Объявления Администрации (читать всем!)

Здесь можно внести свои предложения по развитию форума
Правила форума
Данный раздел носит информационный характер. Темы только Администраторов и Модераторов сайта относительно правил форума, важных событий, объявлений. Просьба не писать пользователям вопросы в теме Объявления Администрации!

Открытие тем пользователями в данном разделе запрещено!
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Объявления Администрации (читать всем!)

Сообщение marika » 14 дек 2014, 19:03

Сегодня были попытки взломать мой профиль и была атака на форум. В итоге регистрацию включила, но пока подтверждение только мое личное. Так что - если вдруг форум не доступен, значит атака продолжается. Я предпринимаю все возможное, чтобы форум работал.

Снимаю администраторские права со всех неактивных админов временно. Мерета, смени пароль на сложный. :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 15 дек 2014, 01:40

marika писал(а):Мерета, смени пароль на сложный. :yes:

готово
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 15 дек 2014, 05:59

Заблокировала много емейлов, много ip-адресов. Взламывали из Китая и из Нидерландов. Вроде сейчас тихо.

Регистрация открыта, но ссылки восстанавливать не буду - именно из-за ссылок и взламывают, поэтому убираю причину взлома. Жили же спокойно последние 3 года, а вот только ссылки разрешила - через месяц стали взламывать. :pardon:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Администратор

Сообщение mereta » 15 дек 2014, 06:52

Жесть.. :shok:
Не понимаю только цель какая? Или я не в теме?
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор

Сообщение marika » 15 дек 2014, 07:23

mereta писал(а):Жесть.. :shok:
Не понимаю только цель какая? Или я не в теме?

Обычный спам - ставить ссылки на всякие там сайты. Ты же видела, что обычно присылают в сообщениях - всякая ерунда. С хорошего сайта получить чистую ссылку - это очень чудесно. :yes:

Администратор

Сообщение mereta » 15 дек 2014, 07:25

А! все, врубилась )) :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме

Администратор

Сообщение Cherepashka » 08 фев 2015, 06:29

В связи со вчерашней истерикой на форуме, в результате которой мне пришлось забанить на время двух участников, хочу напомнить о правилах поведения на форуме, привожу выдержки из правил :

1.3. Обязанности участников форума
1.3.1. Участник обязан соблюдать настоящие Правила.
1.3.2. Участник обязан уважать труд представителей Администрации. Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума.

1.4. Права и обязанности Администрации форума
1.4.1. Администрация форума состоит из Администраторов, модераторов.
1.4.2. Представители Администрации форума имеют право квалифицировать действия и высказывания посетителей форума.
1.4.3. Представители Администрации имеют право редактировать или удалять сообщения (темы) участников в случае, если данные сообщения (темы) нарушают настоящие Правила или Правила разделов.
1.4.4. Администрация имеет право налагать взыскания на участников.
1.4.5. Администрация имеет право вносить изменения в Правила, установленные на форуме.
1.4.6. При осуществлении всех действий, включая наложение взысканий, представители Администрации обязаны быть объективными и беспристрастными.
1.4.7 Администрация имеет право отказать в регистрации, либо удалить учетную запись без объяснений причин.

2.4. Сообщения
2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.
Почему я получил предупреждение?
На каждой конференции администраторы устанавливают свой собственный свод правил. Если вы нарушили правило, вы можете получить предупреждение.
Как мне пожаловаться на сообщения модератору?
Рядом с каждым сообщением вы увидите кнопку, предназначенную для отправки жалобы на него, если это разрешено администратором конференции. Щёлкнув по этой кнопке, вы пройдёте через ряд шагов, необходимых для оправки жалобы на сообщение.
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 28 июн 2015, 15:04

Девочки, слишком много модераторов, которые пассивны на форуме и не принимают участия в жизни форума.
Снимаю модераторские обязанности с вас. Без обид. Только с тех, от кого ничего давно не слышала. :yes:

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 07 июл 2015, 09:01

marika писал(а):Девочки, слишком много модераторов, которые пассивны на форуме и не принимают участия в жизни форума.
Снимаю модераторские обязанности с вас. Без обид. Только с тех, от кого ничего давно не слышала. :yes:

вот как интуиция-то работает, неожиданно на форум потянуло))

Привет Маринка, я без обид и ты абсолютно права!

пока с временем напряг буду просто заглядывать в гости.

соскучилась за нашим форумом

всем хорошего настроения :rose:

Главный администратор

Сообщение marika » 16 сен 2015, 12:14

Временно заблокирована любая рассылка через форум, ВАМ НА ПОЧТУ НЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ДОСТУПНА, НО АКТИВАЦИЯ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ, ТО ПИСАТЬ НАПРЯМУЮ МНЕ - MARIKATAROT@GMAIL.COM И УКАЗАТЬ
1 НИК
2 ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Я САМА АКТИВИРУЮ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЮ :wink:

ПРИЧИНА: постоянные взломы и рассылка спама - я уже 2 месяца мучаюсь, кучу всего удалила и все равно как-то отсылаются письма со спамом. Буду проводить тех работы на сервере - поэтому заходите на форум, не ждите в почтовом ящике уведомлений. (Кстати это мешает мне спокойно проводить мои акции и проработки - прошу понять и простить... :wink: )

Пред.След.

Вернуться в Объявления Администрации (читать всем)