Проработка Таро 78 дверей

Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Проработка Колоды Таро 78 дверей

Сообщение LaraM » 06 мар 2017, 08:02

Девочки, присоединюсь к вам :wink:
есть у меня эта колода, НО когда начала прорабатывать, поняла, что это симбиоз таро+оракул и как-то она у меня тихо на полочке стоит :dreams:
буду писать свои впечатления :blush:

у человека есть ключ (инструмент), НО он НЕ знает как его применить, как им пользоваться, вот и пытается наугад "тыкать", авось попадёт, а вдруг из этого что-то интересное получится...

мне видится дух экспериментатора/первооткрывателя, нет страха, есть ОГРОМНЫЙ интерес ко всему новому, не познанному, детская непосредственность, открытость и любопытство... :wink:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 06 мар 2017, 18:55

Изображение
Описание - вот так умелец,такие мужчины пользуются успехом и сами кайфуют от восхищение толпы,но он и правда умеет, он заслуживает этой славы.По шуту я писала, что над такими издеваются на площадях, а вот тут нет, он любимец публики, шут у таких умельцев - тень,"некрасивая подружка", Магом родители гордятся, а Шута попрекают и ставят Маг в пример. Однако профессию аг выбрал сам, родители бы не захотели иметь такого циркача, но маг умеет и может заслужить их уважение даже идя против их воли. Как-то ттак я вижу его историю жизнь, и что Шута, что Мага можно поставить после любой карты, Шут- плюнул, сошел с ума и начал новую жизнь, упал в конце расклада Маг- значит научился,смог!Но у мага (поспешу упомянув Колесницу) в отличии от Колесницы нет такой широкой толпы фанатов, его искусство для узких кругов, и скорее хобби и увлечение удовлетворяющие внутренние желания, и вся его слава заслуженна им и только им.Лента у мага буд-то цвета леопарда,животные инстинкты,сексуальность с монящей рваной майкой.Меч на носу, острый ум,бесстрашие перед остры-перед чужим умом и врагом. Кубок...пустой?или с водой?Все зависит думаю от карт, Маг может любить глубоко, а может не любить вообще но как фокусник обманывать публику в чувствах (в негативном проявлении). Он сам себе властелин, в его руках "Скипетр и Держава", только более игривая чем у царственных особ (Лента и кубок).В нем все четыре масти Таро - жезлы- лента вправой, работающей руке, Кубки- кубок со стороны сердца, пентакли- пентакль так символично расположенный по ногами у земли, и меч в воздухе у центра разумной деятельности человека.

Отношения: - виртуозные, активные, с множеством событий и общих интересов. Один партнер может рисоваться перед другим, не для пустого самолюбования, а для интереса второй половинки , через которое человек обретает уверенность в себе.

Бизнес: - Работа в цирке, акробатика, анимация. Также бизнес затрагивающий несколько сфер, например торговля - едой,одеждой и заодно и мебелью.

Совет, Предупреждение: - Совет- учиться,демонстрировать свое мастерство,быть активным и уверенным в себе Предупреждение - публика разная не переусердствуй, ищи то место где оценят тебя.

Событие: - поход в цирк, игра аниматоров на отдыхе,встреча с мужчиной рисующимся перед тобой раскрывая все свои таланты,сексуальный мужчина.

Ключ и Двери: Он и есть ключ, а открыть этот ключ способен любую дверь. Он намекает нам на "всемогущество" человека при его желании учить и трудиться.
ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 07 мар 2017, 09:39

Молодой человек - мастер на все руки; есть знания, умения, навыки.
В его руках любой предмет может стать ключом, для него нет ничего не возможного, выкрутится из любой ситуации :biggrin:
знак бесконечности над головой - неограниченные возможности, которыми человек обладает (они, возможности, ему даны с Выше)
меч на носу- умело управляется (решает) сложные/острые ситуации, мастер коммуникаций (хорошо подвешен язык), может обладать даром убеждения (повесил "лапшу" на ваши уши, а вы и не догадаетесь)
для меня он больше ФОКУСНИК, чем МАГ, умело создаёт иллюзию, может обвести вокруг пальца, а вы и не заметите (манипулятор/аферист), МАСТЕР своего дела... :phil_20:

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.
Луч миссии: Луна
Подлуч: Мир

Сообщение Lizochka » 07 мар 2017, 16:38

Всем доброго времени суток :hi: Присоединюсь к проработке.Двери для меня все - таки более оракульные :yes:
Шут.
Навеял строки из " Гостьи из будущего".
"Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь."
Для меня он более серьёзен, чем Шуты в других колодах. Он знает и готов последовать туда в неизвестное, но при всём этом, хоть и на уступе, его ноги четко на земле.Он не настолько оторван от реальности, хотя и все внимание туда , в прекрасное далеко.Он все же не настолько безумен, чтобы прыгать с обрыва. А вот собачка наоборот, та " дурная на голову".Смотрит на Шута и идет в пропасть, причём одна лапа уже над обрывом.Тут Шут по классике.

Маг.
И боец, и жнец, и на дуде игрец :wink:
Согласна с Ларой, для меня этот Маг более,как циркач. Да,есть четкий контроль на всеми элементами, но он какой- то показушный. " Посмотрите на меня!"Сильно самовлюблён, игрок по жизни.Над головой знак бесконечности, поддержка Высших Сил и указание на то, что у совершенства нет предела. Фон на карте, зелёный у ног, где пентакли- материальная сфера, мягко переходит в воздух, там чистый ментал и власть ума и завершается лемнискатой над головой- поддержка Высших Сил.Вертикальная Воля.Одежда у Мага в Желто- Фиолетовых тонах, Манипура- воля и Аджна-сознательное восприятие окружающего мира, интуиция.

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 08 мар 2017, 08:05

Изображение

Описание - Прекрасная смуглая девушка,молодая. Книга говорит о опыте ее предков или просто опыте предшественников и азов ее дела, она образованна, а может и самоучка, но она явно имеет знания.Думаю эта карта может показать конкретно гадающего на момент расклада, как сигнификатор. Взгляд спокойный, сосредоточенный, для нее все это не игра, для нее это работа.Одна карта в колоде перевернута рубашкой вер..хм..как меня заинтересовало, какая именно эта ката?Карта говорит о загадке, нам как-бы брошена "кость", а уж дальше сами догадайтесь,думайте, то же и говорит ее наряд, он закрытый, но плечики оставляют за собой опять таки магнитик..Шторы..я бы сказала что они черно-белые , но мне больше напоминает смесь белого и темного шоколада.Это инь и ян,мужское и женское. Карта говорит также о любых эзотерических практиках.

Отношения: - ни сколько сами отношения, сколько знание о них,любопытство к жизни партнера.Также привороты/отвороты и прочая гадость из вне влияющая на отношения. Сторонние лица "сканирующие" отношения в паре (теща, свекровь,бывшая/нынешняя жена ли любовница).Поиск суженого. Отношения предначертанные, по судьбе,,мысленно она перенесла меня в карту Влюбленные...но это совсем другая история.

Бизнес: Связанный с эзотерикой, гадание, может указать на планирование бизнеса или например то дело где требуется "предсказание" итога. Продюсер который видит перспективы проекта,букмекерская кантора и участники данного предприятия.

Совет, Предупреждение: - Совет- просчитать результат, обратиться к картам/астрологии/хиромантии и т.д ,быть внимательнее и следить за происходящим Предупреждение - вами интересуются, может быть маг. воздействие на человека.

Событие: - появление в отношениях стороннего человека, обращение к мантике,слежка за человек.

Ключ и Двери: Ее дверь это шар, ее ключ это знания/яснознания.
ИзображениеИзображение

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.
Луч миссии: Луна
Подлуч: Мир

Сообщение Lizochka » 08 мар 2017, 11:50

Жрица.
Люблю Жрицу,очень, в любых колодах, одна из любимых карт.Здесь жрица представлена в образе гадалки.Довольно молода, но опыт уже имеется,сосредоточенно смотрит в шар-ясновидение в чистейшем виде.Дым в шаре - указание на то, что будущее может быть изменено, оно меняется, не статично и то,что она видит лишь один из вариантов.Украшение на голове с крупным камнем на лбу в области третьего глаза:третий глазу неё развит и активно используется.Рядом закрытая книга с выпавшими листками. Почему книга закрыта? Не все знания доступны в силу нехватки опыта или просто не все знания сейчас нужны? Рядом карты, любимый инструмент, что недавно использовался.Две шторы за спиной,но не классические черно- белые, а скорее кремово- шоколадные.Дуальность восприятия, дуальность видения, но в более "приглушённом" варианте. Границы между чёрным и белым для этой Жрицы не так резки.Если рассматривать коричневый и бежевый цвет, как таковой-эгоизм. Коричневый фон- загрязнённый,тяжелый астрал. Об этом же говорит чёрный цвет между шторами.

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 09 мар 2017, 07:56

Для меня в этой карте ДВЕРЬ - это шторы, которые что-то скрывают, а что-то показывают, по желанию их можно открыть или приоткрыть...

КЛЮЧ- это инструменты (карты, шар и книга)

ЧЕЛОВЕК- знающий, вЕдающий, НО может не всё рассказать или даже "туману напустить" (двойная бухгалтерия по Жрице :yes: ), допытливый (свекровь, тёща :yes: ), любовницы тоже по Жрице... мудрая проницательная женщина, внешне очаровательна, но эмоционально холодная.

Ситуация - Ситуация пассивного ожидания, неясности, неочевидности происходящего

Отношения, которые не афишируют в силу каких-либо причин, Ваш партнер что-то скрывает от вас

СОВЕТ - обратиться за помощью к специалисту. Наберитесь терпения, используйте свой опыт, ждите наиболее благоприятного момента для реализации, прислушайтесь к внутреннему голосу. Доверьтесь сейчас только себе, своим ощущениям.
Жрица советует прекратить активные действия, прекратить суетиться и переживать, вмешиваться в ход событий. Замереть, ждать верного момента для действий.
Не нужно спешить, метаться, а успокоиться и прочувствовать происходящее, осознать тонкие мотивы, не пропускать знаки.
Молчать о своих намерениях, все скрывать.
Довериться своей интуиции, конечно. :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 11 мар 2017, 06:58

Изображение
Описание: энергия процветания, роста, изобилия. Женщина без атрибутов власти и признаков социального положения, ЖЕНЩИНА как идеальный образ (какой она должна быть от природы).

Отношения: семейные, добрые, хорошие. Императрица - сама Любовь, забота, материнство. Отношения, в которых женщина раскрывается и реализует себя именно, как Женщина, развивается и наполняет отношения с прицелом на реальные плоды: на продуктивность отношений, на детей.

Бизнес- Обещает прибыль и доходы. Работа, связанная с творчеством (рукоделие, дизайн, ресторанный бизнес, салоны красоты), умение управлять людьми

Совет: Заняться собой: своей внешностью, здоровьем, повысить самооценку.
Проявить свою женственность, чувственность, эротичность.
Заняться своим домом, создать домашнюю, уютную атмосферу, оказать поддержку, помощь детям, супругу. Проявить любовь, заботу и женскую мудрость.
Стать хозяйкой своей жизни.

Событие: появление ребёнка/детей (беременность, рождение)

Ключ и Двери: дверь с ключом приоткрыта – свободный проход на территорию счастья

продолжаю, может кто-то ещё подтянется :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 12 мар 2017, 06:58

Изображение

Ключ и Двери: Император сидит в дверном проёме, двери открыты, я бы сказала относительно, т.к. прохода свободного нет, всё пространство занимает фигура императора, а ключ в его руке – скипетр (символ власти)

Описание: мужчина, наделённый властью, занимает всё свободное пространство. Он вездесущ и всемогущ. Скорее всего про него сказано: император – наместник Бога на Земле. Символы власти – скипетр и держава интересно изображены… скипетр держит в руке, а символ державы – земной шар/глобус в ногах, так и хочется сказать, что Земля вертится по его законам… управлять или диктовать свои законы (не забываем о негативном аспекте, которым может иметь место) может человек, у кого есть на то полномочия.

Отношения: домострой (мужчина- глава и все беспрекословно ему подчиняются), отношения на подчинении. Партнёр надежный, за ним, как за каменной стеной; любовник – щедрый и властный, тотальный контроль: где была? Сколько потратила?
Император может говорить и о гомосексуализме.

Бизнес- Государственное предприятие. Солидная фирма с хорошо продуманной и выстроенной структурой. Руководящая должность. Строгие правила, дисциплина, защита и покровительство.

Совет: будьте мужчиной – не перекладывайте ответственность на других, усильте контроль, возьмите управление в свои руки, проявите упорство и ничего не пускайте на самотёк.

Ситуация надёжная, стабильная. Безопасность и надежность. Действия в рамках закона. Продвижение в карьере, повышение статуса, должности.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 12 мар 2017, 12:07

ИМПЕРАТОР.

Описание: Правитель при полном параде восседает на троне. Очертания трона прямые и четкие, никаких украшений, изысков и даже намека на вальяжность. Только надежность и фундаментализм. Прямые углы, квадратные детали, устойчивое основание. Конструкция выглядит массивной и незыблемой, ведь Императору положено демонстрировать свою несокрушимость и власть над миром, который в виде глобуса символично вмонтирован в основание трона, также указывая на надежную фиксацию и тотальный контроль. По бокам от трона строго параллельно друг другу расположены две массивные двери. Их, вероятнее всего, нет никакой возможности сдвинуть с места. Они выполняют скорее визуально-геометрическую функцию нежели какую-то прикладную, поскольку местоположение трона четко зафиксировано ровно посередине и он просто не даст ни одной из дверей закрыться. Массивные бараньи головы, украшающие обе двери, также не способствуют легкому движению и несут визуальную нагрузку только находясь в идеальной симметрии.. Они же указывают на упертость и настойчивость Императора. В этой геометрической зарисовке назначение проема позади трона Императора рождает больше вопросов, чем ответов. Действительно ли это открытый проход? Для чего предназначен? А может быть, это окно? Что находится там, позади этого периметра? Цветовая гамма фона ассоциируется с оттенками неба - от чернильного к прозрачно-голубому.. Означает ли это, что "за кадром" остается полная свобода? Тогда кому она принадлежит? Самому Императору?

Центральная фигура карты - мужчина в возрасте, и хотя его лицо довольно приятно и внушает доверие, обе руки сжаты, в правой - символ его императорской власти..
Внешний вид правителя безупречен, поза привычна, но не расслаблена. Он в хорошем тонусе, опытен, уверен в себе и силе своей империи, ощущение, что даже складки его одежд лежат в строго продуманном порядке. Цвета - золото с красным, также традиционно царственны и не вызывают сомнений в статусе данной персоны.

Отношения: Строго патриархальны. Мужчина в паре - не просто лидер, он "наше всё". Он - законодатель, и он же прокурор. Он добытчик и в то же время - основной потребитель "сырья". Он ставит задачи и цели, и он же их решает и добивается. Логический и сухой склад ума. Если он постановит, что у него с вами отношения - вам не отвертеться ни под каким соусом.. Если примет вердикт расстаться - вы перестаете для него существовать навсегда.

Бизнес: Стабильный, налаженный, многократно просчитанный наперед. Напрямую относится к государственным структурам или неразрывно связан с ними. Подразумевает четкий контроль и отчетность. Доход высокий, как нигде. В данном контексте даже рэкет может быть..

Совет, Предупреждение: Усилить руководство ситуацией. Контролировать периметр. Держать руку на пульсе.

Событие: Вызов к начальству, визит контролирующих органов, отчетность, экзамен. Влияние вышестоящих лиц, в благоприятном окружении - протекция, защита, повышение по службе.

Ключи и Двери: Ключ - полномочия, уровень доступа. Двери - вхожесть в различные эшелоны власти.

Местоположение: Закрытое пространство, здание, шкаф, прямоугольная коробка. Предметы или конструкции, которые трудно или невозможно передвинуть. Фундамент, основание, статуя, памятник. Мужской туалет, в конце концов ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Проработка и обсуждение колод