждения, которые так же лень менять. И это не только денег касается, а всего. Достаточно вспомнить пример прыщавого неудачника Арни Шварцнегерра из Австрии, который своей собственной работой возвел себя в ранг мистера Вселенной плюя на всякие кармы) Да и Брюс Ли тоже из этого же разряда. Так что все в наших руках)

Пред.

Вернуться в Исполнение желаний