Следствие ведут... карты Таро

Задания и расклады для практики
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Следствие ведут... карты Таро

Сообщение zlatozarataro » 28 июл 2018, 22:46

Уважаемы форумчане! Предлагаю потренироваться в проработке Таро, не такую тему как "Загадочные происшествия и случаи из истории криминалистики".
Принимать участие конечно же могут все желающие, как в качестве "дающего задание" так и в качестве "отвечающего".
Суть проработки такова:
На данный момент история знает кучу загадочных случаев,исчезновений людей, не раскрытых преступлений прошлого над которыми уже просто перестали работать или работа приостановлена до выяснения новых обстоятельств,а так же "фейковых" преступлений - которых в жизни то никогда и не случалось, но интернет раздул из этого загадку.
У каждого из этих случаев есть известная нам часть, и часть нам вовсе не известная, которую возможно человечество никогда разгадать не сможет.
Предлагаю на основе некоторых данных или фото, описать свое видение ситуации (что произошло,как произошло,по возможности - где, жив ли человек, в чем была причина,каков мотив, кто виноват, наказан ли виновный, и так далее, вопросы на ваше усмотрение! "дающий задание" - лишь дает некоторые данные и направление в котором стоит задавать вопросы).
Таким образом отчасти мы получим полноценную ОС и сможем проверить себя например на вопросы "что случилось? когда? где произошло (улица\помещение)? отбывает ли кто-то срок? какие-то детали отличительные есть у дела? какие? что стало не стыковкой или спорным моментом?", а отчасти просто приведем свои версии и сможем по рассуждать.

Соответственно можно выкладывать истории с уже известные и раскрытые, тогда ОС будет полноценной.
Главное правило - все истории должны быть старыми! Уже вошедшими в историю. (ну край 2010г. т.к мне известны уже заброшенные случаи оттуда).
Никаких свежих происшествий над которыми идет следствие, никаких свежих пропаж над которыми работают поисковые отряды! Никаких вырезок из газет или из свежих новостных хроник.
А так же гугленье фоток или фактов из задания - на ваше усмотрение, если подглядели будет не так интересно ждать ответ)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Re: Следствие ведут... карты Таро

Сообщение zlatozarataro » 29 июл 2018, 01:40

Первое задание.

Кто эта девушка?
Как видно, она отбывает срок. За что?
Что привело к этому?
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере?
Как она жила в детстве? Почему? Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год?
Есть ли у нее парень или муж?
Изображение

Ответ в следующую пятницу)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 30 июл 2018, 13:40

zlatozarataro писал(а):Первое задание.

Кто эта девушка?Вот честно не знаю ее совсем. 10 пент - девушка домашняя, ориентированная на семейные ценности, с хорошими моральными характеристиками. Если бы не то, что она отбывает наказание, то я сказала бы, что она жена и ведет домашнее хозяйство.
Как видно, она отбывает срок. За что? тут у меня правосудие, то есть физически указание на то, что она прошла через суд и отбывает наказание. Хотя еще правосудие указывает на бумаги, может кража денег или документов, подделка документов?
Что привело к этому? 3 мечей - явно была в депрессии, может месть
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? 9 мечей - скорее всего не очень справедливо, но оправдать вряд ли удастся
Как она жила в детстве? король жезлов - отец или дедушка?Почему? тут не поняла вопрос, потому не доставалаКаково ее моральное состояние примерно на 2000 год?5 жезлов - борьба и сопротивление
Есть ли у нее парень или муж?туз кубков - есть влюбленность
Изображение

Я кратко описала, потому что на такие вопросы я не могу описывать много. Девочки, присоединяйтесь. Мы же учимся, это не экзамен, а попытка посмотреть на карты с точки зрения отсутствия вводной информации. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 30 июл 2018, 14:15

Тестирую новую колоду от Ч.Марчетти Таро Божественного Наследия.

Кто эта девушка? Маг. Не совсем поняла, в каком смысле - кто.. По профессии может врач, инженер, химик.. вообще, хороший специалист, профессионал.
Как видно, она отбывает срок. За что? Умеренность. Странно, карта очень пассивная, может умышленное неоказание помощи, или что-то с жидкостями связано? Отравление, утопление?
Что привело к этому? Звезда. Какая-то потеря в прошлом что ли.. Тоже идет, как холодная месть за давнюю боль. Длительное планирование.
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? Влюбленные. Если чувствами можно это оправдать, то да. Если они пересилили разум.
Как она жила в детстве? 7 кубков, 6 жезлов Больше грезами, иллюзиями, чем реальностью, но вроде в целом неплохо.
Почему? Сила. Почему именно так жила? Ну все было, в том числе сильное плечо рядом, защита.
Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год? Смерть. Убита морально, обозлена. Вышла на тропу войны.
Есть ли у нее парень или муж? Король жезлов. Есть мужчина.

Дном Паж жезлов. Может месть за ребенка какая-то? Или за свое детство..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 30 июл 2018, 15:22

Я тоже разложила, но что получилось - не понятно пока.... Надеюсь, что мы сейчас не фейковые и не киношные дела рассматриваем.

1) Её характеристика - Умеренность, Король кубк, Дьявол, дно Рыцарь жезл.... Первой картой вышла Умеренность, было бы логично думать, что девушка сама по себе спокойная и гармоничная, но если бы не следующие карты - тут можно рассматривать как то, что у девушки пороки всё же есть (сразу прощу прощения, если клевещу), по сочетаниям это может быть алкоголизм или наркомания, в сочетании с Умеренностью тут вообще можно подумать, что она находится на лечении или реабилитации....
2) Что она натворила и за что наказана - Сила, 9 пент, 10 кубк, дно 3 пент - вот опять по первой карте это больше походит на нападение и применение силы, но семейные карты, и уж тем более коллективные мне покоя не дают, либо сговор был и было всё спланировано, либо напала на семью....
3) Задала вопрос на свободе она сейчас или отбывает наказание - Умеренность, КФ, Отшельник, дно Паж пент - точно не на свободе и по КФ может совершенно случайно туда загремела? То есть может всё было спланировано, но что то пошло не так.... :scratch:
4) Причины, по которым она это совершила - Повешенный, 5 жезлов, 4 пент, дно 3 кубк - на мой взгляд выбора у нее не было, пошла на жертвы, пыталась что то свое отстоять....
5)Тяжесть преступления, которое она совершила - 9 кубк, 10 пент, Смерть (Туз меч), дно 5 кубк - ну тут вообще теряюсь в догадках, такое впечатление, что сначала всё было норм, а потом кто то умер, может даже и не от ее руки, а в больнице например, от руки врача....
6)Справедливо ли наказана - Дама кубк, Паж меч, Рыцарь меч, дно Жрица - скорее всего дело приняло широкий оборот, как говорится, возможно, что случился резонанс и ее наказали, возможно толпа "требовала крови" за ее проступок
7) Как прошло ее детство - Рыцарь пент, Дама жезл, 5 кубк, дно 8 пент - да вроде норм прошло, ну были разочарования в жизни, но в целом всё стабильно
8) По каким причинам ее детство прошло именно так - 10 меч, 3 куб, 5 жезл, дно 7 меч - затрудняюсь ответить, возможно кто то из любимых родных умер
9) Ее моральное состояние на 2000 год - 5 жезл, Дама кубк, Императрица, дно 6меч - Возможно очень нервный был период, психологически напряжен, происходили какие то перемены, не пойму при чем Императрица, может с матерью или с материнством связано
10) Есть ли у нее парень/муж - Императрица, 5 жезл, 5 меч, дно Жрица - возможно, что был, вероятно тусит теперь с другой женщиной

На мой сугубо личный взгляд вырисовывается картина - она врач и совершила врачебную ошибку, или точнее переусердствовала, что привело к смертельному исходу.... Изображение
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Эры Водолея,Гом
Луч миссии: мир
Подлуч: сила

Сообщение eva1-08 » 30 июл 2018, 19:03

Да..с вами очень интересно))))..
Я абсолютно согласна,по вашему раскладу,что врач,должность,с детьми связано,с жидкостями...видимо,сначала шло все штатно...,а потом привело к трагедии..Очень хочу завтра тоже посмотреть :scratch: и вам отпишусь

Практикующий Таролог

Сообщение eva1-08 » 01 авг 2018, 12:40

Кто эта девушка?
Что привело к этому?
Как она жила в детстве? Почему? Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год?
Изображение

Кто эта женщина?-смерить пп-человек трансформатор,либо реставратор,либо может в морге работать,но человек с тяжёлой судьбой
За что сидит срок?-10 п 8 м паж ж пп-что-то имущественное,наследство ли(махинации)недвижимость ли?возможно и подделка,или подставили
Справедливо ли наказание?-паж жез 10 пен пп ,8 мечей пп..,она ,думаю считает ,что нет
Где работала?-звезда пп -может что то с творчеством и реставрацией связано
Есть ли мужчина у неё?-10 мечей 8 куб пп 4 пен-видимо был,но она не питает иллюзий,что ждёт ее
Как жила до того,как посадили?-Колесница 6 мечей Звезда-много поездок было связанных с работой(звезда)
Как она сама относится к произошедшему?-4 пен пп,дм, 6 пен-может осознаёт,что наказали свыше
Очень запутанно))))но у меня мысли,что она была может известным реставратором,или известна может в своих кругах;может занималась антикварными,семейными вещицами,может за подделку и посадили..как-то так у меня получилось,что -то с семейным связано ,но при этом звезда

Практикующий Таролог

Сообщение eva1-08 » 03 авг 2018, 16:05

eva1-08 писал(а):

Кто эта девушка?
Что привело к этому?
Изображение

Кто эта женщина?-смерить пп-человек трансформатор,либо реставратор,либо может в морге работать,но человек с тяжёлой судьбой
За что сидит срок?-10 п 8 м паж ж пп-что-то имущественное,наследство ли(махинации)недвижимость ли?возможно и подделка,или подставили
Справедливо ли наказание?-паж жез 10 пен пп ,8 мечей пп..,она ,думаю считает ,что нет
Где работала?-звезда пп -может что то с творчеством и реставрацией связано
Есть ли мужчина у неё?-10 мечей 8 куб пп 4 пен-видимо был,но она не питает иллюзий,что ждёт ее
Как жила до того,как посадили?-Колесница 6 мечей Звезда-много поездок было связанных с работой(звезда)
Как она сама относится к произошедшему?-4 пен пп,дм, 6 пен-может осознаёт,что наказали свыше
Очень запутанно))))но у меня мысли,что она была может известным реставратором,или известна может в своих кругах;может занималась антикварными,семейными вещицами,может за подделку и посадили..как-то так у меня получилось,что -то с семейным связано ,но при этом звезда

:sad: всем доброго вечера..,и кто же эта мадам?...сегодня пятница,я думала сегодня нам расскажут :dreams:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 04 авг 2018, 11:36

Я написала сообщение zlatozarataro, ждем-с :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:00

Извините за задержку, у меня не было возможности зайти с компьютера.
Я честно и не думала что, так много людей ответит)

Девушка на фото, Джипси Роуз.
Я помещу историю под спойлер.

Кто следующий дает задание?

След.

Вернуться в Тренажерный зал