Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, которые не относятся к классике.
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение *наталия* » 29 апр 2021, 08:07

Здравствуйте! Если честно, ваш вопрос очень неоднозначный, потому что есть вероятность, что глобально как можно лучше для меня : может быть появление третьего участника, затем развод и жизнь с чистого листа. Если же рассматривать как просто рекомендацию к действию, то

Решила я спросить совет карт, как себя вести, чтобы отношения для меня складывались как можно лучше
вышла 2 воды (доп. 4 земли), шут, умеренность
Вот шут и умеренность я поняла так что нужно довольствоваться тем что сейчас есть и не напрягать ни его ни себя, удерживать равновесие и не грузиться
Но вот 2 воды напрягла - там ведь эмоции а не спокойствие. Достала доп и тоже не поняла(( Здесь имеется ввиду удерживать или не удерживать?

По 2 воды с доп 4 земли ( читаем в положительный аспект) хочется эмоциональной яркости, когда стало пресно, так вот не провоцировать эмоциональные всплески, не требовать яркой отдачи ( докажи, что любишь/ что нужна/ что скучаешь и прочее), держаться своих позиций, не нарушать "границы" партнера и не допускать такого по отношению к себе. Шут про игру на своем поле, преследование своих интересов, карты тут предлагают определится с вашими индивидуальными задачами, партнер - Буратино на карте, не живой мужчина. По умеренности сохранение спокойного взаимодействия в паре, возможно, скучноватого.

Несколько дней пыталась понять и сегодня решила в дополнение спросить что наоборот не делать в отношениях, как себя не вести
Вышло
Жрица, Императрица (Правосудие) и Смерть (туз огня)
Если я жрицу понимаю как не быть зажатой и не стесняться своих желаний
То Императрица в таком ключе могу предположить что нельзя на мужчину давить и пытаться над ним возвыситься
А смерть? Уменьшить пыл страсти? Это как то не про наши отношения

По Жрице я бы сказала не уходить в самокопание, не придавать большого значения принятым в обществе нормам правил и морали, разрешить себе быть такой как есть. Понимать свою власть над мужчиной/мужчинами не злоупотреблять ей(императрица доп правосудие), быть благоразумной. Смерть ( туз огня) не впадайте в крайности, не создавайте напряжение, используя выше описанные навыки, будьте осторожней. Если Вы хотите внести в отношения больше жизни и страсти, то будьте предельно аккуратны, тут все про это.

Как-то так мне увиделось....

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 29 апр 2021, 17:39

*Наталия* Спасибо большое :thanks:

может быть появление третьего участника, затем развод и жизнь с чистого листа
Этого только не хватало :shok: :biggrin:
Но я вообще спрашивала об отношениях конкретно, поскольку сейчас грядет очень сложный период - мой ДР, а мы на него постоянно ссоримся( Даже дополнительно догворились уже заранее в этом году не делать резких движений) и выводов поспешных )
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Новичок

Сообщение Katee » 05 июн 2021, 05:48

Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке расклада "Какой меня воспринимают мужчины? " Вводные: отношений нет около полугода. Пару раз был one-night stand.
1. Как меня воспринимают мужчины? - Королева огня - сексуально неудовлетворенной или нимфоманкой
2. Как меня воспринимают молодые люди? - Восьмёрка воды - испуганной или смущëнной от внимания
3. Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? - Маг - командирша, которая захочет их переделать под себя
4. Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? - Девятка огня - интеллектуальный интерес, чисто поболтать
5. Совет карт - Слуга Воды - проявить сочувствие или самой обратиться за помощью
В жизни я сдержанная и малоэмоциональная, неожиданный результат расклада.

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Сообщение Виктория11 » 07 июн 2021, 08:35

[quote="Katee"]Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке расклада "Какой меня воспринимают мужчины? " Вводные: отношений нет около полугода. Пару раз был one-night stand.
1. Как меня воспринимают мужчины? - Королева огня - сексуально неудовлетворенной или нимфоманкой (нимфоманка это скорее Туз Огня, по Королеве Огня просыпающаяся энергия, спящая сексуальность и неопытность)
Я бы сказала что мужчины видят Вас сильной, активной, смелой, независимой, целеустремленной личностью
2. Как меня воспринимают молодые люди? - Восьмёрка воды - испуганной или смущëнной от внимания
У молодых людей Вы вызываете интерес (Вы об этом можете и не подозревать)
3. Как меня воспринимают мужчины старшего возраста? - Маг - командирша, которая захочет их переделать под себя
Видят Вас независимой и целеустремленной, той, которая не боится трудностей и поражений
4. Как меня воспринимают мужчины среднего возраста? - Девятка огня - интеллектуальный интерес, чисто поболтать
Да, эта карта говорит об интеллектуальном интересе, свободных отношениях, о новом опыте по схожести интересов
5. Совет карт - Слуга Воды - проявить сочувствие или самой обратиться за помощью
Непонятно, к чему в данном раскладе позиция Совета и что она дает........
Да, данная карта советует обратиться за помощью, но опять же это уместно к контексте заданного вопроса, у Вас же вопрос связан с тем, какой Вас видят мужчины и образ здесь собирательный. Если уж только позволять мужчинам помогать Вам :scratch: "В жизни я сдержанная и мало эмоциональная" - такой видите себя Вы сами, в данном раскладе как бы субъективное мнение мужчин в целом, встречающихся на Вашем жизненном пути, какой они видят Вас, но опять же надо учитывать то, что термин "мужчины" здесь собирательный образ, а не конкретный человек, у которого будет к Вам свое индивидуальное отношение, возможно совсем не схожее с данным раскладом. :wink:
Приглашаю на личные консультации https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=365

Новичок

Сообщение Katee » 07 июн 2021, 10:48

Виктория11 писал(а):
Katee писал(а):Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке расклада "Какой меня воспринимают мужчины? " Вводные: отношений нет около полугода. Пару раз был one-night stand.
1. Как меня воспринимают мужчины? - Королева огня - сексуально неудовлетворенной или нимфоманкой (нимфоманка это скорее Туз Огня, по Королеве Огня просыпающаяся энергия, спящая сексуальность и неопытность)
Я бы сказала что мужчины видят Вас сильной, активной, смелой, независимой, целеустремленной личностью
У молодых людей Вы вызываете интерес (Вы об этом можете и не подозревать)
Видят Вас независимой и целеустремленной, той, которая не боится трудностей и поражений
Да, эта карта говорит об интеллектуальном интересе, свободных отношениях, о новом опыте по схожести интересов
Непонятно, к чему в данном раскладе позиция Совета и что она дает........
Да, данная карта советует обратиться за помощью, но опять же это уместно к контексте заданного вопроса, у Вас же вопрос связан с тем, какой Вас видят мужчины и образ здесь собирательный. Если уж только позволять мужчинам помогать Вам :scratch: "В жизни я сдержанная и мало эмоциональная" - такой видите себя Вы сами, в данном раскладе как бы субъективное мнение мужчин в целом, встречающихся на Вашем жизненном пути, какой они видят Вас, но опять же надо учитывать то, что термин "мужчины" здесь собирательный образ, а не конкретный человек, у которого будет к Вам свое индивидуальное отношение, возможно совсем не схожее с данным раскладом. :wink:

Спасибо за комментарий к раскладу. Да, постараюсь быть попроще и обращаться за помощью к мужчинам.

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах