Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, которые не относятся к классике.
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Захожу иногда
Колоды Таро: Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Малика » 01 апр 2021, 21:52

Cherepashka писал(а):
Малика писал(а)::thanks: девочки за помощь в трактовке расклада.
Ос от 27.03
Все как мы и предпологали м.ч на мероприятии не был.
Но........передал подарки через курьера.и поздравил по смс.

Круто! :claping: Спасибо за ОС! :rose:

:good_post: в проработке вашей колоды в группе так и вышло. Вр.рамки .не загадывали.
Благодарю. :good_post: :thanks:

Захожу иногда

Сообщение Малика » 01 апр 2021, 22:05

[quote="Малика"]Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара
Триплет. Чувства. Мысли. Действия. Вр р. _1_2 дня
IMG_20210402_015053~2.jpg

На чувствах : в отношениях есть 3 лицо.карта это показывает.один из партнёров заинтересован больше . И как бы не даёт вырваться туда где ...другой партнёр.( Любовь есть)
В мыслях: ненужность растование. Непонимание .( Любовь есть)
На действия: действий нет. Четкое понимание того что все в прошлом. одни воспоминания.сравнивание нового партнёра со старым.
Возможно повторение негативного опыта в нынешних отношениях.

Мне кажется карты больше показали мое состояние
Сомневаюсь я в правильности своей трактовке,как и в чувствах со стороны партнёра.
Благодарю заранее

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 02 апр 2021, 12:11

Малика писал(а):
Малика писал(а):Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара

На чувствах : в отношениях есть 3 лицо.карта это показывает.один из партнёров заинтересован больше . И как бы не даёт вырваться туда где ...другой партнёр.( Любовь есть)
На действия: действий нет. Четкое понимание того что все в прошлом. одни воспоминания.сравнивание нового партнёра со старым.

Сомневаюсь я в правильности своей трактовке,как и в чувствах со стороны партнёра.
Благодарю заранее

Малика, я не вижу в чувствах третьего лица, лицо возможно есть, но указания по аркану нет прямого. По 2 воды яркая эмоциональная окраска, у одного из пары есть сильная потребность привлечь к себе внимание партнера, один хочет уйти - другой не хочет его отпускать, роли на данном аркане меняются. Один знает чего он хочет и выступает в роли собственника, а другой нестабилен не уверен в своих желаниях. Аркан нестабильных эмоций, выматывающий, отсутствие гармонии в отношениях.

В Мыслях 3 воздуха, это состояние обиды, указывает на разрыв и расстояние между партнерами, гордость, желание чтобы партнер признал, что он не прав, верность своим взглядам и убеждениям, хотя от них неуютно и холодно.

Действия Колесница карта не про действия, ностальгические мотивы, пассивное состояние.

Захожу иногда

Сообщение Малика » 02 апр 2021, 14:18

*наталия* писал(а):
Малика писал(а):
Малика писал(а):Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара

Благодарю заранее

Малика, я не вижу в чувствах третьего лица, лицо возможно есть, но указания по аркану нет прямого. По 2 воды яркая эмоциональная окраска, у одного из пары есть сильная потребность привлечь к себе внимание партнера, один хочет уйти - другой не хочет его отпускать, роли на данном аркане меняются. Один знает чего он хочет и выступает в роли собственника, а другой нестабилен не уверен в своих желаниях. Аркан нестабильных эмоций, выматывающий, отсутствие гармонии в отношениях.

В Мыслях 3 воздуха, это состояние обиды, указывает на разрыв и расстояние между партнерами, гордость, желание чтобы партнер признал, что он не прав, верность своим взглядам и убеждениям, хотя от них неуютно и холодно.

Действия Колесница карта не про действия, ностальгические мотивы, пассивное состояние.

Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями
Но роли так и не сообразила
Наверное это я все натягиваю ситуацию за уши
Вопрос: могли ли карты просто считать мое эмоциональное состояние?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 02 апр 2021, 15:14

Малика писал(а):Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями

Насчет ролей, я хотела сказать, что при рассмотрении партнерских отношений, например, Вы можете занимать позицию мужчины, который изображен на аркане, а Партнер позицию женщины, которую мужчина удерживает, Манара в данном случае не толкуется по половому признаку.

Конечно, карты могли показать и ваше эмоциональное состояние, старайтесь проговаривать вслух каждую позицию и вопрос к позиции, или делайте расклад Вокзал для двоих, тогда сможете проанализировать свое отношение и партнера. :wink:

Захожу иногда

Сообщение Малика » 02 апр 2021, 17:00

*наталия* писал(а):
Малика писал(а):Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями

Насчет ролей, я хотела сказать, что при рассмотрении партнерских отношений, например, Вы можете занимать позицию мужчины, который изображен на аркане, а Партнер позицию женщины, которую мужчина удерживает, Манара в данном случае не толкуется по половому признаку.

Конечно, карты могли показать и ваше эмоциональное состояние, старайтесь проговаривать вслух каждую позицию и вопрос к позиции, или делайте расклад Вокзал для двоих, тогда сможете проанализировать свое отношение и партнера. :wink:

Благодарю.
Проговариваю вслух позицию и вопрос тоже .
Попробую вокзал для 2-х
:thanks: :heart2: :cvety_9:

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах