Парные расклады - гадаем друг другу

Задания и расклады для практики
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Парные расклады - гадаем друг другу

Сообщение marika » 09 янв 2015, 14:42

kidi писал(а):
marika писал(а):
kidi писал(а):Добрый день.
Мне бы обменяться одним вопросом(не раскладом). просто триплет на вопрос. Есть желающие?

Я могу :wink:

мой вопрос такой - 12 января я еду по делам в другой город - просто триплет на день

жду ваш вопрос
но сейчас 19 лунные сутки - 19-й лунный день - до 09.01.2015, 18:25 GMT.
Отвечать буду завтра днем (если вам не к спеху)

Благодарю, что откликнулись!
Я по лунному календарю не ориентирусь, пока что это никак не влияло.

Спасибо. День по 8 жезлов будет очень активный - мне нужно по бумажным делам в несколько мест заехать + сдать документы в посольство на визу. В целом проблем не жду, все подготовила. Но мало ли, дорога и все такое.... Спасибо за расклад. Я потом после поездки более подробно распишу, что карты показали :wink:

А мне посмотрите, пожалуйста, такой вопрос (немного глуповатый может будет, но очень меня волнует сейчас)

Вопрос ваш поняла. Я по лунному ориентируюсь, поэтому отвечу минимально ближе к ночи, максимально завтра днем :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 09 янв 2015, 14:53

marika, я вас не тороплю, как привыкли, как удобно так и делайте:)
"Мой самый большой грех в том, что я прекрасно провожу время оставаясь собой"

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 10 янв 2015, 12:42

kidi писал(а):А мне посмотрите, пожалуйста, такой вопрос (немного глуповатый может будет, но очень меня волнует сейчас)

Отношение молодого человека к даме магия наслаждений
4 жезлов, отшельник, 8 жезлов, дно 7 кубков - да, пассивность есть, более того он ждет вашу инициативу, похоже, что сам ничего не планирует даже предпринимать, сидит себе тихонько и грустит, сам себя жалеет, думает и вспоминает вас
цель данного поста - магия наслаждений
5 куб, 7 куб, 7 жезлов, дно 8 куб - помириться с тем, с кем сейчас ссора, дать намек и вывести на эмоции положительные, дать вам обоим еще один шанс - вы все верно поняли
как будет себя проявлять к вам до конца января - тоже магия
7 пент, дьявол, рыцарь куб - дно император, пассив- пассивом, но будет привлекать внимание, и будет какое-то движение, вернее начало движения, тут полноценного шага нет, будут намеки, может интимного характера по дьяволу, он будет показывать, что он уже готов на разговор, на сближение с вами, потихоньку налаживается и гармонизируется его настроение, происходит смещение эмоций в романтическую сторону. :in_love: :in_love: :in_love:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 10 янв 2015, 13:01

marika писал(а):
kidi писал(а):А мне посмотрите, пожалуйста, такой вопрос (немного глуповатый может будет, но очень меня волнует сейчас)

4 жезлов, отшельник, 8 жезлов, дно 7 кубков - да, пассивность есть, более того он ждет вашу инициативу, похоже, что сам ничего не планирует даже предпринимать, сидит себе тихонько и грустит, сам себя жалеет, думает и вспоминает вас
5 куб, 7 куб, 7 жезлов, дно 8 куб - помириться с тем, с кем сейчас ссора, дать намек и вывести на эмоции положительные, дать вам обоим еще один шанс - вы все верно поняли
7 пент, дьявол, рыцарь куб - дно император, пассив- пассивом, но будет привлекать внимание, и будет какое-то движение, вернее начало движения, тут полноценного шага нет, будут намеки, может интимного характера по дьяволу, он будет показывать, что он уже готов на разговор, на сближение с вами, потихоньку налаживается и гармонизируется его настроение, происходит смещение эмоций в романтическую сторону. :in_love: :in_love: :in_love:

marika, спасибо за такой развернутый ответ! Дам ОС к концу января :cvety_1:
Посмотрела колоду, очень красивая, теперь тоже захотелось такую :)

Главный администратор

Сообщение marika » 10 янв 2015, 13:39

kidi писал(а):marika, спасибо за такой развернутый ответ! Дам ОС к концу января :cvety_1:
Посмотрела колоду, очень красивая, теперь тоже захотелось такую :)

От колоды всегда все в восторге, но она очень сладкая. После манары, конечно. :yes:

Главный администратор

Сообщение marika » 12 янв 2015, 18:29

kidi писал(а):
marika писал(а):
kidi писал(а):Добрый день.
Мне бы обменяться одним вопросом(не раскладом). просто триплет на вопрос. Есть желающие?

Я могу :wink:

мой вопрос такой - 12 января я еду по делам в другой город - просто триплет на день

жду ваш вопрос
но сейчас 19 лунные сутки - 19-й лунный день - до 09.01.2015, 18:25 GMT.
Отвечать буду завтра днем (если вам не к спеху)

Благодарю, что откликнулись!
Я по лунному календарю не ориентирусь, пока что это никак не влияло.

Смотрю на РУ Спасибо за расклады :in_love:
Как в целом пройдет день
императрица(9 жезлов)-жрица(король кубков)-паж пентаклей
итог туз кубков

По ряду, что то может вызвать ваше недоверие(9ж),придется занять позицию отстаивания своих интересов. В целом будете слушать свою интуицию, она и поможет вам, день в целом обещает быть интересным, наполненным событиями. Вы встречаетесь с мужчиной в этот день? С его стороны будет оказана поддержка, вам предоставится шанс/предложение. И в целом,по итогу дня Вы останетесь довольны по Тузу К. Вас будут наполнять эмоции. Докладываю: ездила в 2 места, сначала надо было заверить копию паспорта и потом ехать в посольство сдавать паспорт на визу. Приехала туда, где копию делать, а там нет никого и один мужчина под кипой документов. Я объясняю ситуацию, а он мне говорит: ой, у нас такая запарка, нет времени, приезжайте в другой раз. А я ему: да какой другой раз, я вообще из другого города, и сейчас паспорт в посольство сдам. Что же делать мне? Ну пожааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!
Он растрогался и пошел и сделал за 2 минуты. Мы обменялись любезностями и пожеланиями удачного дня :in_love: :in_love: :in_love: Дальше посольство - очередь на улице, стояла час на улице - замерзла очень сильно. Но болтала там с девушкой одной (может она императрица или жрица - не знаю)
9 жезлов не знаю как откомментировать - вроде такой ситуации ни с кем не было.
Если брать отдельно короля кубков - то тут могу сказать, что с одним мужчиной там тоже общались, я ему помогала с документами - объясняла что и как сделать надо. Паж пентаклей - может указывать на денежные вопросы - собственно это с деньгами и было связано: еще 2 часа была в банке, пока не заплатила за визу.

Общая атмосфера дня-8 жезлов
День будет активным, продуктивным. Принесет приятные вести. очень очень много перемещений, машина, поезд, такси в 2 места, потом опять такси, поезд, автобус - с 9 утра до 6 вечера
Эмоции дня-2 мечей
Будете подавлять свои эмоции, возьмете себя под контроль.В некотором напряжении будете находиться. тут надо меня знать, чтобы понять, что я не такой человек. Сомнений не было тоже. Но я очень подготовилась - т е я знала всю информацию, что куда и как делать. Еще раз все перепроверила вчера. Так что эмоции наоброт были очень оптимистичными и позитивными - собственно, это обычное мое состояние :wink:
Неприятность дня-Солнце
По данному аркану никаких неприятностей ждать не надо. Самое негативное что он может дать-напряжение, но в целом это благоприятная карта. День обещает быть хорошим :yes: Да, неприятностей не было, для таксистов был зеленый свет, для меня все случалось ровно по графику и плану, плюс позитивные люди вокруг, плюс подход транспорта в течении 1-2 минут :wink: Даже перекусила роллами перед уездом домой (не нашла ничего вегетарианского в торговом центре - хахахаха, вот ведь засада таки для меня питание на улице :scratch: ) Кто не в курсе - я с прошлого года мясо не ем. Как отрубило :yes:

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 12 янв 2015, 18:30

А может мне кто-то погадать? :sad:

Естественно, с меня тоже расклад :yes:
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Захожу иногда

Сообщение kidi » 12 янв 2015, 19:13

marika, благодарю за ОС :cvety_1:

Захожу иногда

Сообщение kidi » 23 янв 2015, 18:09

marika писал(а):

В общем, окончательная ОС :)
Все так и было, парочка постов - намеков и усе. Я не стала никак реагировать. Он перестал делать посты. В общем, так все и осталось-общения не было. :sad:
:cvety_1:

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 01 фев 2015, 10:06

Настенька, держи расклад на февраль! :rose: Сделала Высший суд, по сферам, на Ангелах. Если не подойдет, сделаю как обычно, по неделям! :wink:

Как всегда, жду тапки в подарок! :biggrin:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Тренажерный зал