Ваши предложения и пожелания по форуму

Здесь можно внести свои предложения по развитию форума
Правила форума
Форум перестанет существовать с 18 Августа 2022. Пожалуйста, заберите все, что считаете важным, и обменяйтесь контактами с вашими любимыми Тарологами. Всем Любви и Удачи!
Захожу иногда

Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Сообщение Роман с Таро » 16 сен 2021, 10:13

По своему опыту (на основе лит. сайта):
1. Проводили встречи в Зуме (zoom), в целом неплохо, но есть заморочки и многие так и не разобрались из плюсов, что можно присутствовать и даже в аудио формате, но картинку (видео) можно отключить (для тех, кто не хочет переодеваться из домашнего ))
2. Был опыт аудио в телеграме, но там есть трудность в очередности, получается небольшой кавардак, если народу много (нас было 7 человек и трудно было вставить слово, хотя и весело )))
3. Ватсап есть возможность аудио и видео в реальном времени. Правда в реальном времени общаемся редко, хотя постоянно на связи со своей компашкой.

Как вариант - трансляция на ютуб, но я это не пробовал и там нужен ведущий вроде фронт мена и участники в формате комментариев.

Захожу иногда

Сообщение Роман с Таро » 17 сен 2021, 04:42

Ув. Администрация. Форум блокируется с формулировкой "Сертификат безопасности просрочен" (окончание 17.09.2021). Обратите внимание!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 17 сен 2021, 14:09

Роман с Таро писал(а):Ув. Администрация. Форум блокируется с формулировкой "Сертификат безопасности просрочен" (окончание 17.09.2021). Обратите внимание!

Сертификат обновлен, спасибо! :heart2:
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Захожу иногда

Сообщение Роман с Таро » 18 сен 2021, 15:31

Это отлично! Однако стал замечать, что часто "выкидывает" и приходится по несколько раз авторизовываться.

Из вопросов - пожеланий: Не планируется ли добавить систему рейтинга или кармы? Мне кажется это могло бы быть уместным в данном контексте.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 19 сен 2021, 05:56

Роман с Таро писал(а):По своему опыту (на основе лит. сайта):
1. Проводили встречи в Зуме (zoom), в целом неплохо, но есть заморочки и многие так и не разобрались из плюсов, что можно присутствовать и даже в аудио формате, но картинку (видео) можно отключить (для тех, кто не хочет переодеваться из домашнего ))
2. Был опыт аудио в телеграме, но там есть трудность в очередности, получается небольшой кавардак, если народу много (нас было 7 человек и трудно было вставить слово, хотя и весело )))
3. Ватсап есть возможность аудио и видео в реальном времени. Правда в реальном времени общаемся редко, хотя постоянно на связи со своей компашкой.

Как вариант - трансляция на ютуб, но я это не пробовал и там нужен ведущий вроде фронт мена и участники в формате комментариев.

технический момент решаем, главное- тема встречи\беседы
предлагайте темы :yes:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 19 сен 2021, 06:06

Роман с Таро писал(а):Из вопросов - пожеланий: Не планируется ли добавить систему рейтинга или кармы? .

о чем здесь речь? поясните
в первом посте этой темы обсуждался вопрос кнопки "спасибо" - есть технические сложности

скорее всего аналогичная проблема и с кнопкой "репутация" ( на некоторых сайтах используют)

лично я не вижу большой проблемы в отсутствии таких кнопок :pardon:
Мой кабинет. Расклады в видео формате
личные консультации на платной основе:
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 14 34 246

Захожу иногда

Сообщение Роман с Таро » 19 сен 2021, 11:46

LaraM писал(а):
Роман с Таро писал(а):Из вопросов - пожеланий: Не планируется ли добавить систему рейтинга или кармы? .

о чем здесь речь? поясните
в первом посте этой темы обсуждался вопрос кнопки "спасибо" - есть технические сложности

скорее всего аналогичная проблема и с кнопкой "репутация" ( на некоторых сайтах используют)

лично я не вижу большой проблемы в отсутствии таких кнопок :pardon:

Нет, проблемы конечно нет, только в качестве плюшек )
В движках должна быть своя система оценки, проблемы могут быть, если устанавливать сторонний мод. Но да ладно, если это никому не нужно, то и заморачиваться не стоит )
С темой ... хорошо бы еще и голосовалку добавить к форуму, что бы выбирать "демократично" ))

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 21 сен 2021, 19:12

У вас стоит галочка - Автоматически входить при каждом посещении?
Регистрация на форуме писать сюда - [email protected]
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Захожу иногда

Сообщение Роман с Таро » 22 сен 2021, 05:14

Нет, не установлена. Надо?

Пред.

Вернуться в Объявления Администрации (читать всем)