Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Сообщение marika » 04 окт 2019, 13:48

Конечно нужно продолжать работать :yes: Потом надо продолжать работать с 3 энергиями, только не одновременно, а утром одна, днем другая, и вечером третья :yes: А потом по необходимости, смотря что нужно сбалансировать :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Сообщение Cherepashka » 04 окт 2019, 14:46

Я сегодня приняла вторую энергию, но по ощущениям у меня всё так же, ничего не изменилось. :pardon: А вот позже, когда я с этой энергией работала, я одновременно еще пару энергий попробовала применить, вот тут уже ощущения поярче были. И для первой чакры энергию, и для второй, и еще FSL... :blush: А нельзя так?
И еще спросить хочу, Марина, а эти энергии, которые ты нам сейчас даешь, они только для чакр или их можно использовать еще в каких-нибудь случаях? :dreams:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 04 окт 2019, 20:26

Cherepashka писал(а): И для первой чакры энергию, и для второй, и еще FSL... :blush: А нельзя так?
И еще спросить хочу, Марина, а эти энергии, которые ты нам сейчас даешь, они только для чакр или их можно использовать еще в каких-нибудь случаях? :dreams:
Жанна, я тебе говорила, что четких правил нет для работы с энергиями. Все эти ритуалы придуманы для того, чтобы повыгоднее продать. Если у тебя работают сразу все, то и работай. Но вот по сути, если сам камень ассоциируется с определенной чакрой, то лучше его все же целенаправленно применять. Я вот янтарь могу во все чакры поставить на работу, и я даю программу определенную, которая мне нужна.

Девочки, давайте после выходных закончим тогда, потому что надо Настю подождать, и потом еще - лучше попробуйте поработать с этими 2 энергиями и отпишитесь как ощущения, как работа идет. :yes:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 06 окт 2019, 15:13

Когда я принимала 2 энергию, если честно, не очень удалось запомнить что именно я чувствовала, потому что я...заснула :blush: Помню, что у меня начало чесаться в области 5 чакры и была пульсация в руках.
А при призыве энергии у меня было ощущение бабочек во всем теле, легкое щекотание и приятная дрожь, ощущения как перед важным и долгожданным событием.
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 08 окт 2019, 00:44

Передаю сейчас Жанне энергию Пирита и Любови энергию Чароита. Принимайте как сможете :yes: Выше я про них писала уже. Идея и работа такая же :yes:

Настя, тебя нет, поэтому ничего не передаю. :pardon:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 09 окт 2019, 14:27

Марина, приняла, благодарю :grac: В этот раз передача была ярче, чем в прошлые разы, а вот во время сеанса вообще ничего не ощущала. Как вы там бабочек получаете? :pardon: :crazy: :dreams:
Изображение

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 10 окт 2019, 12:30

Марина, привет! Прости, что с опозданием, такая круговерть, что пока вспомню что хотела написать, опять отвлекут и забуду((
Я сделала все так как ты написала) прислушивалась к ощущениям, не могу сказать что меня прям накрыло волной, но немножко было ощущение тепла что ли. И связано это или нет, но отношения с мужем потеплели.
Ещё хотела спросить, вот расклад показал что в плане самореализации у меня все в порядке. Значит что пока я занимаюсь именно тем, чем должна??
И как быть с материальными вопросами?..
Спасибо!!

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 10 окт 2019, 13:39

Марина, спасибо!! :rose: Приняла)
В этот раз ощущения от принятия были более яркие, чем в прошлые 2 раза, ощущала поток тепла по всему телу, даже согрелась :biggrin: А при работе с энергией ощущения, схожие с Аквамарином и внутренние мурашки :biggrin: Интересно, почему так?)
Изображение

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 10 окт 2019, 13:44

Cherepashka писал(а):Как вы там бабочек получаете? :pardon: :crazy: :dreams:

Жанна, привет!
Интересный вопрос :biggrin: Я визуализирую Энергию, с которой работаю, больше ничего особенного не делаю)
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 10 окт 2019, 14:21

Karynaz писал(а):
Cherepashka писал(а):Как вы там бабочек получаете? :pardon: :crazy: :dreams:

Жанна, привет!
Интересный вопрос :biggrin: Я визуализирую Энергию, с которой работаю, больше ничего особенного не делаю)

Вот где интересный вопрос! :biggrin: Как ты ее визуализируешь? Делаешь сеанс и представляешь себе энергию? Они у тебя все разного цвета? Или как? :crazy: Я ориентируюсь просто на ощущения, не стараюсь представлять ее себе. :dreams:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Чакры