гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:13

pribilovskaya писал(а):
Инна63 писал(а):
pribilovskaya писал(а):Здравствуйте, Инна. Возможно ли ещё принять участие в вашей акции?
Меня волнует вопрос о профессии, не могу определиться. Стоит ли развиваться в направлении терапии, коучинга, благоприятно ли это как именно профессия (а не только "для себя") в данный момент. Или же идти в сторону бизнеса (продажи). Хотелось бы посмотреть перспективы развития там и там. Или может быть просто рекомендацию, как лучше сделать выбор, отчего отталкиваться.

Нужно ВАше имя и возраст.

Кратко можно посмотреть и здесь, в теме. Если нужен глубокий просмотр-лучшее написать в личку.
Удачи!

).
Можно пока что кратко посмотреть?
Благодарю!

Коучинг - 1меч( 7куб)
ПРОдажи- 9куб( рмеч)
ъ И там, и там нужно будет предпринимать много шагов и действий, очень активных.
В случае продаж- как-то расширить свои представления и границы в которых Вы сейчас находитесь.
Но коучинг- тут либо ВАши иллюзии относительно этого направления, и придется их рассеивать и смотреть более реально, либо просто бесперспективное направление, связанное с Вашими фантазиями.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:14

Feel писал(а):
Инна63 писал(а):
Feel писал(а):[/spoiler]

П

Благодарю за ОС! :heart2:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:16

Девочки, вроде бы все просмотрела). Если вдруг пропустила вопрос-пожалуйста, пишите.
:heart2: :heart2: :heart2:

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Kalina » 11 сен 2019, 14:01

Инна63 писал(а):
Kalina писал(а):Здравствуйте, Инна! Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас между мной и мужем. Поссорились сегодня, и как-то необычно неприятно.

не совсем понятен вопрос. В каком плане " что происходит?" Желательно почетче сформулировать вопрос.

Навскидку поглядим- Кмеч-6пен-Смер (1меч)- 8меч

решительные жесткие действия, которые требуются от одного из вас. Связано с деньгами, или какими-то материальным вопросами. Причина- чьи- то обязательства, возможно, долг . Причем, довольно внепланово.
Чтобы увидеть четче-надо знать ситуацию, и как-то в другом ракурсе вопрос сформулировать.

Здесь Вы правы. Ситуация с деньгами острая, долг мой. Вообще хотела посмотреть его чувства ко мне. Если можно :rose:

Постоянно с вами

Сообщение alive » 13 сен 2019, 10:36

Инна63 писал(а):
alive писал(а):Добрый день. Могу ли задать вопрос? Когда наконец смогу сменить работу? Когда уже этот кошмар закончится? Все плохо, за что ни возьмись. Да хоть бы уже с работой наладилось. Сколько ж можно .....

Сможете уже до конца года. Причем, в лучшую сторону (Иерофант). Это в ВАших силах. Главное, чтобы Вы сами этого захотели и действовали в этом направлении.

Большое вам Спасибо! :rose:

Узнаваемый
Колоды Таро: Руны.
Луч миссии: Мир
Подлуч: Маг

Сообщение El111 » 13 сен 2019, 18:50

Вечер добрый Ниночка я снова к вам с просьбой посмотреть перспективы в личной жизни до конца этого года .

Заранее благодарю. :cvety_2:
Последний раз редактировалось El111 10 окт 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » 13 сен 2019, 23:07

Здравствуйте,уважаемая Нина!Спасибо Вам огромнейшее за ответ,просто человек уверял,что завещание составил на меня,а потом вдруг внезапно человек умер,а оказалось,что завещания нет,я его не нашла,а другим родственникам,которым все перешло,я не верю,они ко мне всегда плохо относились,гадили за спиной,думаю,что они что то предприняли,чтобы завещание исчезло.Еще раз большущее Вам спасибище за помощь,с огромным к Вам уважением и благодарностью! :hi: :yes: :pardon: :heart: :rose: :wink: :dance3: :dance: :grac: :claping: :girl_bye2: :curtsey: :girl_flirt: :dreams: :in_love: :phil_20: :doubleup: :witch: :ge: :joy: :ocen: :thanks: :cvety_1: :cvety_2: :cvety_9:

Новичок
Колоды Таро: Таро Уэйта, Колода Синхровидения, Круглая колода Профориентации

Сообщение pribilovskaya » 15 сен 2019, 17:06

Инна63 писал(а):
pribilovskaya писал(а):
Инна63 писал(а):
pribilovskaya писал(а):Здравствуйте, Инна. Возможно ли ещё принять участие в вашей акции?
Меня волнует вопрос о профессии, не могу определиться. Стоит ли развиваться в направлении терапии, коучинга, благоприятно ли это как именно профессия (а не только "для себя") в данный момент. Или же идти в сторону бизнеса (продажи). Хотелось бы посмотреть перспективы развития там и там. Или может быть просто рекомендацию, как лучше сделать выбор, отчего отталкиваться.

Нужно ВАше имя и возраст.

Кратко можно посмотреть и здесь, в теме. Если нужен глубокий просмотр-лучшее написать в личку.
Удачи!

).
Можно пока что кратко посмотреть?
Благодарю!

Коучинг - 1меч( 7куб)
ПРОдажи- 9куб( рмеч)
ъ И там, и там нужно будет предпринимать много шагов и действий, очень активных.
В случае продаж- как-то расширить свои представления и границы в которых Вы сейчас находитесь.
Но коучинг- тут либо ВАши иллюзии относительно этого направления, и придется их рассеивать и смотреть более реально, либо просто бесперспективное направление, связанное с Вашими фантазиями.

Спасибо большое.
Да, в коучинге, пожалуй, мои иллюзии о том, что у меня это может пойти и я достаточно уже подготовлена.

Постоянно с вами
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 26 сен 2019, 17:43

Нина, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, чувства мужчины по отношению ко мне, планы и развитие отношений на полгода. Заранее спасибо большое.

Проверенный

Сообщение draga » 06 окт 2019, 17:54

Добрый день, Нина! Можно посмотреть один вопрос, связанный с родственником, он должен был ежемесячно переводить деньги моим дочерям по наследству после смерти их отца, моего мужа, они были связаны по бизнесу, и этот бизнес сейчас перешел к нему. Но пока он это сделал только в июле и с тех пор тишина. Я знаю, что у него проблемы со здоровьем, но, в принципе, было бы его желание!
Благодарю Вас! :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод