Советы для начинающих гадать

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Советы для начинающих гадать

Сообщение LaraM » 22 мар 2021, 05:37

орхидея писал(а):Здравствуйте. Посоветуйте как понять колоду если это не таро, а другая. Я прочитала, что легче понимать расклады на оракуле и купила оракул Симболон. Он очень красивый, но я не понимаю как на нем гадать.

Добрый день, замечательный оракул.
Для гадания можно использовать расклада для таро, можно самостоятельно составлять расклад (составить перечень вопросов и на каждый вопрос доставать по 1 карте или по 2, 3)
у нас есть тема Расклады для Оракулов посмотрите, может найдёте то, что нужно Вам

https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=298

есть раздел Расклады для колоды Симболон
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение орхидея » 23 мар 2021, 04:02

Спасибо! Почитаю!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 23 мар 2021, 08:58

орхидея писал(а):Здравствуйте. Посоветуйте как понять колоду если это не таро, а другая. Я прочитала, что легче понимать расклады на оракуле и купила оракул Симболон. Он очень красивый, но я не понимаю как на нем гадать.

Добрый день!
Вы также можете тянуть карту дня и наблюдать, как она отыгрывается.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок

Сообщение Angel » 23 мар 2021, 15:34

Я начинала с карты дня. Открывала книгу и читала про карту :pardon: Ничего не понимала вообще. К чему тут пентакли, если вопрос про любовь :dreams:

Мне лично помогло то, что я начала отвечать другим людям на их простые вопросы. То есть тут уже нет субъективности, а есть ответ от Таро, который сложно за уши притянуть куда хочется, потому что я не знала куда именно кверенту хотелось притянуть ответ - надеюсь, что понятно ответила :pardon:
Ангелы вокруг нас. Надо только уметь их видеть.

Новичок

Сообщение орхидея » 24 мар 2021, 07:15

Спасибо всем за советы! :yes: :heart:

Новичок

Сообщение Mashonok7 » 17 апр 2021, 12:32

Народ, хелп! У меня мама увлеклась гаданиями, причем в интернете…никак не объяснить ей, что это сплошной развод, по крайней мере мне так кажется…как говорится «если пьянку нельзя предотвратить, то нужно ее возглавить» - решила подарить ей на ДР курс по Таро – лучше уж я деньги потрачу и пусть сама научится и будет гадать сколько влезет)) я порылась в нете и нашла более менее авторитетный ресурс, там есть подборочка якобы проверенных мастеров, готовых всему обучить онлайн - ссылка удалена администрацией форума - кто-нибудь проходил у них курсы??буду благодарна за любую инфу, не хочется выбросить деньги на ветер.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, Мистические кошки, Таро Древнего Пути, Таро Заклинателя
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 17 апр 2021, 16:05

Я не проходила, поэтому рекомендовать не могу.
Анна Савельева, профессиональный таролог @wilamataro
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 17 апр 2021, 16:38

Mashonok7 писал(а):Народ, хелп! У меня мама увлеклась гаданиями, причем в интернете…никак не объяснить ей, что это сплошной развод, по крайней мере мне так кажется…как говорится «если пьянку нельзя предотвратить, то нужно ее возглавить» - решила подарить ей на ДР курс по Таро – лучше уж я деньги потрачу и пусть сама научится и будет гадать сколько влезет)) я порылась в нете и нашла более менее авторитетный ресурс, там есть подборочка якобы проверенных мастеров, готовых всему обучить онлайн - - кто-нибудь проходил у них курсы??буду благодарна за любую инфу, не хочется выбросить деньги на ветер.

Просто подарите ей колоду и пусть гадает. Я именно так и начинала. Таролог, которая делала мне расклад, нашла ее на каком-то форуме и мы с ней впоследствии подружились, подарила мне колоду. Я не знала значения ни одной карты, просто вот тянуло. Потом вот на этом форуме начала практиковать, на вопросы отвечать. Ну это как вариант. А обучающие курсы, не знаю, ничего не могу сказать.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 18 апр 2021, 05:46

Mashonok7 писал(а):Народ, хелп! У меня мама увлеклась гаданиями, причем в интернете…никак не объяснить ей, что это сплошной развод, по крайней мере мне так кажется…как говорится «если пьянку нельзя предотвратить, то нужно ее возглавить» - решила подарить ей на ДР курс по Таро – лучше уж я деньги потрачу и пусть сама научится и будет гадать сколько влезет)) я порылась в нете и нашла более менее авторитетный ресурс, там есть подборочка якобы проверенных мастеров, готовых всему обучить онлайн - ссылка удалена администрацией форума - кто-нибудь проходил у них курсы??буду благодарна за любую инфу, не хочется выбросить деньги на ветер.

Дайте маме ссылку на наш форум, у нас много бесплатных акций по гаданию

по поводу обучения - для начала должно быть желание учится, а у кого - должен сам человек решать (от учителя, его мастерства и умения донести информацию зависит успех процесса обучения) :yes:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение Angel » 21 апр 2021, 15:57

Mashonok7 писал(а):Народ, хелп! У меня мама увлеклась гаданиями, причем в интернете…никак не объяснить ей, что это сплошной развод, по крайней мере мне так кажется…
Смотря где. Есть нормальные ресурсы, предлагающие качественные консультации. Конечно, это стоит денег, но есть и довольно доступные по цене акции - главное, не бежать ко всем и сразу, а выбрать одного и спросить только то, что действительно нуждается в ответе. Удачи вашей маме! А вообще курсы - это на любителя, многие теряются от обилия информации еще больше.
Ангелы вокруг нас. Надо только уметь их видеть.

Пред.

Вернуться в Обсуждение и изучение Таро с нуля (новичкам сюда!)