Следствие ведут... карты Таро

Задания и расклады для практики
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Re: Следствие ведут... карты Таро

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:03

marika писал(а):
zlatozarataro писал(а):Первое задание.

Кто эта девушка?Вот честно не знаю ее совсем. 10 пент - девушка домашняя, ориентированная на семейные ценности, с хорошими моральными характеристиками. Если бы не то, что она отбывает наказание, то я сказала бы, что она жена и ведет домашнее хозяйство.
Как видно, она отбывает срок. За что? тут у меня правосудие, то есть физически указание на то, что она прошла через суд и отбывает наказание. Хотя еще правосудие указывает на бумаги, может кража денег или документов, подделка документов?
Что привело к этому? 3 мечей - явно была в депрессии, может месть
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? 9 мечей - скорее всего не очень справедливо, но оправдать вряд ли удастся
Как она жила в детстве? король жезлов - отец или дедушка?Почему? тут не поняла вопрос, потому не доставалаКаково ее моральное состояние примерно на 2000 год?5 жезлов - борьба и сопротивление
Есть ли у нее парень или муж?туз кубков - есть влюбленность

Вы правы про домашнюю, так же что отчасти ее срок не совсем оправдан, по сути была угроза ее жизни от матери нехилая.
И да молодой человек у нее был. А король жезлов может быть ее мать? Бывает такое, король жезлов у меня тоже не редко показушник который привлекает внимание и имеет овации какие-то.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:04

mereta писал(а):Тестирую новую колоду от Ч.Марчетти Таро Божественного Наследия.

Кто эта девушка? Маг. Не совсем поняла, в каком смысле - кто.. По профессии может врач, инженер, химик.. вообще, хороший специалист, профессионал.
Как видно, она отбывает срок. За что? Умеренность. Странно, карта очень пассивная, может умышленное неоказание помощи, или что-то с жидкостями связано? Отравление, утопление?
Что привело к этому? Звезда. Какая-то потеря в прошлом что ли.. Тоже идет, как холодная месть за давнюю боль. Длительное планирование.
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? Влюбленные. Если чувствами можно это оправдать, то да. Если они пересилили разум.
Как она жила в детстве? 7 кубков, 6 жезлов Больше грезами, иллюзиями, чем реальностью, но вроде в целом неплохо.
Почему? Сила. Почему именно так жила? Ну все было, в том числе сильное плечо рядом, защита.
Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год? Смерть. Убита морально, обозлена. Вышла на тропу войны.
Есть ли у нее парень или муж? Король жезлов. Есть мужчина.

Дном Паж жезлов. Может месть за ребенка какая-то? Или за свое детство..

У нее нет профессии. Быть может в тюрьме она занята какими-то ремеслами. Они там все заняты.
Да она скорее помогала убить мать, а не убила.
Насчет потери вы правы - она не могла терпеть больше.
Да думаю и эмоции имели место быть еще бы.
С парнем они вместе и да то был переломный момент практический.

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:07

Cherepashka писал(а):Я тоже разложила, но что получилось - не понятно пока.... Надеюсь, что мы сейчас не фейковые и не киношные дела рассматриваем.

1) Её характеристика - Умеренность, Король кубк, Дьявол, дно Рыцарь жезл.... Первой картой вышла Умеренность, было бы логично думать, что девушка сама по себе спокойная и гармоничная, но если бы не следующие карты - тут можно рассматривать как то, что у девушки пороки всё же есть (сразу прощу прощения, если клевещу), по сочетаниям это может быть алкоголизм или наркомания, в сочетании с Умеренностью тут вообще можно подумать, что она находится на лечении или реабилитации....
2) Что она натворила и за что наказана - Сила, 9 пент, 10 кубк, дно 3 пент - вот опять по первой карте это больше походит на нападение и применение силы, но семейные карты, и уж тем более коллективные мне покоя не дают, либо сговор был и было всё спланировано, либо напала на семью....
3) Задала вопрос на свободе она сейчас или отбывает наказание - Умеренность, КФ, Отшельник, дно Паж пент - точно не на свободе и по КФ может совершенно случайно туда загремела? То есть может всё было спланировано, но что то пошло не так.... :scratch:
4) Причины, по которым она это совершила - Повешенный, 5 жезлов, 4 пент, дно 3 кубк - на мой взгляд выбора у нее не было, пошла на жертвы, пыталась что то свое отстоять....
5)Тяжесть преступления, которое она совершила - 9 кубк, 10 пент, Смерть (Туз меч), дно 5 кубк - ну тут вообще теряюсь в догадках, такое впечатление, что сначала всё было норм, а потом кто то умер, может даже и не от ее руки, а в больнице например, от руки врача....
6)Справедливо ли наказана - Дама кубк, Паж меч, Рыцарь меч, дно Жрица - скорее всего дело приняло широкий оборот, как говорится, возможно, что случился резонанс и ее наказали, возможно толпа "требовала крови" за ее проступок
7) Как прошло ее детство - Рыцарь пент, Дама жезл, 5 кубк, дно 8 пент - да вроде норм прошло, ну были разочарования в жизни, но в целом всё стабильно
8) По каким причинам ее детство прошло именно так - 10 меч, 3 куб, 5 жезл, дно 7 меч - затрудняюсь ответить, возможно кто то из любимых родных умер
9) Ее моральное состояние на 2000 год - 5 жезл, Дама кубк, Императрица, дно 6меч - Возможно очень нервный был период, психологически напряжен, происходили какие то перемены, не пойму при чем Императрица, может с матерью или с материнством связано
10) Есть ли у нее парень/муж - Императрица, 5 жезл, 5 меч, дно Жрица - возможно, что был, вероятно тусит теперь с другой женщиной

На мой сугубо личный взгляд вырисовывается картина - она врач и совершила врачебную ошибку, или точнее переусердствовала, что привело к смертельному исходу.... Изображение

У вас очень точно вышло! Да она спокойная и все такое. Но злость на мать была. Я думаю она подозревала давно. Убивала то не она по сути - он. А она помогала.
Ну вроде они не рассчитывали что их не посадят. Просто это предел был.
Да она хотела жить.
5 - верно ведь)
Дело бы резонансным. Возможно и митинги были.
А вот семь не верно отчасти. Но думаю можно толковать как разочарование и уход в грезы какие-то. Может она по рыцарю мечей в своих мечтах что-то делала активно. А королевой монет могла быть мать. Вот буквально ради денег и сидела на мешках с финансами.
Ну кстати вот прям на данный данный момент может и такое т.к тюрьма женская небось)

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:09

eva1-08 писал(а):

Кто эта девушка?
Как видно, она отбывает срок. За что?
Что привело к этому?
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере?
Как она жила в детстве? Почему? Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год?
Есть ли у нее парень или муж?
Изображение

Ответ в следующую пятницу)

Кто эта женщина?-смерить пп-человек трансформатор,либо реставратор,либо может в морге работать,но человек с тяжёлой судьбой
За что сидит срок?-10 п 8 м паж ж пп-что-то имущественное,наследство ли(махинации)недвижимость ли?возможно и подделка,или подставили
Справедливо ли наказание?-паж жез 10 пен пп ,8 мечей пп..,она ,думаю считает ,что нет
Где работала?-звезда пп -может что то с творчеством и реставрацией связано
Есть ли мужчина у неё?-10 мечей 8 куб пп 4 пен-видимо был,но она не питает иллюзий,что ждёт ее
Как жила до того,как посадили?-Колесница 6 мечей Звезда-много поездок было связанных с работой(звезда)
Как она сама относится к произошедшему?-4 пен пп,дм, 6 пен-может осознаёт,что наказали свыше
Очень запутанно))))но у меня мысли,что она была может известным реставратором,или известна может в своих кругах;может занималась антикварными,семейными вещицами,может за подделку и посадили..как-то так у меня получилось,что -то с семейным связано ,но при этом звезда

Человек с тяжелой судьбой да) А так вряд ли даже школу окончила.
Она может быть думает так. Да и многие тоже.
Они в разных местах и сроки разные это да.
Мать ее много тягала.
Наверно звезда как долгий путь к свободе от матери. Ведь она то выйдет. Пусть и прилично отсидев. Но больше ее не будут мучить.

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 03:10

zlatozarataro писал(а):Извините за задержку, у меня не было возможности зайти с компьютера.
Я честно и не думала что, так много людей ответит)

Девушка на фото, Джипси Роуз.
Я помещу историю под спойлер.

Кто следующий дает задание?

Вот сама история. За моей ОС всем, уплыла не 1 стр.

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 05 авг 2018, 05:59

zlatozarataro, спасибо, было очень интересное и познавательное задание! :claping:

Но есть вопрос. Прочитала историю этой девушки и не совсем понимаю вопроса про моральное состояние на 2000 год? Убийство произошло в 2015 году. Девушке, по ее убеждению, в этом году исполнилось 19 лет, хотя на самом деле она лет на 5 старше. На 2000 год приходится 4 или 9 лет, какое моральное состояние нужно было выяснить на этот год?
Относительно ее детства у меня тоже есть свое мнение, но не хочу разводить дискуссии. :rose: А парню ее, кстати, грозил пожизненный, но эта статья от 2017г и поэтому там нет ответа, сколько по итогу он получил... :pardon:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 22:00

Cherepashka писал(а):zlatozarataro, спасибо, было очень интересное и познавательное задание! :claping:

Но есть вопрос. Прочитала историю этой девушки и не совсем понимаю вопроса про моральное состояние на 2000 год? Убийство произошло в 2015 году. Девушке, по ее убеждению, в этом году исполнилось 19 лет, хотя на самом деле она лет на 5 старше. На 2000 год приходится 4 или 9 лет, какое моральное состояние нужно было выяснить на этот год?
Относительно ее детства у меня тоже есть свое мнение, но не хочу разводить дискуссии. :rose: А парню ее, кстати, грозил пожизненный, но эта статья от 2017г и поэтому там нет ответа, сколько по итогу он получил... :pardon:

Ну я взяла просто рандомный год, в который ребенок определенно морально страдал, от давления матери. Ведь не важно 4 или 9 или 18. Все равно при таком обращении ребенку морально тяжело по логике карты должны были показать плохое состояние. Ведь мать от нее не скрывала да и как скрыть инвалидное кресло и переносной ИВЛ? Ее "болезни".
К тому же мать старательно над ней измывалась, что она само подтвердила выдавая информацию порциями после реабилитации.
Это ребенок не мог не чувствовать, не понимать. Если углубляться в психологию то станет ясно что, депрессия, травматический синдром и прочие вещи уже имеют место быть при таком родителе, и ребенок явно чувствовал себя ужасно.
Ее парень аутист с низким IQ, скорее всего ему заменили приговор на лечение.
В детстве вроде она не понимала ничего и считала что, мать о ней заботиться. Но в таких условиях не мог не нарастать дефект личности, аутоагрессия и прочие вещи, которые ребенок не осознает - но чувствует себя ужасно.

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 05 авг 2018, 22:15

Ну раз никто не дает задание, тогда давайте я)
№2

Изображение
Вот эта девушка, на фото она со своим парнем.
Ее характеристика? Как училась, чем увлекалась, какой ее считали люди?
События 7 февраля 2004го года?
События ночи с 7 го на 8 февраля 2004го года?
И самое главное 9 февраля 2004 как провела день и что случилось ночью?

Последующие события - кто виноват и почему сложилась именно такая ситуация, на ваш вкус, т.к это до сих пор не известно.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 06 авг 2018, 13:02

zlatozarataro писал(а):
marika писал(а):

Кто эта девушка?Вот честно не знаю ее совсем. 10 пент - девушка домашняя, ориентированная на семейные ценности, с хорошими моральными характеристиками. Если бы не то, что она отбывает наказание, то я сказала бы, что она жена и ведет домашнее хозяйство.
Как видно, она отбывает срок. За что? тут у меня правосудие, то есть физически указание на то, что она прошла через суд и отбывает наказание. Хотя еще правосудие указывает на бумаги, может кража денег или документов, подделка документов?
Что привело к этому? 3 мечей - явно была в депрессии, может месть
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? 9 мечей - скорее всего не очень справедливо, но оправдать вряд ли удастся
Как она жила в детстве? король жезлов - отец или дедушка?Почему? тут не поняла вопрос, потому не доставалаКаково ее моральное состояние примерно на 2000 год?5 жезлов - борьба и сопротивление
Есть ли у нее парень или муж?туз кубков - есть влюбленность

Вы правы про домашнюю, так же что отчасти ее срок не совсем оправдан, по сути была угроза ее жизни от матери нехилая.
И да молодой человек у нее был. А король жезлов может быть ее мать? Бывает такое, король жезлов у меня тоже не редко показушник который привлекает внимание и имеет овации какие-то.

очень интересно вышло, причем я слышала историю, но девушку не узнала совсем. 3 мечей в тему тут вышла. Буду пробовать еще участвовать :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 07 авг 2018, 07:54

Хочу отметить несколько моментов в своем раскладе..
zlatozarataro писал(а):
mereta писал(а):Тестирую новую колоду от Ч.Марчетти Таро Божественного Наследия.

Кто эта девушка? Маг. Не совсем поняла, в каком смысле - кто.. По профессии может врач, инженер, химик.. вообще, хороший специалист, профессионал.
Так и не поняла смысл этого вопроса, но это так, в скобках..
Как видно, она отбывает срок. За что? Умеренность. Странно, карта очень пассивная, может умышленное неоказание помощи, или что-то с жидкостями связано? Отравление, утопление?
Почитала про это дело, пишут, что непосредственно в момент убийства она находилась в ванной комнате. Не первый уже раз встречаю, что Умеренность на это место указывает. Вспоминаю один довольно курьезный поиск с помощью Таро, когда подруга потеряла ключи от квартиры, хотя только что пришла с прогулки с годовасиком и открывала ими. На местонахождение выпала тоже Умеренность. Расслабление и жидкости.. Говорю - в туалете проверь.. Оказалось, что маленький шалун бросил их в унитаз..
Что привело к этому? Звезда. Какая-то потеря в прошлом что ли.. Тоже идет, как холодная месть за давнюю боль. Длительное планирование.
Справедливо ли ее наказание или быть может ее можно оправдать в какой-то мере? Влюбленные. Если чувствами можно это оправдать, то да. Если они пересилили разум.
Тут карта показала что это 50/50. И да и нет.
Как она жила в детстве? 7 кубков, 6 жезлов Больше грезами, иллюзиями, чем реальностью, но вроде в целом неплохо.
Обман и подмена действительности желаемым. "На коне" может косвенно указывать на коляску..
Почему? Сила. Почему именно так жила? Ну все было, в том числе сильное плечо рядом, защита.
Здесь неверно истолковала, а карта правильная. Сила, как принуждение. Ну и одержимость по отношению к другому человеку по ней часто проходит.
Каково ее моральное состояние примерно на 2000 год? Смерть. Убита морально, обозлена. Вышла на тропу войны.
Есть ли у нее парень или муж? Король жезлов. Есть мужчина.

Дном Паж жезлов. Может месть за ребенка какая-то? Или за свое детство..

У нее нет профессии. Быть может в тюрьме она занята какими-то ремеслами. Они там все заняты.
Да она скорее помогала убить мать, а не убила.
Насчет потери вы правы - она не могла терпеть больше.
Да думаю и эмоции имели место быть еще бы.
С парнем они вместе и да то был переломный момент практический.

В итоге не увидела, какое наказание ей присудили?
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Тренажерный зал