Проработка Оракула Ленорман (малая)

Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: малая колода Оракул Ленорман - проработка для начинающих

Сообщение IneaSsa###))) » 19 янв 2016, 10:24

Renesse писал(а):Я как раз на этом форуме в значениях карты дом видела подобное. Ну и вместе с садом думаю и значит именно открытое,общественное место.

у меня выходило кофе оно выглядело именно как отдельный дом,и название походило...а так еще с садом может загородный домик например,парк с усадьбой,ресторан с верандой...
А на счет Лисы тогда понятно,если он женат))
ИзображениеИзображение

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 19 янв 2016, 13:35

Девушки!Рассматриваю свою колоду....мне кажется или там не книга,а библия и там Моисей???

Изображение
Изображение
Фрагмент гравюры Густава Доре

Что-бы это могло дополнительно означать? :scratch:
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 26 янв 2016, 08:17

Девчонки!Как думаете,что могут означать такие карты на ЧУВСТВА мужчины.Отношений,как таковых нет (видимся редко),есть флирт с его стороны,ну и я не отстаю :blush: ,и знакомы давно.Не женат 100%,и я свободна,обманывать меня ему смысла нет в чем-то...хотя и друзьями нас точно не назовешь,секретов много

Ключ,Лиса,Книга=Всадник

Вот по мне странно...больше похоже на описание ситуации,будто раскрылся обман или хитрость (у меня книга раскрытая),при чем "птичка на хвосте принесла" информацию...а вот чувства.... :scratch:
Вот так выглядит:
Изображение

И подсознательное отношение его ко мне:

Собака,Кольцо,Рыбы=Дерево

Ну тут положительно вроде все,дружеский настрой...выгоды ему от меня никакой,так что рыбы скорее показали эмоциональность (воду)
ИзображениеИзображение

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 26 янв 2016, 20:35

Ну если уж чувства, то думаю мужчина ищет ключики к девушке, для чего может хитрить, а вообще он готов открыться, симпатия и движение в сторону девушки. Тут всадник еще может говорить о том, что он собирается открыться, тем более, что и подсознательность все это подтверждает.
Да и дерево говорит, что подсознательное тоже пускает корни в планетвувств :yes:

А попробуйте посмотреть намерения на девушку у этого мужчины. Должно быть интересно :wink:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 26 янв 2016, 21:07

Charm писал(а):Ну если уж чувства, то думаю мужчина ищет ключики к девушке, для чего может хитрить, а вообще он готов открыться, симпатия и движение в сторону девушки. Тут всадник еще может говорить о том, что он собирается открыться, тем более, что и подсознательность все это подтверждает.
Да и дерево говорит, что подсознательное тоже пускает корни в планетвувств :yes:

А попробуйте посмотреть намерения на девушку у этого мужчины. Должно быть интересно :wink:

Посмотрела))))

якорь(звезды),дерево,развилка(письмо и букет) = книга

Хм,а намерений то никаких по сути,мужчина видимо пока только в раздумьях,над неким сообщением...а не нарывает он на меня информацию пока?Сидит на попе,растет там укрепляться и все его устраивает.К тому же видимо у него есть вариант флиртовать с кем-то ухаживать (букет)- и это в его духе,чем принять решение развилки.Либо выбор как укрепить отношения-перепиской или открытыми ухаживаниями. :scratch: Вообще в отношении меня когда меня не видит- "пока не пнешь-не полетит",а вот при встречи только видимо планы появляются у него и намерения,только тогда он активен.

Состоится ли встреча в выходной?

Кольцо,Тучи(Ребенок),Лилии=Кольцо

Мне видится,что нет.Как закисленность ситуации и нет выхода и продвижения.Плюс тучи,проблемы...как вариант помешает молодая особа с которой у него например отношения (не обязательно же серьезные и долгие).Или второй вариант встреча состоится истеричность,несерьезность расстроит...и еще может помешать ДР друга (тучи,ребенок),если он пригласит.
ИзображениеИзображение

Администратор

Сообщение Charm » 27 янв 2016, 11:33

Согласна с трактовками, пока только укореняется, а Вам все что остается спокойно сидеть и нервы свои не изводить и судя суммарно по всем картам симпатия и тяга есть, а вот действий мало. :hysteric:
Да и в самом ближайшем будущем не предвидится.
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 27 янв 2016, 12:17

Charm писал(а):Согласна с трактовками, пока только укореняется, а Вам все что остается спокойно сидеть и нервы свои не изводить и судя суммарно по всем картам симпатия и тяга есть, а вот действий мало. :hysteric:
Да и в самом ближайшем будущем не предвидится.

Не интересный какой мужчинка...буду на другом тренироваться в Ленорман)))))) :biggrin: Спасибо за мнение!))))
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 31 янв 2016, 19:38

Состоится ли встреча в выходной?

Кольцо,Тучи(Ребенок),Лилии=Кольцо

Мне видится,что нет.Как закисленность ситуации и нет выхода и продвижения.Плюс тучи,проблемы...как вариант помешает молодая особа с которой у него например отношения (не обязательно же серьезные и долгие).Или второй вариант встреча состоится истеричность,несерьезность расстроит...и еще может помешать ДР друга (тучи,ребенок),если он пригласит.

Даю ОС, встреча была, но мимолетная, то приезжал то уезжал из заведения, и как-то без настроения был, поэтому диалога не завязалась.
ИзображениеИзображение

Администратор

Сообщение Charm » 31 янв 2016, 19:53

Оооо, спасибо за ОС! :heart:
Кольцо могло показать отъезды и возвраты, круговорот, но тут думаю это сумма показала
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Renesse » 05 фев 2016, 19:15

Девочки, даю ОС)
Встреча все-таки состоялась, правда в течение трех недель, а не двух. Но, думаю, только из-за того, что в общении я обмолвилась что пока сдаю сессию. А встреча была интересной: человек стал выяснять появился ли у меня кто-то, да и вообще разбирались что у нас в отношениях,но мирно =) Я думаю это как-раз тот квинт Метла, о котором говорила Инесса так отыгрался :pardon:

Пред.След.

Вернуться в Проработка и обсуждение колод