Проработка Таро "Закон Притяжения"

Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Проработка Таро "Закон Притяжения"

Сообщение IneaSsa###))) » 24 мар 2016, 19:27

Приветствую всех!Здесь идет всеобщая проработка колоды Таро "Закон Притяжения"

Приветствуются все мнения,основанные на догадках,личном опыте,интуиции,ассоциациях и т.д по поводу раскладов
Приветствуются расклады на данной колоде, вынесенные на всеобщее обсуждение, с вводной информацией и последующей ОС

Форумчане присоединяйтесь! :welcome:

Значения МБК тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=309
ИзображениеИзображение

Меня знают все
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Re: Проработка и обсуждение Таро "Закон Притяжения"

Сообщение IneaSsa###))) » 24 мар 2016, 19:41

И первый триплет на день.С меня ОС в конце дня

Как пройдет 25.03?

Изображение

Рыцарь кубков,9 жезлов,4 пентаклей дно 9 пентаклей

Тут встреча с другом думаю,почему-то мне хочется трактовать 9ку как картинку,походы куда-то.или второй вариант из МБК (на выходных выложу значения на форум) "Задержка",то есть будет задержка в осуществление какого-то дела с другом,упремся в тупик (4 пентаклей).также может конец дня проведу за компьютером.По дну день хорош для достижения цели и работы в одиночку,думаю могут быть финансовые поступления.
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 25 мар 2016, 18:16

IneaSsa###))) писал(а):И первый триплет на день.С меня ОС в конце дня

Как пройдет 25.03?

Изображение

Рыцарь кубков,9 жезлов,4 пентаклей дно 9 пентаклей

Тут встреча с другом думаю,почему-то мне хочется трактовать 9ку как картинку,походы куда-то.или второй вариант из МБК (на выходных выложу значения на форум) "Задержка",то есть будет задержка в осуществление какого-то дела с другом,упремся в тупик (4 пентаклей).также может конец дня проведу за компьютером.По дну день хорош для достижения цели и работы в одиночку,думаю могут быть финансовые поступления.

Ос: Договаривалась о встрече с подругой (РК).Но не вышло по определенным обстоятельствам,преодолимым,но решили все же перенести(9ж),(еще может показало уборку,там лужи грязь всякая) поэтому весь день изолированна от общества в компьютере сидела (4п),дно думаю показало мое хорошее настроение.Да и сегодня два наших уважаемых Таролога потянули на меня именно эту карту :doubleup:
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 25 мар 2016, 21:05

Триплет на 26.03

Изображение

Император,Паж жезлов,Луна(Король кубков) Дно 4 кубков

Явно идет акцент на мужчину,или даже несколько мужчин.И явное беспокойство по этому поводу,может даже мнительность.Предположу что от мужчины придут какие-то новости по пажу,которые меня взволнуют ,заставят плохо думать(это луна),сомневаться в этом мужчине или в том который мне симпатичен(Кк он мужчина любимый).По 4 кубкам думаю какие-то сомнения и нарушение стабильности,попытка эту стабильность найти.
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 26 мар 2016, 21:20

IneaSsa###))) писал(а):Триплет на 26.03

Изображение

Император,Паж жезлов,Луна(Король кубков) Дно 4 кубков

Явно идет акцент на мужчину,или даже несколько мужчин.И явное беспокойство по этому поводу,может даже мнительность.Предположу что от мужчины придут какие-то новости по пажу,которые меня взволнуют ,заставят плохо думать(это луна),сомневаться в этом мужчине или в том который мне симпатичен(Кк он мужчина любимый).По 4 кубкам думаю какие-то сомнения и нарушение стабильности,попытка эту стабильность найти.

Отыгралось только сейчас,мужчина(Император) выражающей ко мне симпатию(король кубков),написал не очень хорошие новости о себе,по поводу здоровья,что вызвало мое беспокойство(луна).У нас просто стабильное,дружеское общение (4куб) на расстоянии (паж жезлов).
ИзображениеИзображение

Меня знают все

Сообщение IneaSsa###))) » 27 мар 2016, 10:09

Триплет на 27,03

Изображение

9 пент,туз.жез,3куб дно 5 куб

я так думаю что тут какая-то обновка,может в финансовом плане,что поможет решить задачу.Новое начинание.По дну оптитимистичный настрой,может акцент на семью.
ИзображениеИзображение

Вернуться в Проработка и обсуждение колод