Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, которые не относятся к классике.
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.ph ... 671#p38671
Постоянно с вами
Колоды Таро: Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Малика » 01 апр 2021, 21:52

Cherepashka писал(а):
Малика писал(а)::thanks: девочки за помощь в трактовке расклада.
Ос от 27.03
Все как мы и предпологали м.ч на мероприятии не был.
Но........передал подарки через курьера.и поздравил по смс.

Круто! :claping: Спасибо за ОС! :rose:

:good_post: в проработке вашей колоды в группе так и вышло. Вр.рамки .не загадывали.
Благодарю. :good_post: :thanks:

Постоянно с вами

Сообщение Малика » 01 апр 2021, 22:05

[quote="Малика"]Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара
Триплет. Чувства. Мысли. Действия. Вр р. _1_2 дня
IMG_20210402_015053~2.jpg

На чувствах : в отношениях есть 3 лицо.карта это показывает.один из партнёров заинтересован больше . И как бы не даёт вырваться туда где ...другой партнёр.( Любовь есть)
В мыслях: ненужность растование. Непонимание .( Любовь есть)
На действия: действий нет. Четкое понимание того что все в прошлом. одни воспоминания.сравнивание нового партнёра со старым.
Возможно повторение негативного опыта в нынешних отношениях.

Мне кажется карты больше показали мое состояние
Сомневаюсь я в правильности своей трактовке,как и в чувствах со стороны партнёра.
Благодарю заранее

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 02 апр 2021, 12:11

Малика писал(а):
Малика писал(а):Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара

На чувствах : в отношениях есть 3 лицо.карта это показывает.один из партнёров заинтересован больше . И как бы не даёт вырваться туда где ...другой партнёр.( Любовь есть)
На действия: действий нет. Четкое понимание того что все в прошлом. одни воспоминания.сравнивание нового партнёра со старым.

Сомневаюсь я в правильности своей трактовке,как и в чувствах со стороны партнёра.
Благодарю заранее

Малика, я не вижу в чувствах третьего лица, лицо возможно есть, но указания по аркану нет прямого. По 2 воды яркая эмоциональная окраска, у одного из пары есть сильная потребность привлечь к себе внимание партнера, один хочет уйти - другой не хочет его отпускать, роли на данном аркане меняются. Один знает чего он хочет и выступает в роли собственника, а другой нестабилен не уверен в своих желаниях. Аркан нестабильных эмоций, выматывающий, отсутствие гармонии в отношениях.

В Мыслях 3 воздуха, это состояние обиды, указывает на разрыв и расстояние между партнерами, гордость, желание чтобы партнер признал, что он не прав, верность своим взглядам и убеждениям, хотя от них неуютно и холодно.

Действия Колесница карта не про действия, ностальгические мотивы, пассивное состояние.

Постоянно с вами

Сообщение Малика » 02 апр 2021, 14:18

*наталия* писал(а):
Малика писал(а):
Малика писал(а):Доброй ночи можно корректировки по раскладу
колода манара

Благодарю заранее

Малика, я не вижу в чувствах третьего лица, лицо возможно есть, но указания по аркану нет прямого. По 2 воды яркая эмоциональная окраска, у одного из пары есть сильная потребность привлечь к себе внимание партнера, один хочет уйти - другой не хочет его отпускать, роли на данном аркане меняются. Один знает чего он хочет и выступает в роли собственника, а другой нестабилен не уверен в своих желаниях. Аркан нестабильных эмоций, выматывающий, отсутствие гармонии в отношениях.

В Мыслях 3 воздуха, это состояние обиды, указывает на разрыв и расстояние между партнерами, гордость, желание чтобы партнер признал, что он не прав, верность своим взглядам и убеждениям, хотя от них неуютно и холодно.

Действия Колесница карта не про действия, ностальгические мотивы, пассивное состояние.

Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями
Но роли так и не сообразила
Наверное это я все натягиваю ситуацию за уши
Вопрос: могли ли карты просто считать мое эмоциональное состояние?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara

Сообщение *наталия* » 02 апр 2021, 15:14

Малика писал(а):Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями

Насчет ролей, я хотела сказать, что при рассмотрении партнерских отношений, например, Вы можете занимать позицию мужчины, который изображен на аркане, а Партнер позицию женщины, которую мужчина удерживает, Манара в данном случае не толкуется по половому признаку.

Конечно, карты могли показать и ваше эмоциональное состояние, старайтесь проговаривать вслух каждую позицию и вопрос к позиции, или делайте расклад Вокзал для двоих, тогда сможете проанализировать свое отношение и партнера. :wink:

Постоянно с вами

Сообщение Малика » 02 апр 2021, 17:00

*наталия* писал(а):
Малика писал(а):Добрый вечер Наталья благодарю за помощь в интерпретации.все сложить в голове немогла все 3 карты получались обрывки фраз . :thanks: помогли . собраться с мыслями

Насчет ролей, я хотела сказать, что при рассмотрении партнерских отношений, например, Вы можете занимать позицию мужчины, который изображен на аркане, а Партнер позицию женщины, которую мужчина удерживает, Манара в данном случае не толкуется по половому признаку.

Конечно, карты могли показать и ваше эмоциональное состояние, старайтесь проговаривать вслух каждую позицию и вопрос к позиции, или делайте расклад Вокзал для двоих, тогда сможете проанализировать свое отношение и партнера. :wink:

Благодарю.
Проговариваю вслух позицию и вопрос тоже .
Попробую вокзал для 2-х
:thanks: :heart2: :cvety_9:

Постоянно с вами

Сообщение Малика » 17 апр 2021, 13:38

IMG_20210417_183405.jpg
Здравствуйте девочки хочется вашего мнения
Заранее благодарю :cvety_1:

Практикующий Таролог

Сообщение *наталия* » 17 апр 2021, 16:30

Малика писал(а):
IMG_20210417_183405.jpg
Здравствуйте девочки хочется вашего мнения
Заранее благодарю :cvety_1:

Малика, здравствуйте! Вы мешаете все в одну кучу:

Чувства - Шут, позиция описывает эмоции, а не то что он делает ( он ничего не дает и не берет), по данной карте нет серьезности, инфантильность, легкость. Все как получится, человек не думает о последствиях, его не волнуют чувства партнера. Заинтересованность время от времени, когда надо или хочется.
Мысли - Умеренность, думает о спокойных и уравновешенных отношениях, покровительство, решение проблем опекаемого.Уверенность в завтрашнем дне, комфортное взаимодействие.
Действия - Сила, уверенность в правильности своего поведение, настаивание на своей позиции, да, отсутствие понимания. Повернуть ситуацию или заставить человека действовать по вашим правилам не получится, он будет всем своим поведением указывать Вам на ваше место и ваши возможности.

Мужчина хочет спокойных и понятных отношений без потрясений, готов Вам помогать и опекать, но не более того, хочет наладить контакт.

Постоянно с вами

Сообщение Малика » 17 апр 2021, 16:38

Наталья здравствуйте благодарю вас за ответ.
Как всегда расставили все по своим местам. :thanks:

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение [email protected] » 28 апр 2021, 19:18

Добрый вечер!
Решила я спросить совет карт, как себя вести, чтобы отношения для меня складывались как можно лучше

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах