Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 28 окт 2019, 19:33

Добрый вечер! Я опять с вопросами.

:sos:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Новичок

Сообщение Алина21 » 20 ноя 2019, 17:21

Добрый вечер ! Помогите в расшифровке расклада пожалуйста !!! Первый раз делаю на Монаро. Хочет ли мч. продолжать отношения со мной.Я сейчас на б/л и поэтому мы пока не видимся (он женат ,но с женой не живет давно..., разводятся,( не из-за меня ; терпел он очень долго и все таки не выдержал...постоянный вынос мозга был...)

Наказание(дьявол) - 5 воды( 9 огня) - 2 огня.
Дно:Дурак (всадница огня).
Я так понимаю в отношениях приходится жертвовать ... или мучительная страсть -- мне надо ответить на его чувства ? -- и быть по смелее ?
ну а по дну все начиналось как флирт ! каждый сам по себе ...

А вот по чувствам: слуга воздуха - наказание(справедливость) - 10 воздуха , дно - дурак.
какая-то эйфория и страдания? присматривается? и ему нужно больше свободы и он получает ,то что хочет! ???
Спасибо всем кто поможет в расшифровке !!! :thanks:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 ноя 2019, 13:10

Алина21 писал(а):Добрый вечер ! Помогите в расшифровке расклада пожалуйста !!! Первый раз делаю на Монаро. Хочет ли мч. продолжать отношения со мной.Я сейчас на б/л и поэтому мы пока не видимся (он женат ,но с женой не живет давно..., разводятся,( не из-за меня ; терпел он очень долго и все таки не выдержал...постоянный вынос мозга был...)

Наказание(дьявол) - 5 воды( 9 огня) - 2 огня. - какой тут вопрос? Наказание это как суд в классике, он у вас выходил в потайном :yes: нужен вопрос
Дно:Дурак (всадница огня).
Я так понимаю в отношениях приходится жертвовать ... или мучительная страсть -- мне надо ответить на его чувства ? -- и быть по смелее ?
ну а по дну все начиналось как флирт ! каждый сам по себе ...

А вот по чувствам: слуга воздуха - наказание(справедливость) - 10 воздуха , дно - дурак. и в чувствах наказание - ох, это очень тяжелая карта на отношения, еще и справедливость - и рядом 2 воздуха, то есть воздушность присутсвует, легкость и мечтания, а вот в середине сложность и проблемы, которые не дают этой легкости преобразоваться в стабильность и держат ее в отдалении - глубо говоря, есть влюбленность, есть мечтания, но в то же время есть и карма, кармические задачи и уроки, которые всегда дают нам проблему, то есть сразу же мы чувствуем, что что-то тут не так, что не так просто отношения развивать и есть вопросы куда именно развивать, и вообще что это, куда приведет и что делать - и этот весь сумбур у него в чувствах к вам :wall: :wall: :wall:
какая-то эйфория и страдания? присматривается? и ему нужно больше свободы и он получает ,то что хочет! ???
Спасибо всем кто поможет в расшифровке !!! :thanks:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Новичок

Сообщение Алина21 » 22 ноя 2019, 15:29

Спасибо большое !!! На момент расклада я думала о том ,что творится в его отношениях ко мне т.е. как он ко мне относится , поэтому я хотела посмотреть,что мне скажут карты ... И я не помню где конкретно видела ,что можно один вопрос смотреть на разных колодах .Вот поэтому такая непонятка вышла у меня с вопросом !!! Извиняюсь если что - то не так поняла :blush: . Монаро пока для меня сложна !!! Но все таки хочется знать о его отношении ко мне !

Постоянно с вами

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Nadin@ » 25 ноя 2019, 20:39

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста! На данный момент мужчина есть, ничего серьёзного, но общаемся достаточно тесно, инициатива полностью идёт от него.
Спросила про личную жизнь до нового года, не про мужчину, а в общем. На колоде Манара вышли карты: Туз огня,умеренность и король земли.
Получается, что сначала страсти будут кипеть, а потом тишина?
Спасибо)

Новичок
Колоды Таро: Райдера Уайта

Сообщение Munich » 06 янв 2020, 14:31

Девочки помогите в расшифровке расклада точка или многоточие:
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? -10 воды
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Слуга земли
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 2 воздуха
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Наказание
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 2 воды
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? 7 огня
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Луна
8. Итог королева воздуха( доп королева земли, мир)
полагаю, что причиной ссоры стал уход М из отношений, причина -его характер, странный, нарцисстичный, чувства-холодность, решение -наказать молчанием, игнором, мешает продолжению отношений-упрямство каждого , ожидает , что дама сама первая начнёт общение , ничего непоменяется в отношениях-у него есть другаЯ, по допам-мир-каждый останется в своих мирах

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 09 май 2020, 15:34

Добрый день!
Прошу совета по трактовке :sos:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays

Сообщение *наталия* » 13 янв 2021, 14:31

Здравствуйте, не знаю будет ли для Вас актуален мой ответ
Munich писал(а):Девочки помогите в расшифровке расклада точка или многоточие:
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? -10 воды причиной я бы назвала желание нового другого, более интересного, другие горизонты, хочется перемен, легкости, новизны. Желание переключится.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Слуга земли Никак, он для себя все решил, живет своими интересами
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 2 воздуха что тут скажешь, воздух не про чувства, про восприятия человека, Вы вызываете его интерес, привлекаете взгляд
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Наказание напрягают отношения, сложные, забирают силы, нет гармонии, все на надрыве
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 2 воды с большой вероятностью есть опыт, который сформировал определенный подход к отношениям, возможно , остались переживания, чувства
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? 7 огня я бы сказала, что он ничего не ожидает, ему не до этого
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Луна нет
8. Итог королева воздуха( доп королева земли, мир) на мой взгляд, это ваши карты, Вы будете стремится к легкости, беспечности, но переживания порой будет накрывать судя по Королеве земли, а в целом все ваших руках, мир о том, что справитесь с ситуацией, несмотря на то, что для Вас все происходящее с этим мужчиной было более значимо, чем для него.
полагаю, что причиной ссоры стал уход М из отношений, причина -его характер, странный, нарцисстичный, чувства-холодность, решение -наказать молчанием, игнором, мешает продолжению отношений-упрямство каждого , ожидает , что дама сама первая начнёт общение , ничего непоменяется в отношениях-у него есть другаЯ, по допам-мир-каждый останется в своих мирах
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays

Сообщение *наталия* » 13 янв 2021, 14:47

Nat@li писал(а):Добрый день!
Прошу совета по трактовке :sos:

Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах