Предложения и пожелания

Задания и расклады для практики
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Предложения и пожелания

Сообщение LaraM » 23 май 2016, 17:01

В этой теме все могут высказать свои предложения и пожелания по ТРЕНИРОВОЧНЫМ ЗАДАНИЯМ.

Какие темы (задания) хотели бы видеть :yes:

Кто хочет своё задание разместить :rose:

У кого есть интересные идеи :welcome:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Долина миражей, Wishmaster Manikins, Казанова, 78 дверей, Черный гримуар

Re: Предложения и пожелания

Сообщение Тьяра » 12 янв 2017, 14:59

Очень хочется потренероваться на людях! :)
Предлагаю угадывать знаменитостей, т.к. люди они публичные и против заведомо не будут. Берем фото, прячем человека на фото, даем несколько вариантов на выбор,кто это может быть. Участники соответственно делают расклад.

1. Пол: мужской,женский, менял(а)(кто знает?!)) )
2. Сфера деятельности, где собственно человек знаменит.
3. Имя из списка.

Может быть у вас будут идеи,что еще можно добавить в расклад?) Как вариант, смотреть социальную маску,которую человек выдает публике)

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 12 янв 2017, 16:12

Тьяра, чуть ниже у нас как раз таки есть такая тема - Сканируем знаменитостей по фото. В общем, выкладывайте там фото, а мы подтянемся! :wink:
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Долина миражей, Wishmaster Manikins, Казанова, 78 дверей, Черный гримуар

Сообщение Тьяра » 13 янв 2017, 08:50

Упс! Какая я невнимательная! :impossible: Оказывается мою хорошую идею до меня придумали)))

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 13 янв 2017, 09:25

Тьяра писал(а):Упс! Какая я невнимательная! :impossible: Оказывается мою хорошую идею до меня придумали)))

эта идея несколько лет уже существует на многих форумах тарологов :biggrin:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Новичок

Сообщение Тьяра » 13 янв 2017, 11:50

Очень давно до меня))) Это мой первый форум тарологической направленности)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 18 июл 2018, 00:41

Есть такое предложение, мб. оно конечно понравится не всем и кто-то увидит в этом негатив - тогда пжл. предупредите и удалите или я удалю сообщение.
Лично меня оч. интересует тема всяких загадочных не раскрытых дел, и происшествий. Быть может кому-то это тоже интересно, и можно было бы открыть тему, где каждый бы предлагал что-то из таковых (не сообщив разумеется всех подробной, а может быть и пола, количества людей и так далее на своем усмотрение), сделать на это расклад.
Ну и плюс каждый может увидеть не только свое видение но и предложить свою версию которую увидит на картах, это бонусом к тому, что тема даст полноценную проработку - некоторые детали ведь будут неизвестны.
В общем по моему опыту это интересно и как дискуссия и как проработка.
Готова предложить несколько вариантов заданий + если кому-то это тоже интересно, но админ решит это не уместным открывать такую тему, можем потренироваться в ЛС например (если это не запрещено)
P.S. ни в коем случае не намекаю на какие-то явные точки зрения, негатив,чернуху и прочее. Всяких загадок человечества тьма, в том числе и не раскрытых дел, которые таковыми останутся возможно навсегда.

А,да, и главным условием конечно же будет не гуглить ответы заранее - тут расчет уже на усмотрение участника. Ему же интереснее не гуглить.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 21 июл 2018, 06:34

Я, конечно, не админ, но, думаю, что выражу всеобщее мнение - Марина (админ) скорее всего не будет против того, что бы форумчане общались, главное, чтоб без драк. :biggrin: То, что Вы предлагаете открыть новую тему, это отлично, это супер, это здорово. :doubleup: Один момент меня смущает :scratch: - все ответы останутся безответными. Прошу прощения за тавтологию, но истина всегда будет где то рядом. :pardon: Мы тут как то пробовали разобрать одно известное лицо, но то, что мы видим в реальности о нем, что мы знаем о нем из СМИ, не говорит о том, что так есть на самом деле, есть очень много скрытого и нераскрытого, а следовательно отсюда и несовпадения с раскладами. И тут все наши расклады о каком то загадочном деле будут всего лишь нашей фантазией, догадками и предположениями, не находящими подтверждения. :pardon: А тогда какая цель будет у такой темы? Просто свои варианты будем выкладывать? Но я в любом случае за любой кипишь кроме голодовки :biggrin: , поэтому я Вас поддержу - открывайте новую тему или можно попробовать в теме "Угадай ка", которая уже создана, почему бы и нет? :wink: Беритесь за это дело и выкладывайте задание.
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 23 июл 2018, 17:21

Я всегда только за :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 26 июл 2018, 21:52

Нет почему, не совсем.
Есть некое дело допустим, есть куча известных деталей (т.к будет брать обнародованные максимально, а в Европе это изи, в случае не раскрытия органы сливают инфу - вдруг граждане прочтут, да что-то скажут) - и есть не известные
Допустим кто-то загадал задание - все пробуют проработать
Главное не подглядывать
Таким образом это будет на 70% - ОС, т.к будем задавать вопросы что случилось? когда? где произошло (улица\помещение)? отбывает ли кто-то срок? какие-то детали отличительные есть у дела? какие? что стало нестыковкой или спорным моментом? - на все эти вопросы ответы будут.
А на 30% - какое то обсуждение и свои варианты. Например - действительно ли убийца наказан? (т.е тот кого подозревают), какой настоящий мотив? что произошло в последние часы жизни человека? (на этот вопрос тоже будет иногда ответ), и можно просто предложить свою версию. На что тоже будет своеобразная ОС по факту, т.е можно будет понять реальна ли она или далека от реальности на все сто.
Ну кто подглядел уже его косяк :biggrin: значит ему сразу все известно будет. Ну и плюс некоторые из таких дел все таки раскрыты. И об этом знаю только те кто следит за новостями на иностранных форумах)
Если вас все устраивает - могу вечером выложить первое задание)

К тому же, тут главное как можно подробнее просмотреть ситуацию, что случилось и при каких обстоятельствах. А уже менее подробно рассмотреть свою версию.
Можно кстати даже выкладывать иногда громкие - преступления которые на самом деле выдуманы в интернете, есть и такие. Чтобы снова проверить себя, а было ли дело?

Ну и плюс я считаю это должны быть старенькие дела, ни в коем случае не из новых газет, которые только что произошли и активно идет следствие (в Европе и такие выкладывают). Т.к это не совсем корректно. А старые - уже в истории криминалистики. Которая такая же наука как и история.

След.

Вернуться в Тренажерный зал