Экспериментальные расклады

Задания и расклады для практики
Новичок

Экспериментальные расклады

Сообщение Роман с Таро » 13 сен 2021, 17:13

Доброго времени!

Хочу предложить тему по экспериментам в Таро. Сразу признаюсь, что экспериментировать я лично люблю и надеюсь, что появятся единомышленники, которые не прочь создать нечто новое.
Наверное стоит предупредить, что тема не для новых раскладов, а для нового, принципиального нового подхода к работе с Таро.

Что ожидается:
1. Предложение новых, свежих и надеюсь интересных идей по работе с Таро, позволяющих расширить видение и применение карт.
2. Абсолютно конструктивная и открытая критика предложенных материалов. Что на ваш взгляд пойдет, что нет. Хорошо бы при этом применить на практике т.е. попробовать в деле, если такая возможность имеется.

Для затравки предложу два (на мой взгляд) новых подхода:

1. "Дворцовые сплетни": https://youtu.be/qHi56mIRuI8
Расклад в целом универсальный, можно заменить триплет при желании. В данном случае затронута ситуация получение информации "где-то там".

2. "Были, жили": https://youtu.be/E7vv3XuELFY
Получаем информацию о давно забытом человеке посредством обращения к 4 стихиям + "люди". На поиск пропавших наверное не сработает, но не думаю, что это исключено.

Спасибо за ваши мнения и отклики. Поделитесь своими наработками, если они имеются )

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Экспериментальные расклады

Сообщение LaraM » 14 сен 2021, 16:08

Доброго времени!
Сама люблю эксперименты, спасибо за ссылки.
Расклады каждый таролог подбирает по своим предпочтениям, создаёт свои под ситуацию или под запрос.
Ваши расклады интересные, лично я в своей практике вряд ли буду их использовать (есть свой набор раскладов).
Посмотрела все видео на канале, это Ваш подход к Таро, изучению, применению... это как выработка личного почерка.
Делать оценку Вашей работе не вправе, было познавательно посмотреть работу другого таролога.
Удачи!
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение Роман с Таро » 15 сен 2021, 06:00

Спасибо за отклик, все правильно, согласен ))

Новичок

Сообщение Роман с Таро » 16 сен 2021, 10:22

Коллеги, есть экспериментальный расклад на период (неделя, месяц). Интересует ваше мнение о нем, а также ищу "добровольцев" для тестирования 3-5 человек, кому сделать его на неделю (бесплатно разумеется) с обязательной обратной связью по истечении срока.

сам расклад здесь: https://youtu.be/8fZMaNpVbLE

Новичок

Сообщение Роман с Таро » 21 сен 2021, 05:59

Так, похоже с экспериментами туговато, еще одна попытка и оставлю эту затею ))

Расклад на осеннее солнцестояние: "Магический квадрат силы": https://youtu.be/4GNqBrqjW-k
Интересует мнение коллег, ну и отклик соответственно )

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Enoil Gavat Tarot, Golden Botticelli Tarot, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 21 сен 2021, 08:41

Роман с Таро писал(а):Коллеги, есть экспериментальный расклад на период (неделя, месяц). Интересует ваше мнение о нем, а также ищу "добровольцев" для тестирования 3-5 человек, кому сделать его на неделю (бесплатно разумеется) с обязательной обратной связью по истечении срока.

сам расклад здесь: https://youtu.be/8fZMaNpVbLE

Добрый день! А попробуйте перенести ( откройте новую тему) ваше предложение о "добровольцах" в тему активных акций, а потом если желающие появятся, можете перенаправить их сюда - отвечать здесь. С большой вероятностью, многие потенциальные "добровольцы" сюда не заглядывают. :coffe:

Интересует ваше мнение о нем

Мнение составляется, когда начинаешь практиковать тот или иной расклад. По большому счету Вы предлагаете один из вариантов "расклад-прогноз", который показывает общую тематику периода, лично я, отношу данный вид расклада-прогноза к "развлекательным". Это мой взгляд без "+" или "-", на каждый товар есть свой купец. С уважением :curtsey:

Новичок

Сообщение Роман с Таро » 22 сен 2021, 05:40

Не хочется плодить темы, здесь вроде как- все сгруппировано, но можно попробовать, если администрация не против )

Согласен по поводу практики, абсолютно. Вся теория не подтвержденная практикой всего лишь фантазия ))

Вернуться в Тренажерный зал