Проработка Оракула Ленорман (малая)

Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: малая колода Оракул Ленорман - проработка для начинающих

Сообщение IneaSsa###))) » 25 фев 2016, 15:15

Как пройдут выходные?(собираюсь с подругами за город)

Рыбы+Луна+Развилка(Якорь)=Звезды

Изображение

Рыбы+Луна-предположу,траты финансовые и алкоголю,и Луна как женская компания.Луна+Развилка будут тревоги и смятение,с учетом Якоря видимо где сесть,где остановится(Хотя мы вроде место уже выбрали),но все же отсутствие какой-то стабильности,расход в действиях с коллективом,все в каких-то неврозах и непонятках.Луна+Звезды может укажет ,что все что будет происходить в темное время суток.По итогу по звездам все пройдет ,как и хотелось.НА Луне и Развилке дороги (Сельская трасса к даче видимо).
Девушки у кого какие еще мысли :rose:
ИзображениеИзображение

Новичок
Колоды Таро: manara

Сообщение solnsepunya » 01 мар 2016, 21:44

аист __гора___клевер__дама____звёзды
совы ___МЧ_____сердце__букет___дом
кольцо___змея___солнце___ключ__собака_

помогите пожалуста с трактовкой.сделала расклад на месяц. центральная карта сердце значит что весь месяц будет наполнен чувствами ,переживаниями.в первой половине месяца меня смущает змея,предполагаю что какая то соперница может угрожать моему браку кольцо но к концу месяца всё прояснится солнце мне откроет глаза ключ друг собака .аисты и гора смогут говорить о препятствии в дороге,тоестть поезка отменится.а во второй половине месяца мне видется прям идилия,и подарок и в доме счастье .

это мой второй расклад на месяц я только учусь поправте меня может не все так, как я вижу

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 02 мар 2016, 10:39

IneaSsa###))) писал(а):Как пройдут выходные?(собираюсь с подругами за город)

Рыбы+Луна+Развилка(Якорь)=Звезды

Изображение

Рыбы+Луна-предположу,траты финансовые и алкоголю,и Луна как женская компания.Луна+Развилка будут тревоги и смятение,с учетом Якоря видимо где сесть,где остановится(Хотя мы вроде место уже выбрали),но все же отсутствие какой-то стабильности,расход в действиях с коллективом,все в каких-то неврозах и непонятках.Луна+Звезды может укажет ,что все что будет происходить в темное время суток.По итогу по звездам все пройдет ,как и хотелось.НА Луне и Развилке дороги (Сельская трасса к даче видимо).
Девушки у кого какие еще мысли :rose:

Дам ОС. Было много финансовых трат, лишнего потратили, да и переживали ,что не хватит. Развилка с якорем, видимо отыгрались тем что планировали уехать, но в итоге подумав решили задержаться еще на пару дней. В целом все прошло хорошо, и как хотелось - Звезды, также ни могли показать отдаленность от знакомых, отстранение (даже созванивались с кем-то редко)
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 02 мар 2016, 13:05

solnsepunya писал(а):аист __гора___клевер__дама____звёзды
совы ___МЧ_____сердце__букет___дом
кольцо___змея___солнце___ключ__собака_

помогите пожалуста с трактовкой.сделала расклад на месяц. центральная карта сердце значит что весь месяц будет наполнен чувствами ,переживаниями.в первой половине месяца меня смущает змея,предполагаю что какая то соперница может угрожать моему браку кольцо но к концу месяца всё прояснится солнце мне откроет глаза ключ друг собака .аисты и гора смогут говорить о препятствии в дороге,тоестть поезка отменится.а во второй половине месяца мне видется прям идилия,и подарок и в доме счастье .

это мой второй расклад на месяц я только учусь поправте меня может не все так, как я вижу

попробую думаю вокруг вашего союза есть сплетни(совы),плюс с соперницей он может по этим совам общаться в соц.сетях. И по итогу этой змеей может оказаться ваша подруга (собака).Или это мать/свекровь судачащая по совам, но в итоге желающая только лучшего (собака).К сожалению не нашла я порядка выкладки карт :sad: Но судя по первой Аистам, вы ждали перемен в этом месяце,но они упираются в препятствия (горы),хотя останется маленькие надежды.и небольшие удачи у вас (Клевер с дамой)Дама куда смотрит?Если к клеверу то думаю ожидают маленькие радости,но нет больших перемен (аисты блокированные горой) а мечты девушка уже и забыла(Звезды за спиной дамы),если в сторону звезд то это говорит о первой моей версии ждали от месяца перемен, но их нет, только мелкие удачи в начале/середине месяца,,и то незаметные и неприметные .т.к клевер за спиной , который наполняют вторую половину месяца сплошной надеждой да и только ей (звезды).По второму ряду после неурядиц со змеей (не исключено что это мать/свекровь повторюсь) мужчина видимо пойдет на примирение. может подарки какие-то (букет) или семейный праздник/застолье с подарками и букетами (букет и дом).Вообще видятся какие-то семейные и бытовые дела помимо любовной линии. Теперь вопрос куда смотрит МЧ?Если на совы то он делает акцент на общение, сплетни, соц .сети если на букет с сердцем то на свидания и личные встречи. Возможно в доме. Из негатива не исполненные надежды и мечты, и если только змея, но я бы сазу ее во враги не записывала, это может быть просто мудрая женщина. Вообще мне видится ,что месяц спокойный.
Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Новичок

Сообщение solnsepunya » 02 мар 2016, 13:25

IneaSsa###))) большое спасибо за помощь!в конце месяца обязательно отпишусь
По раскладу дама смотрит на клевер а МЧ смотрит на сердце.
Сам расклад нашла на одном из форумов ,там просто подряд выкладываются 15 карт.центральной картой считается карта номер 8 ,она задает тон всему раскладу,она говорит о том во круг чего будут крутится события месяца.

Новичок

Сообщение solnsepunya » 06 апр 2016, 21:47

отчитываюсь за прошедший месяц.были ссоры с мч из за женщины, потом он же сам пошел на примерение, надежды и вправду не оправдались ,были и сплетни,подарка к сожалению не было, но была новая покупка в дом,можно сказать что все сбылось :cvety_9:

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 07 апр 2016, 05:28

solnsepunya ,спасибо за ОС! :rose:
ИзображениеИзображение

Пред.

Вернуться в Проработка и обсуждение колод