Обсуждение БРЛ (большой расклад Ленорман)

Задания и расклады для практики
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Обсуждение БРЛ (большой расклад Ленорман)

Сообщение LaraM » 20 янв 2021, 06:38

Уважаемые форумчане, продолжаем изучать Ленорман самостоятельно :hi:

в этой теме обсуждаем СБЫВШИЕСЯ расклады

чтоб на примере можно было посмотреть какие карты описывают ту или иную ситуацию

Принимать участие могут все желающие в качестве "дающего задание" и "отвечающего" :wink:

Приветствуются все мнения :yes:

:welcome:

adm: теория по БРЛ тут - https://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=224
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог

Re: Обсуждение БРЛ (большой расклад Ленрман)

Сообщение LaraM » 20 янв 2021, 06:41

БРЛ делала на год для мужчины (какие события произошли знаю) :yes:

вводная: мужчина женат, есть дети, работает
тема расклада - события года

IMG_20210106_114120.jpg

начинаем обсуждение, у кого какие мысли/идеи/предположения?

полностью весь расклад трактовать не буду, буду комментировать предположения каждого участника :wink:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Обсуждение БРЛ (большой расклад Ленорман)

Сообщение mereta » 20 янв 2021, 09:48

Вот по БРЛ у меня совсем мало практики, все собиралась плотнее освоить, но не получалось никак заняться. Лара, спасибо за тему, надо попробовать.

Мужчина у нас в позиции 16. Поскольку это правая крайняя позиция, то можно сказать, что ему предстоит разобраться с уже существующими задачами и вопросами минувших лет. А раз это дом Звезд, то у него может возникнуть противоречие между планами на будущее и этой необходимостью разобраться в прошлом. Как будто планы он хочет строит, но для них нет фундамента, шагать некуда, и над головой у него мыши в доме гроба - мысли о том, что все пропало, шеф и Звезды в доме креста - надеждам не суждено сбыться.. Первая карта расклада - Дерево, значит, на первый план выходят вопросы здоровья и/или рода. При этом в доме дерева - Сердце. Не знаю, может ли это означать проблемы именно физиологически с сердцем? Дальше во 2 идут Совы - какая-то шумиха может подняться, которая вызовет желание укрыться от всего этого (Лиса в 3) и Башня в 4 - много времени будет проводить в различных учреждениях.. Если сразу посмотреть возможные опасности для жизни, то мне не нравится Коса в доме писем - вероятно получение неприятного известия о состоянии здоровья из "большого дома" (само Письмо в доме башни). Под ногами Рыбы и Кольцо вопросы финансов и союза, почему-то он игнорирует эти темы, они вызывают в нем отторжение. В доме рыб - Женщина, может, она требует каких-то затрат от него? Или она сама источник проблем (в доме женщины - Крест)? Он хочет порвать этот союз?

Если я насочиняла не то, Лара, останови меня пожалуйста и направь в нужное русло ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 20 янв 2021, 10:03

mereta писал(а):Вот по БРЛ у меня совсем мало практики, все собиралась плотнее освоить, но не получалось никак заняться. Лара, спасибо за тему, надо попробовать.

Мужчина у нас в позиции 16. Поскольку это правая крайняя позиция, то можно сказать, что ему предстоит разобраться с уже существующими задачами и вопросами минувших лет. А раз это дом Звезд, то у него может возникнуть противоречие между планами на будущее и этой необходимостью разобраться в прошлом. Как будто планы он хочет строит, но для них нет фундамента, шагать некуда, и над головой у него мыши в доме гроба - мысли о том, что все пропало, шеф и Звезды в доме креста - надеждам не суждено сбыться.. Первая карта расклада - Дерево, значит, на первый план выходят вопросы здоровья и/или рода. При этом в доме дерева - Сердце. Не знаю, может ли это означать проблемы именно физиологически с сердцем? Дальше во 2 идут Совы - какая-то шумиха может подняться, которая вызовет желание укрыться от всего этого (Лиса в 3) и Башня в 4 - много времени будет проводить в различных учреждениях.. Если сразу посмотреть возможные опасности для жизни, то мне не нравится Коса в доме писем - вероятно получение неприятного известия о состоянии здоровья из "большого дома" (само Письмо в доме башни). Под ногами Рыбы и Кольцо вопросы финансов и союза, почему-то он игнорирует эти темы, они вызывают в нем отторжение. В доме рыб - Женщина, может, она требует каких-то затрат от него? Или она сама источник проблем (в доме женщины - Крест)? Он хочет порвать этот союз?

Если я насочиняла не то, Лара, останови меня пожалуйста и направь в нужное русло ))

Девочки, напомню, что главное предназначение/тема расклада - что произойдёт, т.е. СОБЫТИЯ, мысли, чувства, переживания - это то, что сложно отследить, поэтому просто фантазировать можно, мне будет сложно комментировать :pardon:
Как сложилась ситуация с деньгами/финансами?
Ситуация в доме?
Какие неожиданные события или интересные моменты.

Чтоб улучшить читабельность своего текста, пожалуйста темы отделяйте красной строкой, абзацем, не пишите сплошным текстом.
:in_love:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 20 янв 2021, 10:28

Ещё, не нужно описывать весь расклад. Посмотрите, что сразу бросилось в глаза? С чем это связано и возможно интересные версии появятся. :yes:

Коротко о главном :wink:
В работе - ......
Решал вопросы - .....
Деньги получал/ тратил ......
И т.д. что интересное увидели

Не бойтесь ошибиться :in_love:

Практикующий Таролог

Сообщение Cherepashka » 20 янв 2021, 15:42

Не знаю, Лара, что ответить на твои вопросы -
В работе - ......
Решал вопросы - .....
Деньги получал/ тратил ......
И т.д. что интересное увидели

но мне кажется, что у мужчины кроме жены была еще женщина, с которой очень приятно проводил время, с женой развод, не пойму по чьей инициативе, тут как будто всё шло к этому, женщина то ли узнала об этом неожиданно (о разводе), а то ли сама неожиданно решилась на этот шаг, но у нее тоже как бы тайный роман был, в кругу друзей какое то обновление, на смену друзей похоже, по работе ничего конкретного сказать не могу, деньги как то на жене завязаны, больше ничего не могу сказать :biggrin:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 22 янв 2021, 10:00

mereta писал(а):Вот по БРЛ у меня совсем мало практики, все собиралась плотнее освоить, но не получалось никак заняться. Лара, спасибо за тему, надо попробовать.

Мужчина у нас в позиции 16. Поскольку это правая крайняя позиция, то можно сказать, что ему предстоит разобраться с уже существующими задачами и вопросами минувших лет. А раз это дом Звезд, то у него может возникнуть противоречие между планами на будущее и этой необходимостью разобраться в прошлом. Как будто планы он хочет строит, но для них нет фундамента, шагать некуда, и над головой у него мыши в доме гроба - мысли о том, что все пропало, шеф и Звезды в доме креста - надеждам не суждено сбыться..
Звезды- это ещё череда событий, в д. Креста -важные, неотвратимые

Первая карта расклада - Дерево, значит, на первый план выходят вопросы здоровья и рода. При этом в доме дерева - Сердце.
ход мыслей правильный

Не знаю, может ли это означать проблемы именно физиологически с сердцем? Дальше во 2 идут Совы - какая-то шумиха может подняться, которая вызовет желание укрыться от всего этого (Лиса в 3) и Башня в 4 - много времени будет проводить в различных учреждениях..
Если сразу посмотреть возможные опасности для жизни, то мне не нравится Коса в доме писем - вероятно получение неприятного известия о состоянии здоровья из "большого дома" (само Письмо в доме башни).
Под ногами Рыбы и Кольцо вопросы финансов и союза, почему-то он игнорирует эти темы, они вызывают в нем отторжение.
скорее то, на что опирается
В доме рыб - Женщина, может, она требует каких-то затрат от него? Или она сама источник проблем (в доме женщины - Крест)? Он хочет порвать этот союз?
для мненя Крест - как фокус внимания, важность вопроса/проблемы
фокус на женщине, деньги тратятся на женщину, в какой-то степени зависят от женщины

коротко прокомментировала :curtsey:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 22 янв 2021, 10:05

Cherepashka писал(а):но мне кажется, что у мужчины кроме жены была еще женщина, с которой очень приятно проводил время, с женой развод, не пойму по чьей инициативе, тут как будто всё шло к этому, женщина то ли узнала об этом неожиданно (о разводе), а то ли сама неожиданно решилась на этот шаг, но у нее тоже как бы тайный роман был, в кругу друзей какое то обновление, на смену друзей похоже, по работе ничего конкретного сказать не могу, деньги как то на жене завязаны, больше ничего не могу сказать :biggrin:

:dreams: , не понятно на основании чего сделаны эти выводы, не понятен ход мысли

развода не было, измен тоже, были более важные дела/проблемы :pardon:

я позже запишу короткое видео про этот расклад, потому что писать очень долго и не очень наглядно, по картинке рассказывать - проще

как считаете? делать?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 22 янв 2021, 13:33

Лара, если не трудно, то сделай конечно. Очень интересно послушать разбор. Я пока ещё как по букварю..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Вернуться в Тренажерный зал