Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись открыта

Сообщение marika » 01 окт 2019, 17:21

Karynaz писал(а):Марина, привет!

Доброго времени суток, Любовь!

Вот что получилось у меня для вас :wink:
чакровый расклад
1 - справедливость, 2 - сила, 3 - влюбленные, 4 - колесо фортуны, 5 - отшельник, 6- шут, 7 - башня

Кратко о Чакровом раскладе - подробнее тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=261&t=3209
Карты на чакровый расклад располагаются по порядку в строчку. Делается только на прямых старших арканах.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

У вас гармоничные муладхара, свадхистана
Я бы рекомендовала работу с манипурой, вишудхой, сахасрарой. Анахата и Аджна - по желанию

Для манипуры я передам вам энергию Пирита.
Принимайте сегодня. Перед сном, когда четко знаете, что никто не отвлечет вас - мысленно скажите про себя "Я принимаю энергию ПИРИТА attunment от Марины" -вот нравится мне слово "attunment", не могу подобрать русский аналог, чтобы передавалось хорошо. По сути надо крутить в голове 5 слов "Pyrite energy attunment от Марины" и все

Пожалуйста, напишите что чувствовали. Далее - завтра в течении дня найдите пару минут, когда вы можете быть одна и расслаблена, и попробуйте призвать энергию для работы с манипурой. Достаточно подумать "энергия Пирита" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладите контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка манипуры". :in_love:

Энергию Пирита передала во Благо! :heart2: Принимайте
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 01 окт 2019, 17:23

Девочки, инструкции у всех примерно одинаковые. Если будут вопросы - пишите тут, чтобы все могли прочитать. И любую обратную связь тоже пишите тут, чтобы я могла понять как вы работаете с энергией и подсказать что-нибудь, если что не так.
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 02 окт 2019, 12:11

Мариночка, большое спасибо!! :heart:
marika писал(а):Для манипуры я передам тебе энергию Пирита.
Принимайте сегодня. Перед сном

А я только что смогла прочитать ваше сообщение :blush: Сегодня перед сном можно принимать энергию? :scratch:
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 02 окт 2019, 18:27

marika писал(а):
Cherepashka писал(а):Марина, а я недавно делала фото ауры и чакр, судя по нему у меня хорошо работают 2 и 6 чакры, остальные средне. В общем, мне бы подтянуть 1,3 и 4 чакры, остальные в другой раз. :rose:

Привет, Жанна, я все же решила сделать свою диагностику :hi:

чакровый расклад
1 - повешенный, 2 - луна, 3 - башня, 4 - колесо фортуны, 5 - дьявол, 6- жрица, 7 - звезда

У тебя гармоничные аджна и сахасрара
Я бы рекомендовала работу с муладхарой, свадхистаной, манипурой. Анахата и Вишудха - по желанию, но первые 3 - обязательно

Для корневой чакры я передам тебе энергию Будды. Хотя ты не новичок, но все же инструкция :yes: :

Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю энергию Будды attunment от Марины" -вот нравится мне слово "attunment", не могу подобрать русский аналог, чтобы передавалось хорошо.

Пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию для работы с муладхары. Достаточно подумать "энергия Будды" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка муладхары". :in_love:

Энергию Будды передала во Благо! :heart2: Принимай

Мариночка, спасибище тебе огромное и за то, что посмотрела мои чакры, и за энергию! :rose: Судя по раскладу, у меня полный капец в жизни. :biggrin:
Приняла энергию :grac: , но как всегда ощущения слабые в руках, нет такого, что бы "вау!", буду тренироваться, может быть когда-нибудь смогу почувствовать как ты весь спектр ощущений от движения энергии. Продолжу контакт налаживать. :dreams:
:thanks:
Изображение

Супермодератор

Re: Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Сообщение Karynaz » 03 окт 2019, 11:58

Марина, приняла я вчера энергию (Спасибище! :rose: ), не знаю не поздно ли было вчера, но я всё равно приняла :biggrin: И что я почувствовала... Если честно, особо ярких ощущений не было, может, не удалось как следует расслабиться :scratch: Но в процессе пришло внутреннее спокойствие и расслабленность, как будто что-то/кто-то меня поглаживало изнутри)) А вот сегодня, когда я призывала энергию и крутила в голове "энергия Пирита", были более яркие ощущения, почувствовала тепло в области солнечного сплетения и прилив энергии, не знаю как описать, как будто меня распирало изнутри от уверенности и силы, в общем мне понравились эти ощущения, давно их не испытывала... :dreams:
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 03 окт 2019, 12:01

Karynaz писал(а):Мариночка, большое спасибо!! :heart:
marika писал(а):Для манипуры я передам тебе энергию Пирита.
Принимайте сегодня. Перед сном

А я только что смогла прочитать ваше сообщение :blush: Сегодня перед сном можно принимать энергию? :scratch:

Можно принимать энергию в любое удобное время :yes:
Спасибо за отзыв по работе с энергией! Да, все верно, работа так и происходит на уровне чакр, и это замечательно, что вы ее чувствуете, потому что такая чувствительность не у всех. Я тоже могу вычленить у себя где есть работающие чакры, а где - тишина или блок. Сегодня продолжу с энергиями, чуть позже. Работайте с энергиями постоянно, то есть каждый день :yes: Это не должно занимать много времени, можно даже во время просмотра телевизора крутить в голове мыслеформу, или перед сном, как делаю я :wink: Если кто-то отвлечет, то ничего страшного, можно продолжить позже.

Главный администратор

Сообщение marika » 03 окт 2019, 18:44

Настя, принимай 2-ю энергию. Для сахасрары подойдет энергия чароита.

Чароит — один из самых редких камней на планете. Он бывает сиреневого, лавандового, лилового, фиолетового цветов, причем оттенки варьируются от чернильно-темного до нежно-фиалкового.

Чароит (его еще называют “камнем философов”) — олицетворение энергии Сахасрары, он пробуждает интуицию, способствует духовному развитию, широте понимания и осознания жизни, дает ощущение единства со всем сущим. Чароит пробуждает ясность мышления, усиливает рассудительность и благоразумие, дает глубже почувствовать окружающий мир. Этот удивительный камень создает спокойствие в душе человека, вызывает умиротворение, улучшает настроение, способствует гармонии в отношениях между людьми.

Инструкция: (такая же, но повторюсь)

Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю энергию Чароита attunment от Марины" -вот нравится мне слово "attunment", не могу подобрать русский аналог, чтобы передавалось хорошо.

Пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию . Достаточно подумать "энергия Чароита" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка сахасрары". :in_love:

Энергию Чароита передала во Благо! :heart2: Принимай, Настя! :heart2:

Главный администратор

Сообщение marika » 03 окт 2019, 19:17

Жанна, для свадхистаны советую тебе энергию Янтаря!

Янтарь является воплощением Свадхистаны. Вышедший из воды, поэтически называемый “слезой моря” или “даром солнца”, этот органический минерал увеличивает творческую энергию, обостряет интуицию, уменьшают депрессию, помогают пережить сложные эмоциональные переживания, приносит удачу, способствует принятию и реализации личностного потенциала.

Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю энергию Янтаря attunment от Марины"
Пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию для работы. Достаточно подумать "энергия Янтаря" и прислушаться к ощущениям. Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка свадхистаны". :in_love:

Энергию Янтаря передала во Благо! :heart2: Принимай, Жанна! :heart2:

Главный администратор

Сообщение marika » 03 окт 2019, 20:13

Любовь, для вишудхи я советую вам энергию Аквамарина.

Аквамарин оберегают от опасностей и обманов, помогают быть рассудительными, способными к принятию взвешенных решений. Камень помогает гасить гнев и отрицательные эмоции, снимает стрессы и страхи. Аквамарин помогает не только уверенно высказывать свои мысли, но и управлять другими людьми, усиливая силу слова и власть слова.

Принимайте сегодня. Перед сном, когда четко знаете, что никто не отвлечет вас - мысленно скажите про себя "Я принимаю энергию Аквамарина attunment от Марины". По сути надо крутить в голове 5 слов "Аквамарин energy attunment от Марины" и все

Пожалуйста, напишите что чувствовали. Далее - завтра в течении дня найдите пару минут, когда вы можете быть одна и расслаблена, и попробуйте призвать энергию. Достаточно подумать "энергия Аквамарина" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладите контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка вишудхи". :in_love:

Энергию Аквамарина передала во Благо! :heart2: Принимайте, Любовь! :heart2:
Спасибо за ваше сообщение! Я думаю, что вы будете заниматься энергиями на более серьезном уровне :yes: :hi:

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 04 окт 2019, 11:07

Марина, благодарю! :heart:
И такой вопросик у меня - а с энергией Пирита можно/нужно продолжать работать или сейчас вести работу только с энергией Аквамарина? :scratch:

Еще одно интересное наблюдение. Вчера перед сном призывала энергию Пирита. И ярко почувствовала не просто тепло, а жар, как будто внутри меня горит огонь), особенно в области солнечного сплетения, грудной клетки и предплечья. А сегодня прочитала про Пирит, и, оказывается, в переводе с греческого означает "камень, высекающий огонь"... Здорово)
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Чакры