Проработка Оракула Ленорман (малая)

Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: малая колода Оракул Ленорман - проработка для начинающих

Сообщение IneaSsa###))) » 17 янв 2016, 19:29

Renesse писал(а):Всем доброго у-нас-уже-вечера)
Не так давно начала пробовать работать с колодой Ленорман, помогите с трактовкой, если не затруднит :blush:

Вопрос: Что чувствует МЧ ко мне на данный момент?
Карты: Лиса (доп. Клевер) - Сердце (доп. Гроб) - Букет

Мне видится что хитрость какую замышляет, не сильно большую (клевер). Сердце и гроб не очень понимаю..встречала такие значения как переосмысление чувств/тоска/ смерть чувств, но дальше Букет (романтика, очень приятная карта) и последнее как-то не катит..

Что думаете? :scratch:

А я вот не так хорошо вижу...тут еще квинт Метла.Думаю он сам себя обманывает,обманчивое благополучие и счастье (Лиса и Клевер),глубокого чувства и сердечной привязанности нет(сердце и гроб),остается маленький букет,,который тоже вскоре может увянуть,да и букет мужчина может испытывать ко многим дамам плюсам у нас Лиса еще подсказывает,что не все так гладко,такая непостоянная симпатия ...причиной всего этого является метла,и тут два варианта мелкие склоки и недопонимания или желание окончательно вымести даму из сердца. :pardon: :sad: :scratch: Еще метла с лисой и букетом наталкивает меня на мысль что человек много болтает и правды и неправды и лишнего...такой разговорчивый флиртун)))Вот как-то так у меня получилось...А какие у Вас отношения?
ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 18 янв 2016, 06:52

Девочки, вот коли уж речь зашла о Метле.... :scratch: Вот у меня Метла выпадала на отношение мужчины ко мне, причем на двух разных мужчин делала, с обоими у меня был в свое время незабываемый секас. :biggrin: Так что я вот ну никак не могу согласиться с тем, что у этих мужчин было желание меня вымести из своей жизни! :pardon: Ни ссор, ни скандалов ни с тем, ни с другим... Но так и не могу понять, что же значила Метла в этих двух случаях. :scratch:
Изображение

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 18 янв 2016, 09:10

Черепашка, да, на бурный секс и правда падает метла, вот только у меня она на случайный секс выходила
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 18 янв 2016, 15:37

Charm писал(а):Черепашка, да, на бурный секс и правда падает метла, вот только у меня она на случайный секс выходила

В смысле на "случайный"? :shok: На неожиданный/не планируемый имеется ввиду? :biggrin: Или случайный секс со случайным мужчиной? :crazy: У меня мужчины не случайные были. Все проходят фейс-контроль, дресс-код и собеседование до секса! Изображение
Изображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 18 янв 2016, 16:03

Cherepashka писал(а):
Charm писал(а):Черепашка, да, на бурный секс и правда падает метла, вот только у меня она на случайный секс выходила

В смысле на "случайный"? :shok: На неожиданный/не планируемый имеется ввиду? :biggrin: Или случайный секс со случайным мужчиной? :crazy: У меня мужчины не случайные были. Все проходят фейс-контроль, дресс-код и собеседование до секса! Изображение

:biggrin: :biggrin: :biggrin: а налоговую декларацию не заполняют что ли?? :wink:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 18 янв 2016, 16:46

mereta писал(а):
Cherepashka писал(а):

:biggrin: :biggrin: :biggrin: а налоговую декларацию не заполняют что ли?? :wink:

Это уже после! :biggrin:
Изображение

Администратор

Сообщение Charm » 18 янв 2016, 17:27

Cherepashka писал(а):

Само собой, бурный, спонтанный на страсти замешанный, не запланированный :yes:
Со случайным мужчиной наверное крысы вместе по идее могут выползти :scare:
P.S. пишу с телефона, слова глотаю
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Renesse » 19 янв 2016, 02:35

IneaSsa###))) писал(а):
Renesse писал(а):Всем доброго у-нас-уже-вечера)
Не так давно начала пробовать работать с колодой Ленорман, помогите с трактовкой, если не затруднит :blush:

Вопрос: Что чувствует МЧ ко мне на данный момент?
Карты: Лиса (доп. Клевер) - Сердце (доп. Гроб) - Букет

Мне видится что хитрость какую замышляет, не сильно большую (клевер). Сердце и гроб не очень понимаю..встречала такие значения как переосмысление чувств/тоска/ смерть чувств, но дальше Букет (романтика, очень приятная карта) и последнее как-то не катит..

Что думаете? :scratch:

А я вот не так хорошо вижу...тут еще квинт Метла.Думаю он сам себя обманывает,обманчивое благополучие и счастье (Лиса и Клевер),глубокого чувства и сердечной привязанности нет(сердце и гроб),остается маленький букет,,который тоже вскоре может увянуть,да и букет мужчина может испытывать ко многим дамам плюсам у нас Лиса еще подсказывает,что не все так гладко,такая непостоянная симпатия ...причиной всего этого является метла,и тут два варианта мелкие склоки и недопонимания или желание окончательно вымести даму из сердца. :pardon: :sad: :scratch: Еще метла с лисой и букетом наталкивает меня на мысль что человек много болтает и правды и неправды и лишнего...такой разговорчивый флиртун)))Вот как-то так у меня получилось...А какие у Вас отношения?

Ну сейчас у нас разлад,несколько месяцев общение вроде бы хорошее, но только по работе. А так отношения без обязательств были т.к он женат..Про болтает это вы верно подметили, есть такое.
Кстати про метлу и секс..очень даже может быть т.к секс у нас действительно очень и очень :blush: .Но как правило не запланированный, то есть я ближе к вечеру вообще могу узнать что мы увидимся и так всегда, да и началось все с него же и так же внепланово.. :impossible:

На вопрос состоится ли встреча в течение двух недель:
Всадник (доп. Луна)-Дом-Сад

Склонна трактовать как да, т.к есть карта движения, дом как мне помнится на общественное место падает еще, поправьте если ошибаюсь. Ну и сад приятное общение. Вот луна мне тут непонятна..сложная карта.

Администратор

Сообщение Charm » 19 янв 2016, 09:32

Думаю да, предложит он, состоится в том месте, где вместе бываете.

Интересная трактовка карты дом мне попадалась. Вопрос был будут ли МЖ жить вместе, наряду с другими картами была и дом. Поскольку люди работали на одном заводе, то жили в одном здании(общежитии) при этом в разных комнатах, потому Дом показал именно строение и карты показали правду
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Renesse » 19 янв 2016, 10:21

Я как раз на этом форуме в значениях карты дом видела подобное. Ну и вместе с садом думаю и значит именно открытое,общественное место.

Пред.След.

Вернуться в Проработка и обсуждение колод